Soccer.ru

Педро Роша прошёл медосмотр и подпишет пятилетний контракт со «Спартаком»

31 августа 2017, 03:47

Как информирует источник, нападающий «Гремио» Педро Роша прошёл медицинское обследование и планирует приехать в Россию в понедельник, чтобы подписать пятилетний контракт со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что красно-белые договорились с бразильским клубом о трансфере 22-летнего форварда за € 12 млн.

Все комментарии
мяч квадратный
31 августа 2017 в 11:55
Теперь надо купить игрока с фамилией Гомес.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 11:23
а говорят про Зенит еще))
ДСА
31 августа 2017 в 11:13
Ну хоть кого-то подписали что бы Каррера успокоился.
Red blu
Red blu ответ loko7 (раскрыть)
31 августа 2017 в 10:09
Три забитых мяча в 15 матчах, да это же супер бомбардир для мясных, у нас защитник Щенников уже столько забил за месяц!
starche
31 августа 2017 в 09:59, ред.
"Народную" команду ждет пополнение.............Забавно, когда фанаты скандируют "русские вперёд", а добрая половина наших команд - иностранцы. Но, это так, к слову.
FROLL 001
31 августа 2017 в 09:44
Впарили в 4 раза дороже его рыночной цены!
------
"Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей. Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает! У вас же совсем никудышное сено! Разве что горит хорошо."(С)
FROLL 001
31 августа 2017 в 09:41
На 5 лет? А что сразу не на 10 подписали никому неизвестного бразила?
порт
31 августа 2017 в 09:25
    loko7
    31 августа 2017 в 09:23
    Абсолютно темная лошадка. Берут только ради того, чтобы показать активность перед боссом.
    Сергей Саныч
    31 августа 2017 в 09:07
    Наша трансферная политика в этом сезоне одно большое педро.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 08:46
    Я предлагаю тост:
    За Дона Педро!!!!! :)))
    Ангел неБесГрешен
    31 августа 2017 в 08:35
    Лучше бы ещё 4 ляма подкопили и взяли паспортиста Смолова.
    А за Педру нужно теперь отступные миллионов 30 выставить, иначе сбежит...
    Байкал-38
    31 августа 2017 в 08:29
    А тем временем в защите опять те же люди! Нападающие забьют или нет это вопрос, а то что в защите проходной двор это факт. Неужели тренер по защитникам Каррера это не видит или его опять никто ни о чём не спрашивает!?
    ZaZizu
    ZaZizu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 08:22
    а уткин игрок или тренер?
    Locomotive Breath
    31 августа 2017 в 08:02
    Полку зусулов прибыло?
    Вася Пупкин 1
    31 августа 2017 в 05:59
    Можно считать трансферную компанию Спартака успешной!! Мощное усиление!!!))) Опять деньги на ветер пустили?!..
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 05:37
    молодец!
    ЮЗИК
    31 августа 2017 в 05:36
    Хоть кто то согласился
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 05:32
    Если лучший друг человека это собака,то лучший друг Спартака это ты!ни одной новости Спартака не пропускаешь молодец!
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 04:18
    Лучше бы за статистикой 2еса следил.
    Гость