Soccer.ru

Ренату Санчеш хочет продолжить карьеру в «Суонси»

30 августа 2017, 20:19

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш очень хочет перейти в «Суонси», который, в свою очередь, заинтересован в португальце. Дело в том, что у Санчеша сложились прекрасные отношения с нынешним рулевым «лебедей» Полом Клементом со времен, когда тренер работал ассистентом у наставника «Баварии» Карло Анчелотти. Санчеш может быть арендован английским клубом.

Все комментарии
Владимир Ушаков
30 августа 2017 в 20:42
Хотел играть в топ-клубе с топ-игроками, ожидания - Бавария, МЮ,Милан, реальность -Суонси
ILOVEMU
30 августа 2017 в 21:58
Год назад этот нигер кричал, что хочет играть в мировом гранде Баварии,которая замариновала очередную португальскую "звезду".Теперь мыкается в середняки в надежде реанимировать карьеру, но на мой взгляд поздно,очередной гнилой нигеришка хапнул не с той ложки)
Санчо Панса
31 августа 2017 в 02:57, ред.
А, ну раз хочет, то вперед! И это будет его выбор. Суонси Сити) Блин, да по таланту этот парень достоин гораздо большего! Только вот он не многое хочет делать, чтобы закрепиться в Баварии Мюнхен или оказаться в другом топ-клубе Европы.
dzvinka
30 августа 2017 в 21:55, ред.
ну это шапка по нему! пускай пробует парень, тем более если есть гарантии от тренера.
dzvinka
dzvinka ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 21:55
ему играть надо а не на лавке амбиции пузырить. Амбиции дело одной минуты.
Сливки общества
30 августа 2017 в 23:24
Kicker: «Суонси» заплатит за аренду Ренату Саншеша 8,5 миллионов евро. Право выкупа не будет.
Colchoneros
Colchoneros ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
30 августа 2017 в 20:56
В Суонси его быстрей заметят топ клубы и предложат Баварии кругленькую сумму!
QPR
QPR
30 августа 2017 в 21:04
Если сам хочет, то отдайте его.
Rokocoko
Rokocoko ответ ILOVEMU (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:13
Действительно-поздно. 20 годков ведь. Пора "заката",да.
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:32
Список не больше вашего,а то и меньше
STALKER LOKO