Soccer.ru

Хуммельс, прыгнув с балкона в бассейн, рассердил руководство сборной Германии

31 августа 2017, 09:21

Поступок защитника «Баварии» и сборной Германии Матса Хуммельса вызвал отрицательную реакцию окружающих.

Игрок, который известен своей склонностью к травмам, опубликовал на своей странице в сети Instagram видео, где он прыгает с балкона в бассейн.

Хуммельс сопроводил запись следующим комментарием: «Выглядит более впечатляюще, чем есть на самом деле, но не пытайтесь повторить дома».

Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф уже успел прокомментировать ситуацию:

«Мы не полиция соцсетей, но нужно отметить, что игроки сборной должны служить примером для окружающих».

Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2017 в 10:50
Не от большого ума!
Cules2013
31 августа 2017 в 09:57
удав
31 августа 2017 в 09:53
не правильно это -правильно как наши сборники, перед матчами в кальянную ходить =)
Alex-96
31 августа 2017 в 15:26
Ну молодец чувак! Наши футболеры только с пьяными рожами чего нибудь на камеру выдать могут.
311
311
31 августа 2017 в 10:49
Раскрыт секрет частых травм Хуммельса!)
arzamas
31 августа 2017 в 12:02
Вода в бассейне была, какие проблемы? Вот если бы бассейн был пустой, тогда конечно это был бы повод для беспокойства.)
мяч квадратный
31 августа 2017 в 15:15
Ну и молодец что прыгнул. В турецких и греческих отелях тоже с балконов в бассейн прыгают. Это не запрещено. Почему он не должен прыгать? Потому что какой-то моралофаг считает это нехорошим поступком?
Ruslan3132
31 августа 2017 в 10:03
и что там такого экстремального? ЗА что наказывать
Александр Грицаенко
31 августа 2017 в 10:26
Тю,если ты футболист такого класса,то что не радуваться жизни
Bayern Best
31 августа 2017 в 10:37
Очень любит Матс,такие темы.
Dauletbek
31 августа 2017 в 17:09
Мне понравилось,,,,обратный кадр
ermak6848
31 августа 2017 в 09:26
Какие то там нервные руководители сборной Германии.
Надо с утра кашу манную куашать и не будет повода сердится на защитника «Баварии» и сборной Германии Матса Хуммельса.
ДАША Д
31 августа 2017 в 11:15
Вот если бы что-нибудь сломал было бы совсем впечатляюще.
Ищущий и Понимающий
31 августа 2017 в 09:32
    holms918
    31 августа 2017 в 09:35
    Ничего страшного, что прыгнул.
    nulll
    31 августа 2017 в 09:45, ред.
    Хуммельс - любитель острых ощущений, обычно этим наши занимаются, это по-нашему, по-русски например сигануть из бани в бассейн
    Kwinto555
    31 августа 2017 в 14:51
    Детствр в заднице заиграло.
    Гость