Soccer.ru

«Зенит» расторг контракт с Молло

30 августа 2017, 18:36

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поведал, что клуб расторг контракт с полузащитником Йоаном Молло по обоюдному согласию сторон.

«Мы с ним расторгли контракт по обоюдному согласию на определенных условиях, которые конфиденциальны».

28-летний Молло перешел в «Зенит» из «Крыльев Советов» в январе. В текущем сезоне он выступал за вторую команду «сине-бело-голубых», где провел 4 матча.

Все комментарии
Terek-Anji
30 августа 2017 в 19:34
кто-нибудь объяснит, в чем он провинился, что его сперва во вторую команду забросили, а потом вообще контракт расторгли? В КС он был лучшим.
Dominators
30 августа 2017 в 18:45
После действий Полоза против Юсупова в последней игре в Зените решили ,что все таки поведение Молло заразно и расторгли контракт . Тем более и Полоз и Юсупов сейчас принадлежат Зениту . Лично я считаю , что такие персонажи как Молло , не должны играть в РФПЛ .
Dominators
Dominators ответ nikolah2 (раскрыть)
30 августа 2017 в 23:20
Да мне пофигу на него ,лишь бы в Ростове его не было .
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:55
Думаю в сердцах фанатов мОЛЛО ОСТАНЕТСЯ навсегда)
Duke_dp
30 августа 2017 в 22:15
Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!))))))))))))))

Короче жалко...
Интересный был...
Petergoff
30 августа 2017 в 20:59
Но Крылья то в ФНЛ, только лишь благодаря нечистоплотности спартака, в игре с Арсеналом.
nikolah2
nikolah2 ответ Dominators (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:22
c чего вы вообще решили что он ))
у него дочь есть и по-моему на вопрос кто на фото,он ответил в вью что этого его батя)
Де зеув хотя бы в гей журнале снимался
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 19:53
Как покупать, так всё нормально, а как свободный агент, так сразу хохма.Питер...
nikolah2
nikolah2 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:25
гудбой,зачем фейк создал?)
как там дк кстати,снова от Янг бойза отхватит? учитесь у Цска,бтв Без Питерского паренька Ярмолы вам швах,готовьтесь))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Petergoff (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:07
Petergoff
Сегодня 20:59
Но Крылья то в ФНЛ, только лишь благодаря нечистоплотности спартака, в игре с Арсеналом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, конечно из-за Спартака КС в ПерДиве. Весь чемпионат КС у всех выигрывал, даже на первое место претендовал, а Спартак проиграл в ничего незначащем матче, будучи чемпионом и по-сути отбывающем номер, и сразу же КС попали в ПерДив.
Давайте ещё вспомним, как Динамо вылетало - тоже из-за Спартака.
Все вылетают из-за Спартака - Спартак управляет РФПЛ.
spartach n1
30 августа 2017 в 18:52
cska1948
cska1948 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 18:53
Поговаривают о Ростове.
морозз
30 августа 2017 в 21:24
Толерантности не хватает Зениту, попахивает национализмом! Нельзя преследовать людей по гендерному принципу!
морозз
морозз ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:27, ред.
Так бывает дружище...но теперь на каждое ваше упоминание Де Зуя будет идти ответка по Молло, а то очень долго вы этого Зуя перемалывали языками!!
makkie
30 августа 2017 в 20:21
Странный трансфер Зенита какой-то, ни у Луческу, ни у Манчини так и не поиграл - зато Крылья ослабили, что те даже в ФНЛ скатились.
Сейчас читаешь комментарии фанатов Зенита... неее, Молло - это ваш крест и целая эпоха 😂
Блоссия
Блоссия ответ морозз (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:37
Может духовник Зенита Грозовский недостаточно проводил воспитательную работу с кадрами?)
рус фан
31 августа 2017 в 01:56
В Зените никто не удивился уходу Молло, который так и не смог вписаться в команду.
richi
richi ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:28
Де Зеув - целая эпоха Спартака.
nulll
30 августа 2017 в 20:28
Молло был с детства - за Зенит и так поступают, не хорошо
spartach n1
30 августа 2017 в 20:31
Главную свою миссию Молло всеже исполнил привнёс в зенит европейские ценности,теперь они там навсегда !
112910415
30 августа 2017 в 19:22
удивительно это
спортсмен уверял, что не уйдёт
Геннадий Сергеевич расписывал, как его переучивают на современный футбол...
kazakoff
30 августа 2017 в 21:50
Зря из Крыльев уходил. Также и играл в РФПЛ помог бы выбраться
НЕ президент рфс
30 августа 2017 в 21:52
Сайт футбольный , а обсуждают где больше гомосятины . Это как?
Asper
30 августа 2017 в 23:18
Ну вот, Молло ушёл, от коверканья фамилии Паредеса все утомились...
Остаётся только на бакланах душу отводить поросятам.
Других поводов поднять настроение в этом сезоне не предвидится.
Сочувствую
311
311
30 августа 2017 в 19:25
Федуну надо срочно подписывать! Думаю, он пойдет в Спартак! Ахах!)
OLS
OLS
30 августа 2017 в 20:37
У пятачков есть сутки на уговоры Молло
Caniggia
30 августа 2017 в 19:27
А ведь в Самаре был лучшим, лидером. Если бы не ушёл, то и Крылья бы возможно не вылетели и не потерял бы столько времени в пустую. Но игрок сильный, надеюсь останется в РФПЛ.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:39
Сань, Ты Питерским Душу не тереби, это их траболы, а просто болей за наш Ростов.)
Адвокат 76
30 августа 2017 в 19:30
Поступили подленько с ним, выкинули сначало во вторую команду, а потом потихоньку вообще как бездомную собачёнку выкинули просто на улицу. Зенит есть Зенит!
Asper
Asper ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 23:30
Полоз? Да емае, вы походу лучше нас в курсе жизни Зенита...
За такой мелочевкой не успеваю следить - вот ЛЧ начнется, и вы подкинете тем)
Гость