Soccer.ru

Мбаппе о переходе в ПСЖ: «Я очень хотел стать частью этого амбициозного проекта»

01 сентября 2017, 08:44

Новобранец ПСЖ Килиан Мбаппе прокомментировал свой переход в парижский клуб из «Монако»:

«Чувствую огромную радость по поводу перехода в ПСЖ. Меня переполняет гордость.

Для любого выходца из Парижа носить эту красно-синюю футболку и почувствовать атмосферу „Парк де Пренс“ — мечта.

Я очень хотел стать частью этого проекта, одного из самых амбициозных в Европе. Вместе со своими новыми одноклубниками я намерен продолжать прогрессировать и помогать команде добиваться тех больших целей, что стоят перед ней».

Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:06
проект))конечно это проект а не клуб
Roman73
01 сентября 2017 в 13:35
Вератти, Алвеш,Неймар, Мбаппе- в ПСЖ подбирается легконогая компания.
Носороги из Баварии разнесут её где-нибудь в четвертьфинале.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:05
Не посадят конечно,но сделают личным "оруженосцем" Неймара,вроде Санчо Панса для местного,бразильского Дон Кихота. Ну чтобы тебе окончательно стало понятно,вдруг ты не силён в литературе,будет исполнять роль Дзюбы для Халка в Зените прошлого )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:10
Эмери перестроит схему чтобы дать больше свободы Неймару. Нужно ведь отрабатывать вложенные в него инвестиции. А то что это такое,в игре с Сент-Этьеном не только не забил,даже паса голевого не отдал. Не порядок,катарские шейхи недовольны )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:43
А что мешало Хамесу Родригесу с Роналдой играть ?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Karkaz (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:42
Ну тут с тобой не соглашусь. Вряд ли такой человек как Мбаппе захочет после топового клуба переходить в клуб попроще. Ему захочется перейти в другой топовый клуб. Но вот вопрос,нужен он будет этому клубу,без игровой практики. Да и пик популярности у него уже пройдёт к тому времени и он превратится в заурядного середнячка. Он не первый который губит свою карьеру предпочитая огромную сумму на банковском счёте взамен игровой практики.А ПСЖ и Реал именно за этим и хотели купить,чтобы сгубить его талант на лавке.Обычная практика ослабления топ-клубами другие клубы и убирание с пути конкурентов.
dima090887
dima090887 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:35
Да, слово деньги тоже забыли написать)
Karkaz
Karkaz ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:21
Карьера длится всего 10 лет, дальше нужно как то жить, нужные те самые бумажки.
Ну посидит он в 18 лет под Кавани и Неймаром пару лет, заработает деньжат, в 20-21 перейдёт в клуб попроще и делов то.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ 4ever Ars (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:47
Ну так если бы действительно хотел много денег,то ехал бы в Китай. А он ведь играть хочет и регулярно появляться на поле. А это ему не светит пока Неймар,Кавани в строю. Неужели его горькая история Хамеса Родригеса ничему не научила ? Деньги ещё никого не сделали счастливым. А менять карьеру на бумажки это по меньшей мере глупо.
4ever Ars
4ever Ars ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:42
С такой зарплатой да еще в Париже, где есть, куда деньги тратить?)
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 10:13
Посмотрим что он запоёт после того как прочно усядется на лавке. Ведь зачем Эмери какой то школьник,когда у него играют такие люди как Неймар и Кавани. Посидит,поплачет о своей горькой судьбинушке и запросится на выход из этого "проекта" )
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 10:10
хеш-теги трансфера:
бабло проект большоебабло ))))
Kaiser ---
01 сентября 2017 в 09:55
Игроки которые переходят в Реал,Барсу,МЮ,Бавария говорят примерно следующее: Я всегда мечтал играть за этот клуб с богатейщей историей и традициями,это великий клуб,для меня большая честь надеть футболку этой команды,это предел мечтаний любого футболиста.
Игроки переходящие в ПСЖ и МС: "мне захотелось поучавствовать в этом проекте" и все,больше им в принципе и сказать нечего.
Василий 50
01 сентября 2017 в 09:45
Посмотрим, как ты себя проявишь в этом амбициозном проекте.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DadGods (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:11
Имеют! Просто людей, которые отвечают за свои слова мало!
DadGods
DadGods ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 09:02
Нынче слова не имеют силы в современном обществе.......
Байкал-38.
01 сентября 2017 в 08:54
А как теперь быть с этими словами?
Мбаппе: либо я перейду в «Реал», либо никуда не перейду
Гость