Soccer.ru

«Ливерпуль» предложит 40 млн фунтов за Окслейд-Чемберлена

30 августа 2017, 15:41

«Ливерпуль» готов включиться в борьбу за вингера «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена, который ранее отказался переходить в «Челси». по данным источника, «канониры» ранее отказались продавать 24-летнего игрока «Ливерпулю», однако отказ футболиста от варианта с «Челси» может вернуть их к вопросу продажи хавбека в стан «красных». Те готовы предложить те же 40 млн фунтов, что и «Челси».

Все комментарии
serset
serset ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:56
Чтобы в центре играть мозг нужен, а этот бежит быстрее,чем думает...
lexatver
30 августа 2017 в 17:46
Мир сошел с ума! 40 млн фунтов за это полено просто бред...
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:17
да я вкурсе куда его ставил Венгер, а вот что у него там любимое хз. Я вот лично не вижу ему места в центре в основе, только если продадут и коута и Джана в последний день. Со скамейки - возможно... но он же как раз от скамейки и бежит как я понял, смысл?!
dzvinka
30 августа 2017 в 17:12, ред.
АХТУНГ, в источнике нет ни слова о предложении или даже намерении Ливерпуля продублировать суму предложения Челси в 40 лямов. Новость - мусор - заголовок и последнее предложение взяты из воздуха)).
dzvinka
dzvinka ответ Kurtd (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:07, ред.
а ведь действительно - спасибо за замечание, я не проверил, а тут совравши.
в Источнике написано о суме лишь следующее "It remains to be seen whether Liverpool are willing to match Chelsea's offer." - проще говоря - "Остается неизвестным будет ли Ливерпуль повторять суму предложения Челси". Явно о 40 ничего нет, скорее даже наоборот!
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:06
Прошла инфа, что вот-вот должны подписать Лемара. Ждем...
dzvinka
30 августа 2017 в 17:03, ред.
ну... лучше бы опорника чистого гденить найти, или того же Лемара на подмену Салаха/Мане. Имхо, в центре есть кому играть и Окс не выиграет конкуренцию в центре никак(если он хочет в центр). А на фланг Лемар вроде как интересней(правда хлипинькой чутка), но и дороже. Клоппу виднее короче, с него и спрос будет.
Kurtd
30 августа 2017 в 16:33
Вопрос к редактору новости - где ты взял информацию о том, что Ливерпуль готов предложить 40 млн фунтов?
В первоисточнике об этом не сказано ни слова.
Нехорошо отсебятину нести, особенно когда тебя читают люди, и верят в эту чушь.
Ищущий и Понимающий
30 августа 2017 в 16:10
Ливерпуль предложит 40 млн фунтов а может и не предложит за ОКС Ч! Запарили гадалки на кофейной гуще!
Ice van Reed
30 августа 2017 в 16:09, ред.
Вовремя автор исправил опечатку, а то 40 тыс. фунтов за игрока по нынешним меркам "серьезная" сумма))
Остапчук 67
30 августа 2017 в 16:07
В "Арсенале" распродажа?
Гость