Soccer.ru

Источник: «Ионов сменит „Динамо“ на „Ростов“»

31 августа 2017, 15:57

По информации источника, полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов продолжит карьеру в «Ростове».

«Ионов подпишет контракт с „Ростовом“ в ближайшее время, он будет рассчитан на три года. Ионов согласился пойти на существенное понижение в заработной плате», — заявил источник, знакомый с ситуацией.

Сам хавбек, который прошлый сезон провел в аренде в ЦСКА, надеялся, что ему в будущем удастся сыграть за «Динамо» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Absinthe3
31 августа 2017 в 16:27
У нас раскроется. Мы его еще продадим в Зенит лямов за 10
Остапчук 67
31 августа 2017 в 16:56
"Динамо" не скоро сыграет в ЛЧ.
Санчо Панса
31 августа 2017 в 17:09
Зачем его руководство бело-голубых то отпустило? Ладно, что было, то уже не вернешь обратно. Ионов, по-моему, у Кучука в Кубани играл, так что в этом трансфере есть логика) Удачи ему в стане ростовчан!
шацк
31 августа 2017 в 16:04
Хорошая новость! Позволит не только разгрузить з/п ведомость, но и усилит состав Динамо отсутствием слабого звена, которое приходилось выпускать из-за статуса.
_Философ_
31 августа 2017 в 17:22
Ростов продолжает реанииировать наших футболистов.Похоже Ионов в отличие от Погребняка выбрал футбол, а не деньги
Шуnя771
31 августа 2017 в 17:31
Ионов безусловно талантливый игрок и если забегает, а бегал он в любой команде, это усиление для Ростова. Удачи и Ионову и Ростову!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Dominators (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:53
Играть он умеет. Заставите - будет толк.
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:53
Вот и ответ .Там нужно было два ляма на исландца . Плюс Ростов в плюсе по ФФП .
Аксинья
Аксинья ответ Absinthe3 (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:15
Какие десять лямов землячек...Небольшой откат в карман нашим чинушам и уйдет свободным агентом...Опыт на этом уже имеется...
Dominators
31 августа 2017 в 16:18
Вот это пруха . Ну на хрена нам этот Васин из Динамо . Повезло Ростову ...69.......
Аксинья
31 августа 2017 в 16:19, ред.
В атаку Ростову к двум деревьям подсадили третье...Хотя как знать может и получится...Через год в родной Зенит вернется...
ermak6848
31 августа 2017 в 16:42
Остаётся пожелать Успехов Алексею в новом клубе " PОСТОВ ".!!!
Роман Романов
31 августа 2017 в 16:45
Когда-то подавал надежды.
Фата лист
31 августа 2017 в 17:45
Карьера Ионова забуксовала после встречи с Черчесовым.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Dominators (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:04
Ещё не факт.
Не надо поздравлять раньше времени))
andromend
31 августа 2017 в 17:10
Будем бороться за выживание,но судя по настрою в
других клубах, это нам вряд ли удастся. Такого Динамо,как последние 3 года я и не помню.хотя топлю за них более 50и лет.Да бывали тяжкие сезоны,но нынче просто безнадега.
VIPded
31 августа 2017 в 16:03
Хорошая новость. Хоть кому-то из футболёров зряплаты урезают... )))
Gunslinger
Gunslinger ответ Absinthe3 (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:31
Да нет уж, спасибо!!! :)))
Serg3.12
31 августа 2017 в 16:21
Динамовцы уверены, что уйдет лишний, а Ростову, думаю, пригодится)

Успехов в Ростове-на-Дону!
Шуnя771
31 августа 2017 в 17:29
"Сам хавбек, который прошлый сезон провел в аренде в ЦСКА, надеялся, что ему в будущем удастся сыграть за «Динамо» в Лиге чемпионов."
==========================================================================

Динамо!? В Лиге Чемпионов?)) Леха вроде бы завязал...))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 22:51
Это Геннадий Давыдов:

https://www.soccer0010.com/galery/988865/photo/636127
котланетаэропортнаш
31 августа 2017 в 16:33
Странно все это. Игрок уезжает из Москвы, разрывает контракт на 2 млн. в год!
К чему бы все это?
Сторонний наблюдатель
31 августа 2017 в 17:38
Вместо Мевли? Подбираем всякое барахло.Армянский бизнес
Борисыч1
31 августа 2017 в 16:41
Ионов может уйти в Ростов свободным агентом
Автор Fcdin.com
31.08.2017 г.
В последний день трансферного окна "Динамо" может расторгнуть контракт с Алексеем Ионовым, у которого есть предложение от "Ростова". Бело-голубые с самого возвращения полузащитника из аренды в ЦСКА не против разгрузить платежную ведомость, поскольку его зарплата - почти самая высокая в команде. В тоже время трансферы "на вход" сегодня маловероятны, речь может идти по-прежнему только об аренде или свободных агентах.
Salihamidjic
31 августа 2017 в 16:42
Лёша, следующая остановка Санкт-Петербург. Лямов так за 10 )))) ведь Манчини и сарсании нужно команду доукомплектовать
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 21:48
Добрый вечер, Виктор! Да! Это наша судьба)))
Ironigor
31 августа 2017 в 19:58
Что Ионов , что Дзюба на свалку !!!
Dominators
31 августа 2017 в 16:52
Поздравляю Динамо .Втюхали нам всадника без головы .Так у нас один уже был - Байрамян .Во у нас усиление . Забирают Мевлю , берем Ионова ну и плюс Зеня возможно вернет приросшего кого - нибудь к ихней лавке .
Zeychba
Zeychba ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2017 в 18:53
В Кубани он вообще отлично смотрелся.
Nek35
Nek35 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
31 августа 2017 в 17:02
Значит мозг еще есть,а не полено Паша который прирос к Динамо
Гость