Soccer.ru

Уткин: «Давайте скинемся Манчини на новичков»

30 августа 2017, 22:31

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал заявление главного тренера «Зенита» Роберто Манчини о том, что клубу еще требуются новички.

«Я хочу помочь Манчини. Давайте скинемся ему на новичков. Ему, наверное, не сказали, когда он ехал в Россию, что здесь мало игроков. Надо помогать людям.  Очень трудно сказать, кто им нужен. Тот же Абденнур подумал и решил, что еще может за „Марсель“ поиграть.

В руководстве „Зенита“ не все в порядке. Не является секретом, что между Дюковым и Фурсенко довольно напряженная ситуация».

Все комментарии
Gunslinger
30 августа 2017 в 22:32
Давайте скинемся Уткину на мозг......
Или пусть идёт по дороге вымощенной жёлтым кирпичом!!! :)
Василий 50
30 августа 2017 в 22:34
Уткин, это злобное существо, способное только сплетни распространять.
Gunslinger
Gunslinger ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 22:38
Походу сумма на новичков будет значительно меньше, чем на удаление..... :)))
LOpp
30 августа 2017 в 23:14
Московские бабушки пусть скидываются.
drug01
30 августа 2017 в 23:20
Почему такая озлобленнсть на Васю от Питера? Он говорит смело что думает не как некоторые прихлебатели...
Petergoff
31 августа 2017 в 00:00
Любите вы не уважаемый, в чужом белье копаться.
moskwa 09
30 августа 2017 в 22:57
уткину скиньтесь на ящик пива и гамбургер
MaxForCSKA
30 августа 2017 в 23:07
просто оставлю здесь
la-respect0
la-respect0 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
30 августа 2017 в 23:29
Бутират походу)
Alex-96
30 августа 2017 в 23:42
Зачем скидываться? Пусть вася сам в Зенит идет, будет вратарем, сядит эта свинья возле ворот начнет чего нибудь жрать, ворот за ним даже видно не будет, не то чтобы в них попасть.
FROLL 001
30 августа 2017 в 23:44
Уткин злобный тюфячок!
Obdulio Varela
31 августа 2017 в 05:40
На расформирование проекта можно скинуться
Крейсер
30 августа 2017 в 23:48
У Манчини "Яндекс-Деньги"??
Куда денежку отправить?
Alex Snegovik
31 августа 2017 в 10:33, ред.
Лично я на протяжении многих лет принципиально отключаю звук на всех футбольных матчах. Потому что слушать весь тот бред, который несут эти телевизионные "гении", уже просто невозможно. Особенно Уткин и Орлов.

Последней каплей было заявление о том, что Джованни Трапаттони и Мишель Платини вместе играли в основе Ювентуса.

Это полный маразм, который на нашем ТВ никто не лечит.
пелеvin
30 августа 2017 в 22:37
...Уася что не ляпнет - все мимо )
tamerlan71
30 августа 2017 в 22:48
Пора скидываться на молчание Уткина.
sir-5
30 августа 2017 в 22:50
Да, "Федеральную программу помощи дорогостоящим заграничным тренерам"надо поддержать.Рублей сто положу на счёт.
Eddyson
30 августа 2017 в 23:02
Васисуалий хочет на это дело часть жира пожертвовать. Липоксация за счет газпрема.
Levadia
30 августа 2017 в 23:11
"Не покупай товарный бетон!
Экономь на закупе бетона до 67%, за счет своего производства. Подробнее!"
.......................................................................................................................................
Реклама на Соккер
.......................................................................................................................................
Скинемся Васе на дешёвый батон!!!)))
Russian_spb
30 августа 2017 в 23:20
уж Уткин бы молчал.
cska1948
31 августа 2017 в 10:03
"...пожелание Манчини в полной мере не будет выполнено, поскольку финансовые возможности клуба не безграничны, учитывая существование финансового фейр-плей УЕФА..."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008963.shtml
---------------------------------------------
Это специально для Уткина. Дело не в отсутствии у Зенита денег, дело в финансовом фейр-плей.
Олег Борткевич
30 августа 2017 в 23:37
А за что Уткину деньги платят?
holms918
30 августа 2017 в 23:41
Уткин хочет помочь, вот пусть и скидывается.
R-N-D 161
31 августа 2017 в 10:20
Скинемся Уткину на цыпленка табака.
удав
31 августа 2017 в 10:21
давайте скинемся уткину на велотренажер!и вес скинет и болтать много не сможет -одышка замучит)
minai
31 августа 2017 в 00:02
Толстяк прав. Пусть культурные сдадут стеклотару и скинутся.
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 06:06
если через Уткина скидываться, то боюсь Зениту не достанется ни копейки! Уткин хитрюга, решил УУУ-2017 замутить!?)
artsinalex
31 августа 2017 в 00:13
    nikolah2
    30 августа 2017 в 22:42
    на зал тебе скинемся всем соккером
    arzamas
    30 августа 2017 в 22:52
    Про то чтобы скинуться Уткину на мозги меня уже опередили.
    Поэтому я предлагаю скинуться Уткину еще на совесть, порядочность и ком-иль-фо.
    Гость