Soccer.ru

Митришев: «Глупо было бы отрицать, что отдавал голевой пас в игре с ЦСКА из аута»

30 августа 2017, 14:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Магомед Митришев признал, что отдавал голевой пас в матче чемпионата России с ЦСКА (1:0) из аута.

«Глупо было бы говорить, что аута в том моменте не было. Но я сам узнал об этом только из видеоповтора, как и многие. И я согласен с президентом „Ахмата“ Магомедом Даудовым, который отметил, что судье было сложно оценить эпизод в динамике.

Нужно ли вводить систему видеоповторов для судей? Нужно. Наверное».

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ richi (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:37
Мне жаль, что вы не поняли...
рус фан
31 августа 2017 в 00:53
Митришев молодец что сказал правду, а наши судьи должны иметь возможность посмотреть повтор.
sir-5
30 августа 2017 в 22:47
Всё правильно,твоё дело-играть до свистка судьи.Что и сделал.Это не жульничество,и не подлость. Если бы рукой забил,как Марадона,то это другое дело,тогда признание и отмена гола было бы достойным ходом.
richi
richi ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:09
В ФНЛ порофнепригодные ой как нужны...
richi
richi ответ Bolshoy (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:07
Типа, Яшин - судья и вратарь в одном флаконе? А котроый судья - ни о чем?
Bolshoy
30 августа 2017 в 20:24
Не могу утверждать так ли было на самом деле, но слышал, что Л. Яшин в одной игре пропустил гол, а судья его отменил, посчитав, что он был забит с нарушением правил . Однако, Лев Иванович взял мяч и отнес его на середину поля...
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:48
Похоже.......
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:45
Время показывает, что повторы давно нужны, только похоже нашим футбольным чиновникам это не выгодно.
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:44
Давно пора организовать повторы! Неужели бабла нет!? В этой сфере крутятся сотни лимонов..............
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:40
Надо думать и о том и о другом, одно другому не помеха.
starche
starche ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:38, ред.
Ну, давайте оправдывайтесь полгода. Надо думать о том почему не забили, а не о (конечно) грубой ошибке судьи.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:35, ред.
А тебя сюда никто не звал, надоело не читай.
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:32
Хорошо еще, что главный судья и боковой наказаны за свою профнепригодность и отправлены судить в ФНЛ))
starche
30 августа 2017 в 19:29
Надоело мусолить этот момент! Что же ЦСКА не забивал два с лишним тайма, тоже судья виноват!?
pomor45
pomor45 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:15
    Великолепный
    30 августа 2017 в 19:07
    Лучше поздно чем никогда, хотя счет на табло уже не поменяют))
    twitt8555twitt
    30 августа 2017 в 18:52
    Ближайшее заседание контрольно-квалификационной комиссии РФС пройдёт 6 сентября, а не 30 августа???
    А что это значит???
    А это ЗНАЧИТ, что по факту мы наблюдаем с вами ПОДКОВЁРНО-судейскую ВОЗНЮ, грубейшего нарушения бригадой арбитра Вилкова в матче ЦСКА - Ахмат, когда Вилков, "со товарищи", НЕ захотели ЗАМЕТИТЬ выход мяча за пределы поля и засчитали гол в ворота ЦСКА, забитый с грубейшим нарушением футбольных правил!!!!
    Во как работает Бутенко и РФС!
    Не знают, не ведают и знать не хотят, как и когда им надо работать и с какой повесткой дня!!!
