Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ разгрузил зарплатную ведомость на 40 млн евро»

01 сентября 2017, 12:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко доволен итогами трансферной кампании «сине-бело-голубых»:

«Мы не занимали никаких средств, поэтому все прошло на высоком уровне с точки зрения финансового менеджмента. Вся команда отработала эффективно. Естественно, всем процессом управлял Роберто Манчини, поскольку мы осуществляли его концепцию развития клуба. Задача была решена экономически эффективно, в связи с тем, что мы отдали дорогих игроков, а взяли молодых, зарплатная ведомость уменьшилась на 15%.

14 футболистов покинули команду — это или трансферы, или аренды, или они не переподписали контракты. Если сложить контрактные суммы, не считая выкупов, мы сэкономили около €40 миллионов».

Все комментарии
Vector
01 сентября 2017 в 13:13
Свободу Анжеле Дэвис...
зенит юрист
01 сентября 2017 в 13:10
учитесь цска и спартак как нужно правильно вести дела
Старый Пью
01 сентября 2017 в 13:08
    Адвокат 76
    01 сентября 2017 в 13:06
    Газпром сразу же вздохнул легко(((
    SaintZenit
    SaintZenit ответ time out (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 13:06
    А чему не верить? Простая арифметика - седняя з/п 2.5кк евро на брата. Т.е. отпустив их сэкономили эту сумму. Из них 10кк только Гарсия сжирал по остаточному контракту. Да, более за Зенит, да мне 31 год. Ребята логику включайте
    Супервайзер
    01 сентября 2017 в 13:06
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 13:05
      Ну конечно счастлив,т.к. тоже вхожу в число тех 146% населения России,кто без ума от ЕдРа)))
      kastet2008
      kastet2008 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 13:04
      Ну ты не счастлив что ли ?))
      time out
      time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 13:00
      Эти 16 человек шлака и 40 миллионов евро экономии? Не верю!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:58
      И опять сэкономите,но уже на 100 млн.евро.Как у Фурсенко это получается,а у других нет?Он волшебник или просто трепло?)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:57
      Я верю Фурсенко больше,чем про самую счастливую страну в мире по версии Прокопенко и Путина)))
      LOpp
      01 сентября 2017 в 12:56
      ясно, аргентинцы значит за тарелку супа играют и за возможность подергать за усы Боярского.
      Т34
      01 сентября 2017 в 12:53
      Президент Зенита Сергей Фурсенко доволен итогами трансферной кампании, так как личные счета в банке солидно увеличились.
      denmig
      01 сентября 2017 в 12:53
      Как это сэкономили? А дзюпа!? Как сидел за 5 млн евробаболло беспомощно на скамейке так и сидит! Вот так экономия!
      kastet2008
      kastet2008 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:51
      А ты думаешь ,что все так прозрачно в нашем государстве ?)
      eugen-han
      01 сентября 2017 в 12:50
      впечатляет,названная цифра,а вот в столичном арарате вот такой же ухарь типа фурсенко увел из команды 20 лямов,наверное,как выходное пособие,так надо понимать,потому что написал заявление об увольнении.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:49
      А Фурсенко экономист?))Он же по образованию баснописец и вешатель лашни на уши...
      protest70
      01 сентября 2017 в 12:49
      Карман свой загрузил на 40 ?
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:48
      Прошлогодняя закупка Луческу?)))))На следующий год аргентинцев с ростовчанами будете продавать?
      kastet2008
      01 сентября 2017 в 12:47
      Нет !
      Тут куда больше экспертов и экономистов,которые знают дела ,особенно сколько и когда Зенит потратил
      Высказывание Фурсенко ,ничто по сравнению с диванными экономистами!
      Представляю ,что творится в их кошельках
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ JackNorz (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:47
      Молло был бесценен для Зенита и его отпечаток 5-й точки навсегда в музее клуба))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Михаил Власов (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:46
      Не.Всего 4-х.Там как в бухгалтерии Зенита.Один за 4-х идет и 40 млн. экономии))
      JackNorz
      JackNorz ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:44
      Молло видимо дорого обходился)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:43
      А где 40 млн.евро прибыли?))
      Дмитрий Аександров
      01 сентября 2017 в 12:42
      Вот точно также нам всем по ушам ездил министр образования Фурсенко.
      Absinthe3
      01 сентября 2017 в 12:42
      В Зените давно не парятся: берут игроков от Бердыева. Они все в хорошей форме.
      Так ещё со старого Рубина повелось.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ JackNorz (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 12:41
        Василий 50
        01 сентября 2017 в 12:40
        Какой же президент "Зенита" толковый управленец, прямо всплакнуть хочется.
        ...Фурсенко, ты эту ерунду проталкивай бакланам, они все съедят.
        JackNorz
        01 сентября 2017 в 12:38, ред.
        Кто эти 14 человек? Нету, Молло, Жулиано, Рязанцев, Юсупов, Гарсия, а остальные 8 кто?
        Petergoff
        Petergoff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 12:37
        Так эти" танцоры танго"вам пятёрочку отгрузили хе-хе.
        Гость