Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» приобрела у «Манчестер Сити» Санчо

31 августа 2017, 18:39

Дортмундская «Боруссия» увела у «Манчестер Сити» перспективного полузащитника Жейдона Санчо. С 17-летним игроком подписан долгосрочный контракт. В новой команде Санчо будет выступать под номером «7».

В минувшем сезоне вингер выступал за «Манчестер Сити» в чемпионате U-18, где провел 15 игр и забил 13 голов. Футболист в последнее время отказывался тренироваться с «горожанами», так как хотел переехать в Дортмунд.

Все комментарии
Nebo
31 августа 2017 в 18:46
Лет через 5 обратно продадут в Мс за лямов 100 :D
Igo0rek
31 августа 2017 в 18:49
"отказывался тренироваться с «горожанами», так как хотел переехать в Дортмунд" - скатертью дорога!
Igo0rek
Igo0rek ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:09
Если ты не знаешь правды, то нечего лить воду как твой кумир - пустышка. Быть фанатом гнойного... Я даже не знаю как можно опуститься ниже. Такой крутой баттлер, мастерски бросается словами, а потом извиняется за них. Это так по мужски.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Igo0rek (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:25
Смотреть версус - это вообще опускаться) Выбор только в том, болеть ли за чувака, который умеет только панчить, а интервью с ним (Дудя) смотреть невозможно, или за недорэпера, который слепил на 90% вторичный альбом (но на безрыбье и окси рэпер) и теперь считает себя величайшим исполнителем современности и каждое его выступление на версусе сводится к "Я собираю стадионы и окончил Оксфорд, а ты кто?" Тем более в версусе никто за слова не отвечает))
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:49
Меня интересуют только баттлы в восьмиугольнике. А эти стишки на камеру, так, иногда можно посмотреть.
weinmar
31 августа 2017 в 19:41
И что, прямо сразу в основу? Сомнительно!
sihafazatron
31 августа 2017 в 18:39
удачи санчо!)
Александр Грицаенко
31 августа 2017 в 20:01
Молодым хочется играть за основную команду,правильно сделал
Lexx1k
31 августа 2017 в 19:09
в дортмунде ему обещали игру в основе... у нас бы его года через два начали только подводить к основному составу... а игрок безусловно талантливый... может вырасти в звезду... жаль
ander_herrera
ander_herrera ответ Nebo (раскрыть)
31 августа 2017 в 20:36
ты перепутал манчестер с манчестером
RoninSibir
01 сентября 2017 в 06:26
Вместо того, кто отказывался тренироваться с Боруссией, нашли того, кто отказывался тренироваться НЕ с Боруссией. Вполне себе адекватная замена.
Гость