Soccer.ru

«Зенит» предложил 6 млн евро за нападающего «Торино» Бойе

31 августа 2017, 00:10

«Зенит» сделал запрос «Торино» по нападающему Лукасу Бойе. За 21-летнего аргентинца питерцы предложили 6 млн евро, но «Торино» хочет 9. Отмечается, что у Бойе мало перспектив играть в основе итальянского клуба в этом сезоне.

В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи. 

«Зенит» также ведет переговоры по защитнику польского «Заглембе» Ярославу Яху.

Все комментарии
RDeanW
31 августа 2017 в 00:14
"В прошлом розыгрыше Серии А Бойе сыграл 30 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи"

на кого эти утки рассчитаны? нафига зениту нужен нападающий с такой статистикой, когда эта линия атаки вполне укомплектована
niker_666
31 августа 2017 в 00:49
cелекционеры Зенита посмотрели статистику Бойе и решили, что это защитник? :)
grafff
31 августа 2017 в 00:22
Не успокоится никак зенит
Ангел неБесГрешен
31 августа 2017 в 00:26
Неужто только потому, что аргентинец? Тогда уж лучше Смолова .. поменять на игрочишку...
yk2ru
31 августа 2017 в 00:37
У них план по освоению миллионов, чем полнее потратят выделенные бабки на покупки в этом году, тем могут рассчитывать на неменьшую сумму в следующем. Поэтому активно и транжирят народные деньги на всяких игрочишек, чтобы план этот выполнить.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 03:03
Еще один аргентинец) Да, даже в раменском Сатурне в свое время не было столько южно-американцев! Михайлович вполне может его и отпустить из команды.
D.Trump
31 августа 2017 в 05:52
Учитывая сколько Торино хочет за супер напа Белотти,этот трансфер может только улыбку вызвать ..
Dominators
31 августа 2017 в 00:38
Купить игрока Торино не проходящего в основу Торино . Был бы это Реал или Бавария , можно было попробовать . Но это же Торино . Его уровень на много ниже . И походу это уже 7 арг . Лучше бы за эти деньги пригласили путевого менеджера -селекционера . А то на будующий год трудно будет распродать всех этих краневитеров .
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:39
А кто такие "блохастые"? Новая команда? В какой лиги играет? Почему Манчини плачет? И почему в коленки? Где он нулина? Он нулина? А почему?!
grafff
31 августа 2017 в 01:24
Все интересуют зенитушку
ДАША Д