Soccer.ru

Мевля интересен «Зениту»

31 августа 2017, 00:23

Защитник «Ростова» Миха Мевля интересен «Зениту». По данным портала transfermarkt.de, словенец стоит 4 млн евро, но не факт, что питерцы в последний день трансферного окна будут платить эту, вроде бы не самую большую, сумму.

Любая сделка в «Зените» сейчас проходит через одобрение советом директоров бизнес-плана по трансферу футболиста, в котором содержится спортивно-экономическое обоснование его приобретения.

27-летний Мевля — один из немногих, кто остался в «Ростове» после летней перестройки.

Все комментарии
Дракон1988
31 августа 2017 в 00:27
Это утка.
drive45
31 августа 2017 в 09:55
Иногда становится непонятно, неужели нехватаете официальной информации в нашем футболе.Зачем писать о слухах? И вообще при такой скамейкет ФК Зенит, тема трансфера раздута и далеко не спортивная.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дракон1988 (раскрыть)
31 августа 2017 в 02:21
Это ответ спартака на ПЕДРО РОШЕ!!!!!
Тажутин Артур
31 августа 2017 в 08:13
Засветился - в Зенит, засветился - в Зенит. Романтика!
Сергей Саныч
31 августа 2017 в 13:28
rawer
31 августа 2017 в 11:54
скоро в контракте у мевли окажется пункт по которому он может бесплатно перейти в зенит)
Санчо Панса
31 августа 2017 в 02:56, ред.
Это уже норма, когда Зенит интересуется игроком Ростова) Жаль только, что в большинстве своем бывшие игроки ростовчан не могут заиграть в питерском клубе....
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ drive45 (раскрыть)
31 августа 2017 в 11:56
полностью поддерживаю!!! надо с сайта убрать "слухи" есть официальная инфа, вот и выставляйте её на сайте а слухи и сплетни пусть Нобель с Черданцевым мусолят, они это любят!
starche
31 августа 2017 в 10:03
Парень хорош.
Тажутин Артур
31 августа 2017 в 08:41
А еще, по запарке, Зенит сам у себя купил Дзюбу.
СПОРТ СПОРТ
31 августа 2017 в 13:50
если очередная утка, то больше на этом сайте не появлюсь! Достали теребить Ростовских болельщиков
Миша Вилков
31 августа 2017 в 10:25
На халяву? :)
112910415
31 августа 2017 в 05:33
ослабить Ростов, а себе не помочь..
Т34
Т34 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 08:52
Виктора Васина. Беспроигрышный вариант. За хорошие деньги ЦСКА отдаст, оторвет от сердца, ради друзей с берегов Невы.
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 09:04
Он же не аргентинец.Зачем он зениту?)))
Аксинья
31 августа 2017 в 06:24
Кравчук совершил тактическую ошибку - надо было слить игру с Зеней...А теперь питерцы в отместку и этот состав раздербанят...
Duke_dp
31 августа 2017 в 12:42
Миху - конечно берем!)
Миха свой в доску!)))
Да и Ростов что-то высоковато в РФПЛ идет)))))
arzamas
31 августа 2017 в 00:24
Зенит - акула. Ему интересны все.
Gugenott
31 августа 2017 в 09:24
Один из лучших ЦЗ РФПЛ.
Аксинья
Аксинья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 06:55
У бакланов весомый аргумент - труба...
fczpkossidspb
31 августа 2017 в 00:40
У нас уже один рыжий Мевля сидит на банке,второго то зачем!)))
рус фан
31 августа 2017 в 00:40
Надо брать в Ростове он смотрелся хорошо.
Dominators
Dominators ответ Дракон1988 (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:40
Надеюсь .
Doping87
31 августа 2017 в 00:47
Не то.
juchok
juchok ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 00:50
по ходу, для мебели, лишь бы был!
eugen-han
31 августа 2017 в 07:33
Кто-то брякнул что-то вроде мля,а кому-то послышалось,что мевля,вот так примерно возникают слухи,которые не всегда отражают реальный смысл,но искажают довольно таки часто.
Новочек
31 августа 2017 в 01:41
Это 10 в кассу,плюс Новоселцев,и Дзюбу в аренду.
мяч квадратный
31 августа 2017 в 01:53
Зенит игроков солить будет.
Гость