Soccer.ru

«Локомотив» открыл общеобразовательную школу

01 сентября 2017, 10:32

В структуре «Локомотива» вновь распахнула двери общеобразовательная школа, которая была закрыта в 2014 году. Президент московского клуба Илья Геркус прокомментировал данное событие:

«Мы очень рады открытию школы. Это большой шаг, чтобы наша академия стала лучше, результаты, которых мы достигаем, стали еще выше, потому что детям легче и правильнее учиться непосредственно на территории академии — они могут больше достигать на тренировках и соревнованиях. Мы открываемся с лучшими специалистами, которые понимают, как организован тренировочный процесс. Думаю, мы будем показывать хорошие результаты как в образовании детей и их дальнейшей карьере, так и на поле, и футбольных соревнованиях.

Мы надеемся, что эта школа останется навсегда. Раньше были хорошие отзывы, все было позитивно. Сейчас просто возобновили это, подошли немного по-другому и постарались сделать то же, что и было, только лучше».

Все комментарии
Ploomber
Ploomber ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:43
Супер)
mat73
01 сентября 2017 в 12:32
Девочки в классе есть? Без них неинтересно ведь))
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 11:51
Вот куда надо было Кокорину поступать,а не в университет. Поторопился Кокоша )
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:58
Туда по возрасту берут,а не по уровню интеллекта))
Сергеевич вернулся 1
01 сентября 2017 в 11:36
Общеобразовательная-это типа, русский язык, литература, математика и т.д. Педагогам работу нашли. Молодцы,если чё..токо даётся мне, что педагоги все в оранжевых куртках).
Алексей Коротеев
01 сентября 2017 в 10:39
Можно ещё открыть дом для престарелых ! А что , а вдруг ? )))
Байкал-38.
01 сентября 2017 в 12:57
Надо было при Глушакове открывать, может быть интервью бы нормальные давал бы, да с 3-х литровыми банками на заборах и машинах не танцевал бы!!!
drug01
01 сентября 2017 в 10:43
Мододцы смена будет расти
Alex-96
Alex-96 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:51
Местечко себе ищешь?
кот сиб
кот сиб ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:53
Причём желательно в тарасовке для престарелых негров.
Адвокат 76
01 сентября 2017 в 10:59
Это хорошее дело, молодцы!!!
Alex-96
Alex-96 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01 сентября 2017 в 11:00
В музее спартака можно раскладушки поставить, рейнгольда в компанию, развлечет светской беседой...
вячеслав остапенко
01 сентября 2017 в 12:46
Очень хорошая новость что Локомотив открыл школу
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 сентября 2017 в 15:15
Это при человеке, у которого всего три класса за плечами с двумя коридорами ? Да не делайте мне так смешно , я Вас умоляю !
Vector
01 сентября 2017 в 13:15
Это бодрит...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alex-96 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:54
В Локомотиве ? Шутишь ? Я жду открытия тушинского филиала ! ))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ кот сиб (раскрыть)
01 сентября 2017 в 10:55
Вот-вот , именно там ! Там кормят вкуснее ! ))
Гость