Soccer.ru

Фернандес: «Сборная России — великая команда, над предложением дважды не думал»

31 августа 2017, 13:45
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник сборной России Марио Фернандес признался, что счастлив быть частью национальной команды:

«Сборная России — великая команда, поэтому, когда мне предоставился такой шанс, два раза не думал и сразу согласился. Сейчас горд представлять сборную России, испытываю отличные ощущения, очень счастлив и рад быть здесь.

Постараюсь сделать все, что от меня зависит, хочу сыграть в контрольном матче. Да, это игра с клубом „Динамо“, но это не было новостью, иногда такое случается, это нормальная практика. Я буду работать на пределе своих возможностей, потому что не являюсь лучше остальных, стремлюсь показать все. Поэтому выбор состава на матч зависит только от главного тренера».

Все комментарии
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:20
Сборная СССР, во времена Яшина и Нетто была великой сборной. А то что сейчас, это просто позор.
Василий 50
31 августа 2017 в 14:26
Слова хорошие говорит, но дадут ли ему играть?
Ministri Krasnodar
31 августа 2017 в 15:17
Великая ))) Пхахаха )))
112910415
31 августа 2017 в 15:14
не удаётся понять, почему для бразильца футбольная сборная России может являться великой командой...
Шишанутый
31 августа 2017 в 18:53
С чуством юмора у Фернадеса все порядке.
Serg3.12
31 августа 2017 в 15:58
Если тренеру нужен, добро пожаловать!

(Фернандес, Джикия, Васин(Кутепов), Щенников... последний сейчас однозначно)
firewing
31 августа 2017 в 14:14
Среди 70-ти лучших сборных в мире.
Ищущий и Понимающий
31 августа 2017 в 14:33
Ое хотел сказать Великая страна! А вылетело команда!
мяч квадратный
31 августа 2017 в 14:52, ред.
Для Марио это лишний шанс показать себя на международной арене, а для Гинера - шанс продать его за хорошие деньги. Как Жо.
Burtaze
31 августа 2017 в 21:40
дай нам Боже ..что вам негоже...
kent77
31 августа 2017 в 15:08
Язык выучи горе игрок, патриот
Россия впереди всех
01 сентября 2017 в 07:34
На этой позиции ты лучший в нашей сборной
Роман Романов
31 августа 2017 в 15:31, ред.
В лучшем случае добротная, да и то нет.
Valeriy-48
31 августа 2017 в 16:49
У нас все великое и страна и сборная, но самые великие, это Мутко с Черчесовым, особенно Мутко, сказал как отрезал. Всех порвем и порвались.
Mаэстро
31 августа 2017 в 15:33
Ахах) сборная россии такая же "великая" как и сама россия :D :D
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:51
Великой была сборная СССР, а Россия весьма даже средняя сборная, увы...Таковы уж современные реалии! Желаю Марио, чтобы он играл также максимально полезно в сборной России, как он это делает в ЦСКА)
VIPded
31 августа 2017 в 13:52
Марио, не напрягайся там особо... У армейцев и так играть некому... (((
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 15:38
Че к Фернандесу прикопались!? Наши игроки гимн спеть не могут, вместе с тренером вот это патриоты!!! Сталин если бы только увидел тут же отправил в ГУЛАГ!!!
Шуnя771
31 августа 2017 в 15:39
Хммм...
Миша Вилков
31 августа 2017 в 14:10
Супер Марио, удачи!
Samuelsen
31 августа 2017 в 15:53
Я всегда смеялся, когда друзья на консоли в FIFA выбирали товарищеский матч, клуб против сборной...оказывается это и в реале бывает...
так странно это видеть...
safari-05
31 августа 2017 в 14:20
Молодец. Нужно было раньше выпускать его.
Kwinto555
31 августа 2017 в 14:48
Скоро будет говорить другое
drug01
31 августа 2017 в 14:54
Молодец,наш человек!
Doping87
31 августа 2017 в 22:48
Пусть Фернандесу повезёт в сборной! Добротный латераль не помешает для конкуренции Смольникову. Ещё бы одного центрального защитника натурализовать, главное чтобы лучше отечественных был.
Гость