Soccer.ru

Бразилия дома одержала победу над Эквадором

01 сентября 2017, 05:41
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия2 : 0Логотип футбольный клуб ЭквадорЭквадорМатч завершен

Сборная Бразилии в домашнем матче 15-го тура южноамериканского отбора ЧМ-2018 переиграла Эквадор.

Порту-Алегри, «Арена ду Гремио».

Бразилия – Эквадор – 2:0 (0:0)
Голы: Паулиньо 69, Коутиньо 76.

Бразилия: Бекер, Марсело, Маркиньос, Дани Алвес, Миранда (Тиаго Силва 46), Ренато Аугусто (Коутиньо 59), Каземиро, Паулиньо, Виллиан (Луан 84), Жезус, Неймар.
Главный тренер: Тите.

Эквадор: Бангера, Веласко, К. Рамирес, Ачильер, Арболеда, Л. А. Валенсия, Киньонес, Гайбор (Ф. Кайседо 73), Э. Валенсия (Х. Касерес 73), Нобоа, Ф. Мартинес (М. Кайседо 79).
Главный тренер: Густаво Кинтерос.

Предупреждения: Ф. Мартинес 26, Неймар 36, Веласко 60, Жезус 60, Марсело 80.

Судья: Марио Диас де Вивар.

В прошлом туре бразильская сборная разгромила Парагвай (3:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 15:00
Со вполне ожидаемой победой, пентакампеоны! Селесао уже гарантировали себе путевку на ЧМ-2018, но они не расслабляются и продолжают обыгрывать своих оппонентов) Молодцы, что сказать!
вячеслав остапенко
01 сентября 2017 в 11:44
Я думаю не кто не сомневался что Бразильцы победят
benderivan
benderivan ответ Верг (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:34
4 мяча в 7 матчах = "почти в каждом матче", математикой барсуки не блещут
Apsny
01 сентября 2017 в 10:27
Китай сильнее шейхов).
Верг
01 сентября 2017 в 10:22
паулиньо в сборной лидер вместе с неймаром, а кто то кудахтал про китайского пешехода, он почти в каждом матче забивает
Адвокат 76
01 сентября 2017 в 10:02
Бразилию с победой!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:27
Как бы то ни было и Уругвай и Аргентина пройдут на ЧМ и Месси ещё наколотит множество голов в ворота самых разных сборных. Это у него просто "затишье перед бурей " )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:06, ред.
Ну ещё бы,забил ни кому нибудь,а самой сборной Фарерских островов,да и то один как обычно с пенальти,иначе не может. Ему ещё осталось сборной Гибралтара забить и тогда его вообще в ранг божества можно причислять и смело забыть таких никчёмных игрочишек как Пеле,Марадона,Йохан Кройф и Франц Беккенбауэр. Везде писать только одно имя,Роналду,лучший футболист всех времён и народов. Уважил я твое сливочное самолюбие ?)
А что касается гнома,то он ещё всем покажет "кузькину мать" Он не Роналда,он не красуется,он играет и ему плевать на рекорды. Роналда из кожи вон лезет,побивая рекорды,только лишь потому что знает что играть ему в клубе и сборной осталось один,максимум два сезона,вот и старается всё успеть,пока "грудь высока". А Месси знает что он лучший и ему не надо никому и ничего доказывать,он уже давно всё и всем доказал.
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 08:31
Вот как вы теперь запели да?Когда он играл в барсе он был лучшим игроком а теперь он петушок? Ну и жалкие же вы болелы Барселоны(большинство)щас придет коутиньо и вы будете его считать лучшим после Месси мне вас жаль((
Alex12357
Alex12357 ответ grafff (раскрыть)
01 сентября 2017 в 08:04
А твой любимчик Меська -вообще никакой!
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 07:42, ред.
А где же эти 222 млн? Сдулись ! Сборная это ему не ПСЖ,тут никто перед ним расступаться и шарахаться от него не будет. Да и вообще нужен ли этот петушок в сборной большой вопрос. Он как Роналда в сборной Португалии,толку ноль, только ради привлечения зрителей и рекламы вызывают )
sir_Alex
01 сентября 2017 в 07:38
На классе.
drug01
01 сентября 2017 в 07:28
С победой.
Дмитрий Аександров
01 сентября 2017 в 06:29
Ожидаемый результат.
нечитайло
01 сентября 2017 в 06:04
До жали все таки
neomessi
01 сентября 2017 в 06:03
Поулиньо ? Вы это серьезно?
Bars kg
01 сентября 2017 в 05:58
Игроки Барселоны забили )))
grafff
01 сентября 2017 в 05:42
Паулиньо забил а Неймар в стороне
Гость