Soccer.ru

Источник: «„Анжи“ подпишет игрока сборной Словении»

31 августа 2017, 15:28

В ближайшие часы «Анжи» должен объявить о трансфере полузащитника турецкого клуба «Акхисар Беледиеспор» и сборной Словении Мирала Самарджича:

«Контракт Самарджича с „Анжи“ будет рассчитан на два года. При этом „Анжи“ покинет полузащитник Павел Карасев, который перейдет в „СКА-Хабаровск“», — заявил источник, близкий к махачкалинцам.

Ранее «Анжи» усилился экс-полузащитником «Кайрата» Михаилом Бакаевым.

Все комментарии
Байкал-38
31 августа 2017 в 16:09
19 ноября 2013 года дебютировал за национальную сборную в товарищеском матче против Канады. Летом 2014 года провёл две товарищеские встречи в составе сборной Словении — против сборных Уругвая и Аргентины. С тех пор в сборную не вызывался.
Итого 3 игры за сборную и ни одной официальной. Зато как звучит игрок сборной.
Играет до этого играл в первой лиге Хорватии и матч в Китае и опять в первой лиге.
Анжи всё серьезнее усиливается игроками для ФНЛ (наша первая лига).
Уважаемые болельщики Анжи только не кричите от радости, это очень плохое приобретение, под ФНЛ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ tamerlan71 (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:04
Его, что за 500т взяли? ну вообще. С одной стороны можно было и наших подтянуть, но наши же важные даже за такие деньги и не посмотрят в твою сторону. Вот правильно сказали Путину чиновники из РФС мы делаем всё, что бы наши не уезжали,а играли дома. А то что лимит губит наших дорогих, не заменимых с паспортом ничего не сказали.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:17
Не знаю за сколько его купили и купили ли вообще, но на Трасфермаркте его цена за последние годы упала с 1,2млн до актуальных 500т. евро. Что за чудо приедет даже представить сложно.
Да ты обрати внимание, как тему лимита закрыли после путиновского "Россия - не футбольная страна" и "импортозамещие в футболе". Не удивительно, что у нас нет развития, если люди, не разбирающиеся в вопросе лезут с указами.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:18
а все игроки сразу с вершин начинают хорошую карьеру? Может возьмет да и проявит себя. Откуда ты знаешь????
Байкал-38
Байкал-38 ответ tamerlan71 (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:27
Согласен! Лимит нужен, но не в таком виде. Легионер должен быть высокого уровня, как минимум 50% игр за сборную за сезон. Раньше в Европе до дела Босмана было 3 легионера, да и сейчас так же можно всего 3, но для евросоюза дорога открыта. Вот поэтому Англия чемпионат самый сильный, а сборная в унылом состоянии, как и у нас. Надо менять лимит! Ну, а вам держаться и ещё раз держаться. Если Анжи останется в РФПЛ, то по моему мнению это будет чудо. Удачи Вам и не болеть!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:24
Ну конечно на четвёртом десятке лет у него только всё начинается. на возраст посмотри он заканчивает с футболом уже. Неужели наших нет? Я понимаю клубы под ЛЧ и ЛЕ покупки делают легионеров или за высокие места бороться, а тут команда на вылет и делает такие странные покупки. Неужели наши игроки благодаря лимиту ценники не реальные для Анжи ставят? Я сейчас не только про Анжи говорю, а про лимит и наши дорогие паспорта.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:32
Ради прикола посмотри кого из наших можно купить за 500т. евро? Ты абсолютно прав, это история о паспортах и лимите. Не думаю, что мы купили хорошего защитника, но, думаю, лучшего за эти деньги с российским паспортом мы бы не нашли.
galem72
galem72 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:34
Ты из какого ресурса эту стату вытащил? Судя по цифрам - из википедии.

"...итого 3 игры за сборную и ни одной официальной..."

У него 2 выхода на евроквалификацию и 5 выходов на отбор к ЧМ. Везде по 90 минут отбегал.

"...и матч в Китае..."

15 матчей за Хэнань. И везде по 90 минут. Снова не туда. ))
galem72
31 августа 2017 в 16:35
"...Анжи должен объявить о трансфере полузащитника...Мирала Самарджича..."

Вообще-то он центрбэк. ))
Shamil79
31 августа 2017 в 15:42
сборник это хорошо!!!! да и человек 10 из команды надо устроить в другие клубы...на их зарплпату взять три игрока
tamerlan71
tamerlan71 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 августа 2017 в 19:02, ред.
Я уже пердиво-имунный))). Упадем так упадем. Обидно только, что за все годы существования Анжи, у клуба никогда не было такого сильного дубля и всех этих игроков, кроме Маги Мусалова, мы потеряли. А могли ведь дать пацанам практику в компании сильных легов и русских футболистов. Вот тогда бы они свою молодость потратили не на ожидание, а на работу над собой.
Лимит, где каждый клуб будет обязан иметь 1-2 воспитанников академии в числе 4-5 паспортистов по лимиту в основе я бы приветствовал обеими руками. Мы бы так и молодым дали дорогу, и дефицит паспортистов решили вместе с их проблемами с мотивацией,зарплатами и претензиями к комфорту.
Shamil79
31 августа 2017 в 16:24, ред.
Чемпион Словении: 2008/09
«Шериф
Чемпион Обладатель Суперкубка Молдавии (1): 2013
Финалист Суперкубка Молдавии (2): 2012, 2014
Финалист Кубка Молдавии (1): 2013/14
Лучший защитник чемпионата Молдавии (2): 2012[12], 2013[13]
«Риека»
Обладатель Суперкубка Хорватии (1): 2014
Серебряный призёр чемпионата Хорватии (1): 2014/15.
...судя по всему уже закат карьеры
Гость