Soccer.ru

«Рома» не продала Эль-Шаарави в «Спартак»

30 августа 2017, 16:25

«Спартак» после неудачи с подписанием нападающего «Гремио» Луана ищет другие варианты усиления атаки. По данным источника, в сферу интересов российского клуба попал Стефан Эль-Шаарави из «Ромы». За него якобы «Спартак» предложил 15 млн евро, однако римляне хотят выручить большую сумму и ответили отказом.

Все комментарии
sir_Alex
30 августа 2017 в 16:27
Ну надо же!
Котэ в тельняжке
30 августа 2017 в 18:11
Столько слухов про трансферы Спартака и переходы Смолова))) Следующая новость...!)
Смолов отказался переходить в Спартак!!!))))))
зенит юрист
зенит юрист ответ RED_BLOOD (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:27
вообще то через 6 часов наступит 31 августа. надо тогда правильнее писать что летнее трансферное окно до 1 сентября. или до 31 включительно.
хотя эти лишние сутки вам вряд ли помогут. вам хватит петковича-пашалича-комбарова еще на 15 сезонов ,без дозаявок
Evilhuman
30 августа 2017 в 18:37
спартак уже готов любые деньги,за любого персонажа отдать и все равно ни кого, похоже просто пыль пускают,потом на карреру все свалят и на этом эпопея закончится
Байкал-38.
30 августа 2017 в 17:00
Стефан Эль-Шаарави вечно падающий надежды мальчик. Ему 27 октября будет уже 25 лет, а что он достиг или где он закрепился? Да нигде, запомните так будет всю его карьеру. Его передают в аренды и ещё требуют,что бы его выкупили за € 13 млн, а тут Роме нажиться захотелось. Скорее всего перейдёт даже за меньшие деньги или опять аренда (но не в Спартак).
BP
BP
30 августа 2017 в 22:16
составить конкуренцию в области слухов невозможно. И обсуждать нечего.
Танк Т34
30 августа 2017 в 17:42
Спартак уже всем подряд предлагает)))) Вот умора, где раньше были....
Ministri Krasnodar
30 августа 2017 в 19:05
У меня так в ФИФА постоянно,когда клуб с низким рейтингом)) Все отказывают))
Фата лист
30 августа 2017 в 16:32
Глупо было предлагать за такого футболиста меньше 20 млн, естественно откажут.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:57
Галченок, Привет девушка-красавица!!! А Вы Федора просто так в Зенит отпускаете? Кто же тогда будет в Краснодаре реально голы забивать?
Palex
Palex ответ Фата лист (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:43
Тем более Спартаку.
спартак 1987
30 августа 2017 в 16:55
Завтра будет чумовой денёк!эти мыльные слухи реально надоели,а вот завтра вечером на флажке трансферного окна будет очень интересно понаблюдать,кого приобретёт Спартак уже?кони вроде начали искать усиление команды.имя нового аргентинца,что перейдёт к бомжам😁куда надумал всё-таки Смолов.ну и в европе завтра швырять деньгами гранды начнут сто пудов
Остапчук 67
30 августа 2017 в 17:31
Последние трансферные слухи.
Правда станет известна завтра к исходу дня.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:56
Нападающий «Гремио» Педро Роша находится в шаге от перехода в «Спартак», сообщил журналист Адриано де Карвальо в «Твиттере».

По информации источника, красно-белые предложили за форварда € 12 млн. Стороны очень близки к достижению договорённости, и игрок уже прошёл медицинское обследование по просьбе российского клуба. «Гремио» принадлежат 100% прав на футболиста.

22-летний бразилец способен играть на обоих флангах и в центре нападения. В текущем сезоне бразильской Серии А он забил 3 гола в 15 матчах.

игрок стоит 4 ляма, но раз спартак предлагает 12 то грех его не продать.
тем более с такой мощной статистикой!!
добро пожаловать еще один педро в спартак!!
RED_BLOOD
30 августа 2017 в 17:47, ред.
Я вот думаю, что Спартак вообще может никого не купит в это транферное окно, вопрос только в том останетсся чтобы сохранить тех , кто сейчас есть в обойме.
зенит юрист
30 августа 2017 в 18:01
спартак как старуха у разбитого корыта . то новое корыто, то боярыня, то царица, то владычица морская. итог всем известен .
насколько я понимаю до конца трансферного окна осталось 6 часов?? а спартак никого не взял и вряд ли возьмет. нужно было раньше шевелиться. федун че ждал что цены упадут??
а теперь наоборот будут цены загибать
вованыч 80
30 августа 2017 в 18:05
Карере надо реброва в атаку перевести и вопрос с нападением будет решен.Не забьет,так зацелует!!!
Правдин Семён
31 августа 2017 в 08:20
Ключевое слово "якобы".
311
311
30 августа 2017 в 16:38
Надо сначала у игроков интересоваться, хотят ли они в Спартак, потом уже договариваться с клубом!)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
30 августа 2017 в 23:29
Привет) Кто же его просто так отпустит?;) Только за денежку!) А по поводу, кто будет забивать... Вообще из 11 забитых мячей в чемпионате, только 2 на счету Федора;)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ зенит юрист (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:19
31 августа окно закрывается , а не 30. Тоесть еще более 24 часов есть у всех на транферы в РФ. И какой ты юрист , коль не знаешь даже регламента !
makkie
30 августа 2017 в 16:48
Шаарави за 15 млн? Откуда эти новости только берутся?
4RT
4RT
30 августа 2017 в 22:07
Пора Соккеру семечки выпускать, чтобы обеспечить поддержку распространителям этих новостей)))
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2017 в 19:35
Какие умные люди работают в Роме.
Роман Романов
30 августа 2017 в 16:54
Хоть кто-то перейдет? Одни отказы и слухи.
Санчо Панса
30 августа 2017 в 17:06
Везде Спартаку отказывают...Никто не хочет идти на понижение в этот красно-белый клуб( Но они ведь в ЛЧ играют! Почему так происходит? Просто уже наслышаны, что Спартак побеждает раз в 16 лет)
eugen-han
30 августа 2017 в 18:45
Очередной бред на уровне слухов,потому что соотношение цены-качества игрока не соответствует какой бы то ни было трансферной политики -хорошей или плохой,но спартак вряд ли будет тратиться только из-за того,что футболист из ромы,пусть лавочник,пусть дорого,но....это абсурд.
time out
time out ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 17:24
Я просмотрел все ветки соккера, сегодня все источники и слухи сочиняет и распространяет Сергей Иванов.
VIC2
30 августа 2017 в 17:40
Спартак весёлая команда!
А то в стране такая депрессуха, ни жизни нормальной, ни футбола хорошего
makkie
30 августа 2017 в 17:42
Спортивный директор "Ромы" Мончи рассказал о том, что нападающий Стефан Эль-Шаарави останется в клубе. Сегодня появилась информация о том, что "Спартак" интересуется итальянским форвардом.

- Останется ли Эль Шаарави? Да, по нему предложений не было.
Гость