Soccer.ru

Роналду пополнил свой голевой счет в матче с Фарерами

31 августа 2017, 23:37

В матче 7-го тура отбора к ЧМ-2018 в группе B Португалия разгромила Фареры, Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Порту, «Эштадиу ду Бесса».

Португалия — Фареры — 5:1 (2:1)
Голы: Роналду 3, 29 (пен), 64, Виллиам Карвалью 58, Оливейра 85. — Бальдвинссон 38.

Португалия: Руй Патрисиу, Фонте, Соареш, Элизеу, Пепе, Бернарду Силва, Виллиам Карвалью, Моутиньо (Андре Гомеш 73), Жоау Мариу (Куарежма 59), Андре Силва (Оливейра 81), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Фареры: Нильсен, Наес, Грегерсен, Давидсен, Юнсен (Локин 80), Ватнхамар (Бартальсстову 66), Фаэре, Якобсен, Бальдвинссон, Эдмундссон (Йоханссен 73), Соренсен.
Главный тренер: Ларс Ольсен.

Предупреждения: Соареш 14.

Судья: Срджан Йованович.

В другом матче дня Франция разбила Нидерланды (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 05:13
Мощно, Португалия и браво, Роналду! Ни о какой недооценки соперника со стороны португальцев не было и речи. Они сделали то, что и должны были) Разгром по всем статьям! И даже пропущенный мяч не сильно их огорчил. С победой, европейские бразильцы!
League1
League1 ответ калач (раскрыть)
01 сентября 2017 в 08:55
А кому? Меське чтоли? Меся не достоин. Конечно, если ты его любишь, то можешь каждый день рисовать и дарить ему золотые мячи. Но вряд ли месю это порадует.
калач
01 сентября 2017 в 08:47
великие Фареры, за такую волевую победу и ЗМ надо дать
Роман Романов
Роман Романов ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 08:34
Да чего бисер перед ними метать. Адекватные болелы и так все это прекрасно знают, а неадекваты... на то они и неадекваты))))
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 06:36
Почему не больше
Zidane.5
Zidane.5 ответ RDeanW (раскрыть)
01 сентября 2017 в 04:59
Рядом с Криштиану даже такой игрок как Месси выглядит посмешищем.
Zidane.5
01 сентября 2017 в 04:54
Криштиану просто уничтожает своей гениальностью.
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:37, ред.
Молодец Рон в очередной раз доказал свой класс в отличие от бестолкового гнома который продолжает раз за разом позориться в сборной и может вообще мимо ЧМ пролететь. А Рон его как Евро завоюет тоже для страны! Удачи Роналду и всей сборной Португалий, пусть выиграют все возможное!
da da da
da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 01:18
жду сравнения с Вильей,Анри и Рональдо,сможешь тоже составить или смысла уже не видишь?
•BLACK WOLF•
01 сентября 2017 в 01:13, ред.
Роналду без разницы кому забивать, аргентине или фарерам, ведь они примерно одинакого уровня сборные.
JamesR
01 сентября 2017 в 00:56
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:37
    Не помню, поэтому спросил)
    Ty4ka98
    01 сентября 2017 в 00:36
    Снова меряетесь, у кого длиннее: Месси или Роналду?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ FERIS (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:36
    Да нечему тут завидовать то. Я вообще Фшоке, как Андорра и Фарреры могли попасть в одну группу? Они что, в разных корзинах находились?
    А у Месси и другие команды не подарок в соперниках...
    phantom46
    01 сентября 2017 в 00:34
    Как ножницами положил! Это конфетка
    da da da
    da da da ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:34
    Каземиро не?
    da da da
    da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:33
    а причем тут Месси и Рональдиньо?
    da da da
    da da da ответ RDeanW (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:32
    ты это мне?)
    не знаю по моему это вы несете чушь,считая кто сколько забил в 1/2 ЛЧ на фоне того что Роналду в финалах ЛЧ победных голов еще не забивал.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:31
    А Ювентусу кто забил победный?
    Роналду сделал дубль в ворота Буффона, которому Барса не смогла забить не разу за 2 игры!
    RDeanW
    RDeanW ответ da da da (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:26
      95-shishani-95
      01 сентября 2017 в 00:26
      Во всех 5 голах поучаствовал!
      Супер игрок!
      Бернарду Силва тоже очень отличный игрок! Поменять бы Бэйла на него!
      da da da
      da da da ответ RDeanW (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:22
      навряд ли кто будет и до это считал кто сколько забил в полуфинале,особенно на фоне того что Лео в финале забил 2 победных а Рон увы,еще не одного.
      Слайш
      01 сентября 2017 в 00:17
      Первый гол шикарен! Изи катка..
      benderivan
      benderivan ответ da da da (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 00:17
        RDeanW
        RDeanW ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:13
        для меня важна лишь эта статистика) чем дальше стадия и сложнее соперники, тем в больший отрыв роналду уходит от месси) это на 12 апреля. потом он забил еще 3 в 1/4, 3 в 1/2 и 2 в финале

        da da da
        da da da ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:12
        что прости?он вообще то карьеру в сборной закончил,и ни с каким Чили не играл в финале.
        FERIS
        FERIS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:12
        Как краз с этими командами гном и не играл из за бана,так что завидуй молча Рону!
        da da da
        da da da ответ Kavaro (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 00:11
        за семь)
        ЧЕ2004
        ЧМ2006
        ЧЕ2008
        ЧМ2010
        ЧЕ2012
        ЧМ2014
        ЧЕ2016
        FERIS