Soccer.ru

ЦСКА призвал фанатов остерегаться поддельных билетов на Лигу чемпионов

30 августа 2017, 16:40

ЦСКА обратился к болельщикам по поводу появления в продаже фальшивых билетов на матчи команды в Лиге чемпионов.

«Уважаемые болельщики! В интернете уже появились в продаже поддельные билеты на домашние матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

Обращаем ваше внимание, что билеты будут продаваться с 1 сентября исключительно в кассах ВЭБ Арены, на онлайн-портале клуба. Билеты, приобретенные на сторонних сайтах и с рук могут оказаться поддельными, по ним вы на стадион попасть не сможете!

С 20 сентября билеты на матч ЦСКА — „Манчестер Юнайтед“ также можно будет приобрести через операторов».

Ранее о ценовой политике продаж билетов на Лигу чемпионов сообщил «Спартак».

Все комментарии
мяч квадратный
мяч квадратный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:58
Ой кто бы говорил да не пороси. Сами то кем усилились?
time out
time out ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:22
    Василий 50
    Василий 50 ответ Фата лист (раскрыть)
    30 августа 2017 в 20:06
    Ты же мне задал вопрос не для того, чтобы получить ответ?
    pomor45
    30 августа 2017 в 19:22
    Им надо с доставкой из кассы ВЭБ-арены прямо к дивану - и то ещё крепко подумают: шевельнуть ли булками в сторону стадиона.
    Великолепный
    30 августа 2017 в 19:15
    Молодцы что предупредили))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ EAGinLE (раскрыть)
    30 августа 2017 в 19:07
    Обычное для них дело. Надо же как-то зарабатывать))
    Фата лист
    Фата лист ответ Василий 50 (раскрыть)
    30 августа 2017 в 18:54
    Какие меры и на сколько раньше?
    sir_Alex
    30 августа 2017 в 18:49
    ЦСКА призвал остерегаться поддельных фанатов))
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2017 в 18:02
      Ангел неБесГрешен
      30 августа 2017 в 17:51
      Вот не прёт-то гинеру! На настоящие билеты желающих не найти, а тут ещё фальшивками разбавляют...
      EAGinLE
      30 августа 2017 в 17:45
      уже левак штампуют
      Василий 50
      30 августа 2017 в 17:26
      Меры нужно было принимать раньше.
      Старый Пью
      Старый Пью ответ Igo0rek (раскрыть)
      30 августа 2017 в 17:13
      Так здесь не "матч ЦСКА", а "матч Манчестер Юнайтед".
      А на них - ходят, еще как ходят.
      Так что проблемы с билетами будут :)
      Igo0rek
      30 августа 2017 в 17:08
      На матчи ЦСКА и так никто не ходит. Так что проблем с билетами, быть не должно.
      Vladimir808
      30 августа 2017 в 16:59
      Респект клубу ЦСКА за предупреждение!
      Думаю люди с никами Манго, организовали выпуск левых билетов.)))
      sihafazatron
      30 августа 2017 в 16:46
      Всегда будут люди,готовые обмануть ради денег, это уже не новость
      Гость