Soccer.ru

«Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ» претендуют на Смолова

30 августа 2017, 14:36

У нападающего «Краснодара» Федора Смолова есть несколько вариантов продолжения карьеры. По данным источника, на 27-летнего форварда претендуют «Зенит», ЦСКА, «Вольфсбург» и «Бешикташ». При этом «Краснодар» не рассматривает вариант с арендой, желая только продать игрока или оставить его у себя. За Смолова «Краснодар» просит 16 млн евро, тогда как «Зенит», например, готов заплатить только 10 млн.

Все комментарии
Остапчук 67
30 августа 2017 в 15:02
Что в этой компании делает ЦСКА?
У них есть лишние 16 млн.?
The Frei
The Frei ответ Остапчук 67 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:11
Даже 18 есть, ЛЧ она такая, за поход через плей-офф в групповую стадию ЛЧ, дают 18 млн евро.
RDeanW
RDeanW ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:43
будто гинер не сторговался бы, будь новость не фейком) другое дело, что галицкий говорил "в европу - пожалуйста, в другие рос. клубы - ни-ни!"
Ангел неБесГрешен
30 августа 2017 в 16:31
Конюшня однозначно отпадает, гинер на ЛЧ заработал всего 18 лямов, а больше и не светит.
А быки просят 16...От беда то...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:47
Значит Зенит вычеркнули))
777dimon86
30 августа 2017 в 15:00
Думаю для Смолова Лучший вариант ЦСКА. В Зените не факт основы, Вольсбург и Беш - не луше Краснодара, а в ЦСКА нужен форвард, т.е. основа гарантирована (перед домашним ЧМ очень важно), плюс Лига чемпионов, плюс борьба за призовые места. Да и для ЦСКА выгодно: хороший нап., плюс паспорт РФ, плюс адаптирован. Цена? Ну вроде дорого, а с другой стороны кого сейчас дешевле 16 можно купить? Еще одного Витиньо и ждать 3 года пока он адаптируется и перестанет скучать по родине?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ 777dimon86 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:01, ред.
Киснуть и дальше в РПЛ - лучший вариант? Да и я бы не сказал что Смолов такой топ-форвард что для него Вольфсбург - это "фи"... пускай там вначале закрепится...если перейдёт
777dimon86
777dimon86 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:09
Если в претендентах были бы клубы типа Боруссии или Севильи, то да однозначно в Европу! Бешикташ? Турция болото не луше чем РФПЛ, борящийся за выживание Вольсбург, можно было бы рассмотреть как возможность засветится в Германии и дальше перейти в клуб посеръезнее, если бы Феде было бы 22-24 года, в 27 думаю уже поздно по "трамплинам" мотаться. А в ЦСКА можно засветится в той же ЛЧ и не потерть место в основе сборной перед ЧМ, где также можно засветится!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ The Frei (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:15
18 млн.евро есть,но на счету Вадими Гинера,а не клуба ЦСКА((
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:18
Тут разговор про Гинера,а не про деньги Миллера))
Spartachok86
30 августа 2017 в 15:19
А В итоге будет Спартаковцем!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ 777dimon86 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:23, ред.
Этот "борющийся за выживание" Вольфсбург давеча навешал нашему топ-Краснодару люлей в Лиге Европы... Я считаю Смолов достоин как раз Вольфсбурга и наоборот, а БД и Севилью он может и не потянуть... а то что ему 27 лет, ну и что? Лучше поздно чем никогда.... Пример - Ярмоленко...
Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:08
Надо в Вольфсбург переходить Феде. Всегда хотел себя в Европе попробовать, вот будет шанс)
777dimon86
777dimon86 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:29
Не ну Вольсбург в 2014 и сейчас это разные вещи! В 14 у них состав и задачи были другие, Де Брюйне, Перишич, Олич...Ну если не потянет БД тогда и тем более нефиг вообще рыпаться из России!
hansa
hansa ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:13
мож в Наnsa Rostok/// тож иевропейцы))
sir_Alex
30 августа 2017 в 15:58
Почему в этом перечне достойных имён нет Боруссии Д??
Кlassе
30 августа 2017 в 16:15
Бешикташ роскошный вариант, но вряд ли им пригодится игрок уровня Смолова.
RDeanW
30 августа 2017 в 14:39
вольфбсург - хорошая лига и условия, но борьба за выживание
бешикташ - без комментариев
зенит - возможное чемпионство, но лига европы и сомнительные перспективы быть в основе (дриусси и кокорин место не отдадут)
цска - идеально. 100% основа, участие в лч и возможный выход из группы.

но, опять же, слухи...
Beekeeper
Beekeeper ответ RDeanW (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:41
За русишь игрока которому 27 лет 16 млн? )) в ЦСКА его и за бесплатно не будет...так что это утятина, так же как и с Вольфсбургом и бешикташем.... =) Зениту его не продадут за 10 млн.
Итог: Выбора у смолова нет, играть тока в Краснодаре
rawer
rawer ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 14:43
для федуна ценник 30 лямов выставил галицкий
Адвокат 76
30 августа 2017 в 14:52
Начался аукцион лот выставлен(((
Фата лист
30 августа 2017 в 16:36
В Бешикташ Смолов не пойдет, ЦСКА не будет 16 млн тратить, остается только Зенит и Вольфсбург, посоветовал бы Федору выбрать Германию!
шацк
30 августа 2017 в 14:56
Тогда все понятно - поздравляю армейцев, Федя действительно хороший игрок и русский, что не маловажно.
DAD81
30 августа 2017 в 16:37
Даже не знаю другой такой пары в РФПЛ в плане "игрок - клуб", как Смолов и ЦСКА. Вот уж действительно обе стороны реально нуждаются друг в друге. Этот переход был бы идеальным вариантом для всех. Для игрока заветная ЛЧ, для клуба - лучший российский форвард последних лет.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 14:57
Хотел бы видеть Федора в ЦСКА! В Бешикташе, Вольфсбурге и Зените нет такой острой надобности в нападающем.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:14
ну не стоит он таких денег объективно. отпустите его в Турцию за 4 ляма. там тепло.
Stormtrooper-26
30 августа 2017 в 15:00
Вольфсбург во всем лучший вариант, имхо: топовая лига, хорошие условия, конкуренция, борьба в каждом матче... "закалка" - само-то!
holms918
30 августа 2017 в 20:43
Нарасхват.
cska1948
30 августа 2017 в 18:23
Во прорвало, за сутки до закрытия ТО.
Red-green-Hooligans
30 августа 2017 в 22:06
Вольфсбург идеальный вариант, не Боруссия конечно, но я уж очень хочу на него в Бундеслиге посмотреть, мне кажется это его лига!
Гость