Soccer.ru

«Барселона» переключится на Дибалу, если переговоры по Коутиньо окончательно провалятся

30 августа 2017, 18:27

«Барселона» вернется к запасному варианту с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой, если переговоры по хавбеку «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо окончательно прекратятся.

Каталонцы готовы заплатить за 23-летнего Дибалу примерно столько же, как и за Коутиньо (порядка 150 млн евро), но проблема в том, что трансферное окно закрывается уже завтра.

Все комментарии
Apsny
Apsny ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:33
16 лет это серьезно).
Ismadiyar
30 августа 2017 в 19:22
О Боже в последнее время СМИ чего только не несут про Барселону, все знают они но не сама Барса которая никак не комментировала свои трансферы, уверен усилятся так надо
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:39
Да нафига? И сам Дибала не хочет! А это уже аргумент! Бартомеу - упрямый якин сын :)
Barcelona
30 августа 2017 в 22:20, ред.
Завтра Дибала подпишет долгосрочный контракт, с Великой Барселоной!
Apsny
Apsny ответ Barcelona (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:24
Кто это сказал?
eleven LC
30 августа 2017 в 22:48
Не подпищет барса Дибалу,он уже сказал что из Ювентуса не уйдет!
Alex12357
30 августа 2017 в 19:14
Империя Месси на грани краха,но ничего /как тут многие говорят /-Месси с другой планеты ,вот и посмотрим обратную сторону Луны!!!
ATG
ATG
30 августа 2017 в 19:17
    311
    311
    30 августа 2017 в 21:48
    Не пойдет он на такое понижение! Если с Неймаром влетели 3-0, без него тем более нечего там ловить!)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
    30 августа 2017 в 19:19
    Месси с Галактики.
    Zidane.5
    30 августа 2017 в 20:30
    Вываливайте 150 млн фунтов за Кавтинью!!!))))
    амурец
    31 августа 2017 в 02:20
    ага Дибала прям жаждет в Барселону
    Aslanergazy
    30 августа 2017 в 21:58
      League1
      League1 ответ Apsny (раскрыть)
      30 августа 2017 в 20:39
      Да. Детские впечатления, они на всю жизнь.
      EAGinLE
      30 августа 2017 в 21:59
      Барса в клеточки играет , можа что получ тся .
      maliw
      30 августа 2017 в 20:43
      Гомеша им , которого они хотят + денег .
      Иван Пойлов
      30 августа 2017 в 20:44
      Дибала запасной вариант ? о О куда катится мир
      League1
      League1 ответ Apsny (раскрыть)
      30 августа 2017 в 20:46, ред.
        ATG
        ATG
        30 августа 2017 в 23:41, ред.
        БАРСЕЛОНА - БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ! И ВРЯТЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ КТО-ТО СМОЖЕТ ОСПОРИТЬ! Все остальные тоже ФК , но не такие как ФКБ! Всем Побольше Дембелей! и поменьше верьте слухам
        mphuZ
        30 августа 2017 в 18:31
        Ага, вот прям в оставшиеся 2 дня Ювентус побежит продавать своего основного нападающего))
        AmIIIeR89
        30 августа 2017 в 20:48
        Им нужен лидер на поле, который поведет за собой, а Дибала та еще вафля, хотя игрок отличный
        BagioR
        30 августа 2017 в 20:49
        Дибала приедит в Барселону и надеюсь парочку забьет им
        Mamaev
        30 августа 2017 в 19:43
        Дибала не уровень Барсы, нафига он нужен
        MSN-thebest
        30 августа 2017 в 20:51
        Есть какое-то ужасное ощущение заката Барселоны. Выбилась она из колеи. Что-то пошло не так... :(
        Верг
        30 августа 2017 в 23:44
        тут вон из из зенита иоанн молло освободился для трансфера
        Zola
        30 августа 2017 в 18:38
        новость не о чем
        starche
        30 августа 2017 в 19:47
        Вот и правильно, пусть ливер трясётся над Филипком!
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ Funny_Smailik (раскрыть)
        30 августа 2017 в 18:40
        Так Месси хочет побольше Аргов в Барсе собрать, вон Ди Мария вроде в Барсу просится
        Фата лист
        Фата лист ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
        30 августа 2017 в 18:44
        Как-будто эти 223 млн евро ему на счет капнут... Ювентус упакует его в подарочную коробку за такие деньги!
        anyway
        30 августа 2017 в 21:07
        сейчас никто не захочет переходить в барселону, клуб находится в стадии регрессии, вон даже санчес из аякса предпочел кур барсукам...
        Гость