Soccer.ru

«Зениту» понадобился Уилшир

31 августа 2017, 15:14

«Зенит» интересуется полузащитником «Арсенала» Джеком Уилширом, утверждают в Англии.

По информации источника, «сине-бело-голубые», а также «Бетис» отправили «канонирам» запросы о возможном трансфере 25-летнего хавбека.

По слухам, петербургскому клубу будет трудно убедить англичанина на переезд в Россию, а вот «Бетис» может не потянуть трансфер игрока.

Ранее сообщалось о том, что «Арсенал» предлагал услуги Уилшира «Милану».

Все комментарии
без имени
без имени ответ twitt8555twitt (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:22
Смешно когда хавают желтую прессу(Манчини требует трансферов) и на основании того,чего нет,строят свои фантазии,догадки,домыслы.Здравым людям не нужно свои бредни толдычить,оставь при себе
311
311
31 августа 2017 в 18:15
Он раз в год на пару матчей на поле появляется! Разорятся на больничных с ним!)
Фата лист
Фата лист ответ twitt8555twitt (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:54
Ох и любишь ты приврать парень... Луческу наоборот был против крупных покупок и сейчас он критикует трансферную деятельность Зенита, говоря, что они не тем путем развиваются, что с ним бы затрат таких не было, а игра была бы. И всего при Луческу Зенит на трансферы потратил 25 млн, которые были с лихвой отбиты продажами Халка и Витселя.
Igo0rek
31 августа 2017 в 17:35
Там у Манчини фонтан хотений иссякнет когда-нибудь?
Правдин Семён
31 августа 2017 в 17:00
Он же не аргентинец. Так что, это неправда.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 16:47
Сильно сомневаюсь, что Джек окажется в России! Но если это случится, то Welcome to Saint Petersburg)
ARMENIAN
31 августа 2017 в 16:26
будет управляющим лазарета?
RDeanW
31 августа 2017 в 16:19
не надо. сломается и будет лежать на койке, британские каналы по кабельному смотреть. можно и получше варианты найти
fczpkossidspb
31 августа 2017 в 16:14
Ооо,а вот это будет сильно!)
Рубиновый Дракон
31 августа 2017 в 15:49
За несколько часов до закрытия ТО Зениту могут понадобиться и Неймар с Месси и Роналду)))
Олeневод
31 августа 2017 в 15:46
К сожапению этого перехода не будет , там хорошее предложение клубу , но сам Уилшир откажется играть за любой российский клуб , не зря же берут Мевлю , а вообще он бы очень коням подошёл
Alex-96
31 августа 2017 в 15:37
Манчини на откатах этого трансферного окна себе, детям и внукам безоблачную старость обеспечил, видать задумался о правнуках.
FROLL 001
31 августа 2017 в 15:30
Это вам не Педро всяких подбирать.
Василий 50
31 августа 2017 в 15:28
Один из последних слухов.
Сегодня вечером узнаем, насколько он был серьезным.
twitt8555twitt
31 августа 2017 в 15:26
А Манчини ТРЕБУЕТ всё новых и новых покупок!!!
Трансферное окно на закрытии, а Манчини всё требует и ТРЕБУЕТ!
Во как, НЕ НА ШУТКУ, Манчини разошелся и вошел в КУРАЖ трансферных НЕПОМЕРНЫХ трат!!!
Сколько можно???
Пора Манчини умерить трансферные АППЕТИТЫ!
Лучше МЕНЬШЕ, да лучше, но в Зенит скупают оптом и в розницу!
А как Манчини собирается справиться с таким наплывом новичков???
Тут дело совсем в другом ракурсе вырисовывается.
Как вы не можете понять, что Манчини готовит себе трансферную ОТМАЗКУ!!!
Мол какие результаты вы с меня будете требовать, когда вы мне не купили того или другого по моему требованию на флажке трансферной компании!
А то, что Зенит уже ОПТОМ и в РОЗНИЦУ скупил игроков для Манчини, по его же требованию, это Манчини почему-то уже не волнует!
Ему новые бешеные суммозатратные трансферы подавай!
Очень даже может быть, что Манчини уже ПОНЯЛ, что в Зените ему ЛОВИТЬ нечего и готовит себе отмазку по поводу НЕВРАЗУМИТЕЛЬНОЙ игры Зенита в Европе!
К чему Зениту такие большие трансферные траты???
Опыт Луческу уже показал, что не в питерского коня трансферный корм и снова БОЛЬШИЕ деньги уже выбросили на ветер!
От 48 до 67 миллионов евро ВЫБРОСИЛИ зенитовскому коту под ХВОСТ по запросам Луческу!
И как результат ПОЛНЫЙ провал Зенита а Европе и в России!
Должен же быть ТРАНСФЕРНЫЙ разумный подход в Зените к запросам Манчини!
Alexashka
31 августа 2017 в 15:19
По данным "СЭ", "Зенит" не интересуется полузащитником "Арсенала" Джеком Уилширом. Ранее британский таблоид Daily Star сообщил, что сине-бело-голубые сделали официальное предложение "канонирам" по трансферу 25-летнего хавбека.
Футболист, скорее всего, продолжит карьеру в одном из английских клубов. В частности, в СМИ фигурировала информация об интересе к нему со стороны "Вест Хэма" и "Борнмута".

В прошлом сезоне Уилшир на правах аренды выступал за "вишенок", приняв участие в 29 матчах и сделав две голевые передачи во всех турнирах.
Гость