Soccer.ru

«Челси» купил защитника «Торино» Дзаппакосту

01 сентября 2017, 01:57

«Челси» объявил о приобретении защитника «Торино» Давиде Дзаппакосты. 25-летний итальянец подписал с лондонским клубом контракт на 4 года. По неофициальной информации, за трансфер Дзаппакосты «Челси» пришлось заплатить 28 млн евро.

Напомним, состав «Торино» пополнил нападающий «Милана» М'Байе Ньянг, на которого ранее претендовал московский «Спартак».

Перевод с ФК «Челси» Фото: Твиттер ФК «Челси»
Все комментарии
ROMA DROGBA
01 сентября 2017 в 02:10
Итак, ТО провалено.
Толкового форварда так и не дождались.
dark_Akex
01 сентября 2017 в 02:03
Спасибо Википедии и Ютуб, теперь знаю кто это.
Я до конца верил что ТО будет не провальным, жаль.
dzvinka
01 сентября 2017 в 10:08
лень гуглить, на какая позиция у него хоть?
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:23
Да, лан. А по мне, в конце все таки вытянули это окно, более менее укрепив проблемные позиции. Конечно, хотелось бы на фланг кого то более топового, чем итальянский ноунейм, но во-первых, там и так есть Мозес, а во-вторых, те же Роуз о Окс сами по себе далеко не звезды мирового футбола. Дринк хороший, выносливый, английский опорник, то что нужно для длительного сезона, плюс единственный показывал непреходящее желание играть именно в Челси. Рад что избежали Льоренте, 32 летний футболист из стана аутсайдеров, это вряд ли укрепление в принципе какой-либо позиции. В начале ТО я вообще эти слухи воспринимал как шутку. По Баркли двойственные чувства, с одной стороны он мне нравится, с другой он прямой конкурент Лофтусу, который мне всяко нравится больше. Единственное жалею, что не взяли никого для конкуренции Виллиану и Педро, вроде Мареза
NEOn13
01 сентября 2017 в 09:32
Жесть!
Зума в разы лучше данного товарища!
ander_herrera
ander_herrera ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 07:28
мората?
dzvinka
01 сентября 2017 в 12:56, ред.
    dark_Akex
    dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 10:05
    Ну я просидел до двух часов по МСК, в это время ещё Дринуотер не был объявлен. Хватит ли нам обоймы на весь сезон, вот этот вопрос меня мучает. Вроде сейчас у нас 18-19 игроков на сезон. Посмотрим.
    тот еще добряк
    01 сентября 2017 в 02:06
    классный защ, в Юве бы его хотел видеть
    Денис Новиков
    01 сентября 2017 в 02:11
    на всех звезд не хватит. да и не всегда покупка звезд себя оправдывает. тем более у Челси
    dark_Akex
    dark_Akex ответ dzvinka (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 10:10, ред.
    В Торино был правый защитник. У нас скорее замена Мозесу.
    azkan
    azkan ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 19:40
    И что прогуглила?
    Zetten
    01 сентября 2017 в 13:09, ред.
    Топчик подъехал. АПЛ и ЛЧ точно наша!
    Субъективное мнение
    01 сентября 2017 в 08:42
    Мда, видимо покупка была совершена что называется "впопыхах". Да еще и Льоренте увели в Тоттенхэм, наверное Конте в ярости на руководство...
    Alleksys
    01 сентября 2017 в 10:36
    Сомнительное усиление
    Шишанутый
    01 сентября 2017 в 03:53
    Пусть он им напакостит и пропустит много голов в обороне. Пора разрушить синий автобус.
    Graceful
    Graceful ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 16:06
      Graceful
      01 сентября 2017 в 04:52
      НУ как и ожидалось местная школота сайта естественно не знают о нем) Вам бы Бэйлов и Белотти 100миллионных подавай. А игрок то отличный, получше многих. Только не распиаренный. Он ещё скажет о себе в Челси)
      Арбузный
      Арбузный ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 06:00
      Все покупки совершили правильные, а на сколько эффективные покажет только время
      Арбузный
      Арбузный ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 06:03
      Топ форвард и не нужен, замену Косты в лице Мораты я думаю мы нашли, конечно жалко что третьего нападающего для глубины состава не купили.. Но будем надеятся справимся)
      Graceful
      Graceful ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 09:27
      Встречный вопрос, суть твоего поста адресованного мне?) если не знаешь игрока, то это не повод быть недовольным. Маркоса Алонсо тоже все хаяли, что в итоге? Если ты не смотришь сериал то это твои проблемы. Ведь тебе никто не запрещает смотреть
      SaLLMaN
      SaLLMaN ответ NEOn13 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 11:24, ред.
      Он крайний защитник, он должен составить конкуренцию Мозесу.
      cannongun
      01 сентября 2017 в 07:10
      63коста))
      cannongun