    Все члены ККК РФС резко ударились в бега и буквально СБЕЖАЛИ из Москвы, чтобы потом найти ВОПИЮЩИЙ повод, дабы не проводить заседание ККК РФС в установленные сроки по разбору скандального судейства Вилкова и боковых!!!
    Очередные ПОСТЫДНЫЕ чиновничьи игры чиновников РФС с отмазкой слепого арбитра Вилкова и бригады боковых СЛЕПЦОВ.
    Это уже не первый такой ШУЛЛЕРСКИЙ цирковой приём, который использует Бутенко и чиновники!
    В этом сезоне, да и в прошлом сезоне Бутенко и компания, часто и НЕОДНОКРАТНО прибегали к этим подковёрным цирковым ФИНТАМ, чтобы ЗАМЯТЬ скандальное судейство арбитров матчей РФПЛ!
    Спрашивается, а для чего тогда Бутенко назначали???
    А чтобы его правая чиновничья рука НЕ ЗНАЛА, что делает его левая СКАНДАЛЬНАЯ рука???
    Вот вам очередной, ВОПИЮЩИЙ пример БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО отношения к порученному делу.
    РУКА руку МОЕТ, и ПОКРЫВАЕТ, и ОПРАВДЫВАЕТ судейский беспредел Будогосского и компании!
    Эти чиновники превратили наш футбол в ЦИРК и ОТКАЛЫВАЮТ скандальные чиновничьи номера похлеще артистов шапито!
    И после этого вы хотите, чтобы в нашем судействе навели порядок???
    А вот ДУДКИ вам!
    Пока такие как Бутенко, Баскаков, Будогосский, Чеботарёв и другие чиновники РФС, валяют ФОРМЕННОГО судейского ДУРАЧКА, ПОРЯДКА в нашем судействе НЕ БУДЕТ!
    А что будет???
    А будут ОЧЕРЕДНЫЕ судейские СКАНДАЛЫ арбитров, которые, в сотый уже раз, будут отмазывать Будогосский, Бутенко и их постыдная чиновничья бюрократическая компания!!!
    Они заботятся только о благополучии своих карманов, а судейство превратили в свою кормушку!
    А команды как страдали, так и будут страдать, потому что этим чиновникам, от СКАНДАЛЬНОГО судейства, на все команды, на работу тренеров и все усилия игроков - презрительно и высокомерно НАПЛЕВАТЬ!
    cska1948
    30 августа 2017 в 18:48
    Лично у меня к Митришеву ни каких претензий! Футболист обязан доиграть эпизод до конца, а дело судьи решать правильно он это сделал или нет.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 18:11
    А он пас отдавал не глядя на мяч.😉
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    30 августа 2017 в 18:10
    Вообще-то до гола Ахмат хоть изредка в атаки ходил. После него же вообще включили режим автобуса... Так что, если бы у бабушки были "орешки", она была бы дедушкой.😉
    Evgeny Moreman
    30 августа 2017 в 18:02
    Да же если этот гол не засчитали ,ЦСКА всё равно на тухлую нулевую ничейку ,наиграл ,ни игры ,ни голов ,а так хоть народ позабавили.
    Санчо Панса
    30 августа 2017 в 17:10
    Поздновато сознался, Магомед! Раньше надо было делать такое заявление, раньше...Спасибо, что открыл многим глаза на вполне очевидные вещи.
    Байкал-38.
    30 августа 2017 в 17:10
    Достойно ответил, не то что Самедов сначала извинился, потом всё стал отрицать. Хотя симуляция Самедова была понятно всем, даже спартаковским ветеранам!
    Сергеевич вернулся 1
    30 августа 2017 в 16:55
    Ничего страшного. "Бог" дал, когда-то, "бог" и забрал. Надо признать, давал он часто).
    Johnny77rus
    Johnny77rus ответ LOpp (раскрыть)
    30 августа 2017 в 16:35
    я бы сказал не то что самедыч о своём падении в штрафной в игре с локомотивом
    Фата лист
    Фата лист ответ LOpp (раскрыть)
    30 августа 2017 в 16:34
    Он так же сказал, только что толку от этих слов.
    Vladimir808
    30 августа 2017 в 16:34
    Мага--мужик.
    VIPded
    30 августа 2017 в 16:12
    Ну хоть так... Хотя легендарные футболисты сразу о своей неправоте судьям говорили. Потому и легендами стали.
    Алексей Буренин
    30 августа 2017 в 15:52
    А Аут был чистейший
    AmIIIeR89