Soccer.ru

«Зенит» расторг контракт с Молло

30 августа 2017, 18:36

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поведал, что клуб расторг контракт с полузащитником Йоаном Молло по обоюдному согласию сторон.

«Мы с ним расторгли контракт по обоюдному согласию на определенных условиях, которые конфиденциальны».

28-летний Молло перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» в январе. В текущем сезоне он выступал за вторую команду «сине-бело-голубых», где провел 4 матча.

Все комментарии
Roger Young
30 августа 2017 в 19:53
Вообще дурдом. Просто вбухивание денег не пойми куда.
Аксинья
Аксинья ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:49
Из Зени никто не уходит - из Зени или выкидывают или сдают в аренду...(это каким же надо быть идиотом чтобы добровольно отказаться от такой кормушки)
patra
30 августа 2017 в 19:48
Первый раз про такого слышу, не велика потеря.
Чупакабра
30 августа 2017 в 19:43
Радостные новости приходят из стана Зенита. О Луческу с его наследием теперь можно забыть как страшный сон!
Obdulio Varela
30 августа 2017 в 19:37
    ДСА
    30 августа 2017 в 19:34
    Выплатили асю зарплату вперед, вот и вся конфидициальность.
    Terek-Anji
    30 августа 2017 в 19:34
    кто-нибудь объяснит, в чем он провинился, что его сперва во вторую команду забросили, а потом вообще контракт расторгли? В КС он был лучшим.
    ЦСКА Самый титулованный
    30 августа 2017 в 19:34
    Поматросили и бросили.
    Адвокат 76
    30 августа 2017 в 19:30
    Поступили подленько с ним, выкинули сначало во вторую команду, а потом потихоньку вообще как бездомную собачёнку выкинули просто на улицу. Зенит есть Зенит!
    Caniggia
    30 августа 2017 в 19:27
    А ведь в Самаре был лучшим, лидером. Если бы не ушёл, то и Крылья бы возможно не вылетели и не потерял бы столько времени в пустую. Но игрок сильный, надеюсь останется в РФПЛ.
    311
    311
    30 августа 2017 в 19:25
    Федуну надо срочно подписывать! Думаю, он пойдет в Спартак! Ахах!)
    112910415
    30 августа 2017 в 19:22
    удивительно это
    спортсмен уверял, что не уйдёт
    Геннадий Сергеевич расписывал, как его переучивают на современный футбол...
    Слайш
    30 августа 2017 в 19:11
    "на определенных условиях, которые конфиденциальны"

    А вот с этого места поподробнее? ))
    Kurt Bekelman
    30 августа 2017 в 19:07
    Хоть бы в нашем чемпионате остался. Игрок то хороший
    Христенко Илья
    30 августа 2017 в 19:07
    Его скоро Спартак подпишет и пригласит к нему де Зуёва.
    RDeanW
    30 августа 2017 в 19:04
    ???????????????
    икону зенита? вираж не простит!
    ermak6848
    30 августа 2017 в 19:04
    ну а чего держать парня - пора на вольные хлеба....
    Владимip.
    30 августа 2017 в 19:02
    Конфиденциальны. Проплатили значит. Как обычно.
    memphis
    30 августа 2017 в 19:01
      Миша Вилков
      30 августа 2017 в 19:00
      Нормально Молло в Питер скатался! Денег отвалили за разрыв, теперь пойдет в футбол играть!
      kamelot
      30 августа 2017 в 18:58
      Схема та же отмыва денег, подписать а потом золотой парашют и главное сослаться на конфиденциальность, секрет.
      Dominators
      30 августа 2017 в 18:57
      Давно пора приглашать в наши клубы опытных менеджеров из за рубежа . Тогда не будет чехарды как в Зените , клоунады как в Спартаке и грабежа как в Ростове . Наши селекционеры и менеджеры сидят годами и набивают свой карман . На клубы им плевать .
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ cska1948 (раскрыть)
      30 августа 2017 в 18:56, ред.
      Его в июле сватали в Ростов, но с того времени воды много утекло
      zenitforfun
      30 августа 2017 в 18:54, ред.
      В советском спорте уже новость что он мед. осмотр для спартака проходит. Ну что дохрюкались тарасовские?)) Как сейчас шутейки вспять повернуть?))
      cska1948
      cska1948 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2017 в 18:53
      Поговаривают о Ростове.
      Т34
      30 августа 2017 в 18:53
      Вот и закончилась голубая сказка, в которую так поверил Молло. Шел в большой клуб, а оказался на улице. Может это кому-то станет уроком? Не все мечты в "Газпроме" сбываются.
      Василий 50
      30 августа 2017 в 18:53
      И где же оно, Молло, всплывет?
      spartach n1
      30 августа 2017 в 18:52
      Killabyte
      30 августа 2017 в 18:46, ред.
      Видимо все таки не любят в Зените таких как Молло)
      GooSe25
      30 августа 2017 в 18:46, ред.
      Что , даже сумму стыдно сообщить ?)) или манчини обидится , что лучше бы на трансферы добавили ему ? Жаль Молло , такой футболистище был , загубил себе карьеру...)
      Гость