Soccer.ru

Азар: «Роналду назвал меня в числе своих преемников — он разбирается в футболе!»

01 сентября 2017, 12:02

Полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал тенденции трансферного рынка, а также отреагировал на слова нападающего «Реала» Криштиану Роналду, который назвал бельгийца в числе футболистов, которые могут заменить португальца и Лионеля Месси на вершине футбольного Олимпа: 

«Не знаю, сколько бы я стоил. Может, 300 млн евро? Все зависит от рынка. Неймар – бразилец, у него большой потенциал, он на год младше меня и играл в „Барселоне“. Трансферная стоимость также зависит от вашего контракта и некоторых других вещей. Посмотрим, сколько я буду стоить, если когда-нибудь меня купят.

Я об этом особо не думаю. Хотя я задумывался над тем, а что, если бы я перешел в „Барселону“ после ухода Неймара. В это трансферное окно произошло многое. Это хорошо.

Каждый раз, когда кто-то покидает клуб, ему на замену приходят новые футболисты. Если это не я, то кто-нибудь другой это сделает. Однако я отлично себя чувствую в „Челси“. Начался мой шестой сезон здесь, я получаю удовольствие.

Роналду назвал меня в числе своих преемников, а это говорит о том, что он разбирается в футболе! А если серьезно, то приятно слышать, когда о вас говорят такие вещи. Это один из лучших игроков мира, возможно, один из лучших за всю историю. Приятно знать, что он высокого мнения обо мне. Дополнительного давления это на меня не накладывает, мне лишь хочется стать еще лучше».

Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 09:47
о чем они думают
сколько бы он сам стоил
гдее футбол там
деньги и карьера

футбол не вижу
azkan
azkan ответ denmig (раскрыть)
01 сентября 2017 в 19:06
Ведь шутит же! Хосподя..
Владимир Викторович
01 сентября 2017 в 16:05
Ощущение, что читаю мысли школьника.
"Роналду назвал меня в числе своих наследников"
Отличные слова, надо запомнить.
Но главное, Эден, ты не принимай приглашения на его вечерины.
denmig
01 сентября 2017 в 14:50
Азар: «Роналду назвал меня в числе своих наследников - он разбирается в футболе!» Вот, если бы он тебя в числе реальных наследников назвал,тогда можно было бы сказать, что ты разбираешься в футболе! а так ... слова-слова!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Beekeeper (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:49
А как по мне хватит уже этих легенд. Просто из за таких как Роналда,Месси и тд много действительно талантливых игроков остаются незаметными и не получают заслуженных наград. А всё потому что эти "звёзды" до глубокой старости будут пылить в своих клубах,занимая чужое место и присваивая чужие награды,которые им достаются только за счёт своего имени.
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:48
Именно так! Верно подмечено, Эден) Это только его хейтеры думают по-другому. Но их мнение явно в меньшинстве!
Beekeeper
Beekeeper ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:42
Ты видимо новости что чуть раньше выходили не читал. Была такая новость о том кто бы мог заменить Роналду после его ухода. И вот сегодня вышла новость о приемнике Кристины. =) как то так
зенит юрист
01 сентября 2017 в 14:29
какой пафос!!!
serjinhо
01 сентября 2017 в 14:23
лол. наследников чего? традиций дельфинария?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Beekeeper (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:16
Ну так они себе приемников и не ищут )
Beekeeper
Beekeeper ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:13
А Карлик и людоед что сделали?
KewellLeeds
KewellLeeds ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:01
    Дмитрий Аександров
    01 сентября 2017 в 13:46
    Азар, забудь об этом.
    neomessi
    neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 13:30
      neomessi
      neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 13:13
        neomessi
        neomessi ответ Kaiser --- (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 13:09
        все понятно тут , да пусть делают что хотят!
        Мы просто зрители и фанаты футбола.
        Я просто ему ответил . не бери близко к сердцу.
        Слайш
        Слайш ответ Майкл59ru (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 12:52
          Ищущий и Понимающий
          01 сентября 2017 в 12:44
          Прошу Азар! Останься все таки мужиком!
          dark_Akex
          01 сентября 2017 в 12:34
          Азар красавчик. ) Главное быстрее вернутся на свой пик формы после травмы, без него атака выглядит менее креативнее.
          Майкл59ru
          01 сентября 2017 в 12:34
          Что значит «Роналду назвал меня в числе своих наследников»? Ну ли как любит выражаться Роналда,приемников ? Роналду что в средневековье впал и возомнил себя царём ? Какие нафиг приемники! Он всего лишь футболист,просто распиаренный немного больше чем остальные. "Эпоха Роналду" что это вообще такое? Что сделал этот Роналду чтобы в честь него назвали целую эпоху ? Нужно возвышать людей которые действительно делают что то полезное для человечества,а пинателей мячика или махателей клюшкой.
          Kaiser ---
          Kaiser --- ответ neomessi (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 12:33
          Знаешь,я болею за Реал уже приличное время,еще с тех пор когда Роналду под стол ходил,я не персофаню,Рон и Лео это всего лишь детали механизма в своих клубах,эти клубы были до них и будут после них,на смену им придут другие.Но если отбросить все клубные пристрастии,я считаю что Рон и Лео имеют полное право называть себя легендами,тут все зависит от скромности человека,может мы с тобой и не сказали бы такое,а может и сказали бы,фиг знает,но опять же,они имеюют права называть себя такими,почему нет?эти побили все мыслимые и немыслимые рекорды,лучшие бомбардиры всех и вся,если они не легенды,то кто?
          амурец
          01 сентября 2017 в 12:31
          ну Азар тоже может занять трон, хотя при Неймаре это затруднительно
          neomessi
          neomessi ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 12:21
          к стати у Лео нету такой привычки как у "Я ЛЕГЕНДЫ" ))
          marvel777
          marvel777 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 12:09
          не знаю но думаю этот игрок побежал в церковь или к бабке сглаз снимать)
          Гость