• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Челябинские дети напились водки, подражая Кокорину и Мамаеву

30 августа 2017, 22:45

Игроки детской футбольной команды напились до бессознательного состояния в одном из челябинских дворов. Юных спортсменов обнаружили прохожие, они вызвали скорую помощь. Как оказалось, подростки выпили водку, а алкоголь им купил проходящий мимо мужчина. 

Позднее один из детей - 13-летний вратарь Валера - объяснил, что захотел почувствовать себя футболистом. Якобы их компанию впечатлило видео с прошлогодней вечеринки с кальянами и шампанским в Монте-Карло, на которой были замечены российские игроки Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
01 сентября 2017 в 00:02
S o N:
Чую захотят подражать они именно Марадоне...
Я имел ввиду футбольную игру Диего,а не его прошлое наркомана)))
FCSM 38
31 августа 2017 в 18:57
Мы тоже хотели быть как Черенков, Блохин, Дасаев... Но только на футблльном поле.
Duke_dp
31 августа 2017 в 12:30
Че тут скажешь....
Челябинские дети - самые суровые дети в мире, как никак)))
RIR68
31 августа 2017 в 10:43
бакланы в Питере подражают тульским спартачам)
Знатог
31 августа 2017 в 10:13
Неправильно подражали, надо было шампанское пить.
memphis
31 августа 2017 в 08:25
А водки им купил Кокорин (проходящий мимо). Он как раз с рюкзаком учиться пошел
stromshik
31 августа 2017 в 08:05
А вот это большой минус нашим средствам массовой информации. Чему больше уделяет внимание телевидение, интернет, пресса.: голам футболистов или их бабкам, пьянкам.тачкам, авариям, бабам, конфликтам?
OLS
OLS ответил Asper
31 августа 2017 в 07:59
Asper:
Соккер, всё ок?) вы там сами-то не бухаете, случаем?)
Уже давно не всё в порядке!!
galem72
31 августа 2017 в 07:46
Зато на виду, а не в подъезде! О родителях подумали, чтоб те не волновались. ))
ЮЗИК
31 августа 2017 в 06:39
Суровые челябинские дети нашли хороший пример
Гус Пойет
31 августа 2017 в 02:34
А челябинские фрезеровщики, подражая Молло............
S o N
31 августа 2017 в 02:28
Чемпион Соккера:
Подражайте Месси,Роналду,Зидану,Рональдиньо,Роналдо,Пеле,Марадоне,Кройфу,да много кому ещё можно подражать,в конце концов,легенд немало.Нет,надо обязательно подражать Мамаеву и Кокорину.Давайте ещё Ерёменко подражать будете)))))))))
Чую захотят подражать они именно Марадоне...
denmig
31 августа 2017 в 02:11
Чего ж шампанского не купили!? - взяли бы хотя бы эту советскую дрянь!
Bavaria_M
31 августа 2017 в 01:50
ктоб сомневался) нация такая. лишь бы бухать)
вон как по новостям показывали 6 летнего мальчика пьяного сбила машина)
а такие радужные кокоши и мамай ток и подхлестывают к алкоголю.
алкогольные компании могут их преглашать для раскрутки хех
311
31 августа 2017 в 01:24
Челябинские дети ждут г..на в комментариях!)
Чемпион Соккера
31 августа 2017 в 00:50
Подражайте Месси,Роналду,Зидану,Рональдиньо,Роналдо,Пеле,Марадоне,Кройфу,да много кому ещё можно подражать,в конце концов,легенд немало.Нет,надо обязательно подражать Мамаеву и Кокорину.Давайте ещё Ерёменко подражать будете)))))))))
рус фан
31 августа 2017 в 00:50
Кокорин и Мамаев не думали не гадали что такое бывает, а вон как дело обернулось, плохой пример заразителен.
морозз
31 августа 2017 в 00:16
Челябинские дети так суровы...что когда пьют водку она превращается в квас!
Nebo
30 августа 2017 в 23:54
даже на мыле пишут про это ахаххахахаха , вот что значит бысть русским футболистом.
Морозовский
30 августа 2017 в 23:41
parallels:
он на порше разворачивался) кстати, даже странно, что местный редактор пропустил такую новость. нет, чтобы набросить, как сейчас. делать больше нечего, как пихать в главные новость про детей.
Скучно им, редакторам !
Смитерс
30 августа 2017 в 23:40
    Верг
    30 августа 2017 в 23:40
    там после падения метеорита и не такое происходит
    Морозовский
    30 августа 2017 в 23:40
    parallels:
    он на порше разворачивался) кстати, даже странно, что местный редактор пропустил такую новость. нет, чтобы набросить, как сейчас. делать больше нечего, как пихать в главные новость про детей.
    А они на "Гелике" будут - это круче будет выглядеть !
    parallels
    30 августа 2017 в 23:37
    Морозовский:
    На футболистов "Зенита" хотят быть похожи все 13-летние футболисты ! Завтра они угонят "Гелика" и с наглостью Кокорина будут на нём разворачиваться через две сплошные !
    он на порше разворачивался) кстати, даже странно, что местный редактор пропустил такую новость. нет, чтобы набросить, как сейчас. делать больше нечего, как пихать в главные новость про детей.
    Морозовский
    30 августа 2017 в 23:35
    На футболистов "Зенита" хотят быть похожи все 13-летние футболисты ! Завтра они угонят "Гелика" и с наглостью Кокорина будут на нём разворачиваться через две сплошные !
    barcelona and cruyff
    30 августа 2017 в 23:31
    Отличные примеры для подражания
    Zimmer
    30 августа 2017 в 23:28
    Бред какой-то.
    Ice van Reed
    30 августа 2017 в 23:28
    MALOVAR
    MALOVAR ответил LOpp
    30 августа 2017 в 23:21
    не,вот этого не надо,ни ему ,ни симулянтам Газщаеву,Ролану Гусеву,Вагнер Лаву ,ни кому из них .
    MALOVAR
    MALOVAR ответил moskwa 09
    30 августа 2017 в 23:20
    при чем здесь Кокорин?)))