Soccer.ru

«Спартак» нацелился на партнёра Луана по «Гремио»

30 августа 2017, 14:47

«Спартак» продолжает поиски нападающего после срыва трансфера Луана из «Гремио». Представители московского клуба теперь ведут переговоры по другому форварду «Гремио» — Педро Роче. Детали возможной сделки по 22-летнему игроку не разглашаются.

Все комментарии
Timeless
30 августа 2017 в 21:11
лучше бы селекционеры Спартака Г. Барбозу у Интера арендовали
самуил кац
30 августа 2017 в 18:33
Только рукоблудов у них не хватало !
Rafus Scorpius
30 августа 2017 в 18:24
Надеть мешок на голову, избить, заставить выучить слова Спартак - Чемпион! и тыкнуть где расписаться, вот и вся работа. Тем более в Бразилии только 30-40% населения кое как учтены, остальные без роду и племени....
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:13
хоть кто пускай будет главное чтоб был темным или черным
Знатог
30 августа 2017 в 18:09
Аааа, понятно, без п а р т н ё р а Луан не хочет идти.
Супервайзер
30 августа 2017 в 17:38
Хотелось бы спросить у Сергея Иванова, когда Спартаку откажет Роналду?
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:11
А эти все в поисках) Ну-ну, удачи! Даже так и не скажешь сразу о том, кто в итоге согласится на явное понижение в классе.
Aram Yagubyan
30 августа 2017 в 17:11
Партнёр Луана... блин, звучит как-то по-спартаковски
makkie
30 августа 2017 в 16:49
Да-да, еще 100500 таких новостей за сутки будут!
sir_Alex
sir_Alex ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:15
Однозначно!
sir_Alex
sir_Alex ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:14
Это уже вечерний слух:-)
OLS
OLS ответ drug01 (раскрыть)
30 августа 2017 в 15:35
Пытался рухнуть, платежи проходят, ЦБ взял под своё крыло
Байкал-38.
30 августа 2017 в 15:33
Спартаку в «Гремио» надо не Педро Роче брать, а Жеромел Педру, он ведь защитник.
Хотя оба подойдут!
drug01
30 августа 2017 в 15:26, ред.
Зачем мечтать у Спартака банк рухнул сам вчера успел снять.
.
311
311
30 августа 2017 в 15:25
Луан стрелки перевел на партнера, потроллил друга!)
777dimon86
30 августа 2017 в 15:23
Ну а че! На дорогу переговорщиков уже затратились, что б зря не ездили надо хоть кого то привезти. Все правильно! Взвешенная политика клуба!
ivany4
30 августа 2017 в 15:21
Источник авторитетный: Твиттер Василия Конова! )))

Соккер, куда дальше с такими источниками??
LOpp
30 августа 2017 в 15:14
решили пустыми с Бразилии не возвращаться.
kilativ
30 августа 2017 в 15:14
а что будет если Педро откажет? Какой клуб следующий по алфавиту?
Т34
30 августа 2017 в 15:13, ред.
Кто только эти слухи распространяет? Польше половины из того что появляется на страницах, является откровенной ложью и ни руководство клубов, ни сами игроки порой даже и не догадываются о той трансферной деятельности, которую им приписывают. Неужели нет никаких способов бороться с лживыми вбросами тех, кто без зазрения совести называют себя журналистами. Где проверенные факты перед выкладыванием в СМИ, где журналистская этика, где, наконец совесть и честь перед теми, кому доносят различную информацию? Надо было бы руководителям клубов подавать в суд за ложь и порой клевету, на таких "журналистов", может тогда страницы СМИ стали бы чище и правдивей.
rawer
30 августа 2017 в 15:12, ред.
там еще Барриос играет, почему не его еще взять) видимо сказали неуезжать без игрока из бразилии)
RDeanW
30 августа 2017 в 15:03, ред.
шуточки про педро заряжаются в питерские юморомёты) а если еще чуток фантазии проявят и "педро че (только слитно)" напишут... ууухххх
шацк
30 августа 2017 в 15:02
Хороша Маша, да жена Наташа!
Дмитрий Аександров
30 августа 2017 в 14:57
Остался один день слухов.
4RT
4RT
30 августа 2017 в 14:50
Возьмите лучше Санчеса из Арсенала,раз деньги девать некуда , а то парень совсем засиделся без трофеев!
Рубиновый Дракон
30 августа 2017 в 14:49
В селекционном отделе Спартака кроме Гремио еще клубы знают?))
sir_Alex
30 августа 2017 в 14:48
Утренние слухи плавно перетекли в дневные))
CTAPbIU
30 августа 2017 в 14:48
Пе74 теперь... Хватит спамить...
Гость