Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ разгрузил зарплатную ведомость на 40 млн евро»

01 сентября 2017, 12:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко доволен итогами трансферной кампании «сине-бело-голубых»:

«Мы не занимали никаких средств, поэтому все прошло на высоком уровне с точки зрения финансового менеджмента. Вся команда отработала эффективно. Естественно, всем процессом управлял Роберто Манчини, поскольку мы осуществляли его концепцию развития клуба. Задача была решена экономически эффективно, в связи с тем, что мы отдали дорогих игроков, а взяли молодых, зарплатная ведомость уменьшилась на 15%.

14 футболистов покинули команду — это или трансферы, или аренды, или они не переподписали контракты. Если сложить контрактные суммы, не считая выкупов, мы сэкономили около €40 миллионов».

Все комментарии
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
02 сентября 2017 в 09:09
У вас видимо однобокая информация. Обратите внимание на то, что было с ПерДивом, когда им руководил Толстых. И чего стоило его из ПерДива убрать. Как это ТОЛСТЫХ смог сократить долг РФС?
zen it
zen it ответ морозз (раскрыть)
02 сентября 2017 в 02:14
хоть к одному бизнесмену в русском фудболе у тебя есть уважение?))))
Gorasul
Gorasul ответ Артем Коваленко (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:43
"Абсолютно демагогическое, не на фактах основанное высказывание" - Я и пишу - просто сказал. Где данные? Я не верю, что игроков Ромы и т.д. переманили на мЕньшую, чем были зп у ушедших.
Алекс Фесс
01 сентября 2017 в 22:07
    морозз
    морозз ответ richi (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 20:31
    Толстых, это администратор высунувший из двери голову и этой же дверью прибитый! Типа собака лает ветер носит, игрушка в руках власти, но он хоть сократил на порядок долг РФС.
    морозз
    морозз ответ richi (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 20:29
    Всё правильно сказал...слово СВОЙ это как документ подтверждающий исключительность в принятии любых действий и решений! Неприкосновенность гарантирована ГАРАНТОМ конституции!
    richi
    richi ответ морозз (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:36
    Да, и кто ж его посадит, он же свой. А своих не сдают.
    richi
    richi ответ морозз (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:34
    Видимо вы уважаете Толстых.
    морозз
    морозз ответ richi (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:04
    Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
    Sem25
    Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 17:14
      Алексей Сандров
      Алексей Сандров ответ fanatcska94 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 17:12
      а все кто пришли наверно за спасибо работают
      fanatcska94
      01 сентября 2017 в 16:57
      14 игроков ушло - сэкономили 40 млн.
      Элементарная математика - каждый из них получается зарабатывал в среднем 3 ляма.

      WTF?????????!!!!!!!!
      Alex-96
      Alex-96 ответ richi (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 16:44
      Я слышал что у Гинера большая(тут ударение где то надо ставить) часть бизнеса на украине была, видать там и осталась, вернее кому то досталась.
      richi
      richi ответ морозз (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 16:43
      Лично у меня есть к Фурсенко уважение, за то что после провала он подал в отставку. Больше из руководителей РФС так не делал ни кто.
      Alex-96
      01 сентября 2017 в 16:41
      ;У фурсенки в школе по математике видать двойка была, зато был длинный шершавый язык и большое желание людей уговаривать.
      richi
      richi ответ зенит юрист (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 16:39
      К сожалению, у Гинера хреново с финансированием... По Спорт ФМ говорили, что он продает клуб...
      морозз
      морозз ответ richi (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 16:38
      После его слов о том что мы станем чемпионами Мира в 2018 году оптимизма у него поубавилось!
      richi
      richi ответ морозз (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 16:36
      Думаю, он скажет в 2025-м. Он оптимист...
      richi
      01 сентября 2017 в 16:35
      Получается, зарплатная ведомость была 267 лямов, а стала 227 лямов в год. Не хило...
      rubinovyi2
      01 сентября 2017 в 16:34
      Новички-то,что за еду согласились играть?
      rastofar
      01 сентября 2017 в 15:49
      Он говорит, что в результате продажи ведомость уменьшилась на 40 млн, а после подписания новых игроков разница составила 15%, что не понятно то?
      Overbeer
      01 сентября 2017 в 15:32
      просто не подписали Месси- вот откуда экономия 40 млн)
      морозз
      01 сентября 2017 в 15:27
      Всё жду, когда Фурсенко по привычке, объявит новость о том, что Зенит готов взять ЛЧ в 2030 году!
      Koltv
      Koltv ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 15:22
        Фата лист
        01 сентября 2017 в 15:20
        Самый высокооплачиваемый футболист РФПЛ был Хави Гарсия с зарплатой 5 млн евро в год, если представить, что Зенит избавился от 14 футболистов, значит средняя зарплата их была около 3 млн евро, похоже на правду, но давайте посчитаем, сколько футболистов этим летом все таки покинули Зенит, действительно ли 14? Продали Жулиано, Джовановича, Ломбертса, Гарсию. Отдали в аренды Мак, Нету, Чернов, Джорджевич, Эрнани, Юсупов, Рязанцев, Цаллагов. Разорвали контракты с Молло, Данни и Маурисио. Завершил карьеру Кержаков. Выходит 16 человек, значит Зенит двум футболистам, отданным в аренду платит зарплату. Но ведь в Зенит пришли Паредес, Маммана, Дриусси, Ригони, Краневиттер, Мевля, Кузяев, Терентьев, Ерохин, Нобоа, Полоз, Кержаков (вернулся с аренды). Выходит 12 человек, т.е. Фурсенко утверждает, что 16 человек получали зарплату на 40 млн больше, чем получает 12 новичков Зенита. Вам не кажется это бредом? Грубо говоря, если зарплаты ушедших и пришедших примерно на одном уровне, то выходит, что 4 игрока Зенита получали 10 млн евро на рыло, что не может соответствовать правде. Итак, приходим к выводу, что Фурсенко заврался, сказав правду про то, что 14 игроков Зенита получали зарплату размером в 40 млн евро в год, он не уточнил, что новички Зенита возможно получают эту же сумму. Ни о какой экономии бюджета на 40 млн евро и речи не может идти.
        Полевой Командир
        01 сентября 2017 в 15:11
        Фурсенко с его "высоком уровнем с точки зрения финансового менеджмента", очень напоминает мне Кота Базилио ,втирающего Буратине про поле Чудес, и дерево с монетками вместо листиков....
        Zayac_65
        01 сентября 2017 в 15:08
        Сам себя не похвалишь, никто не похвалит..
        Шамаич
        01 сентября 2017 в 15:05
        Папа фурсенко силён в математике
        Санчо Панса
        01 сентября 2017 в 15:04
        Неплохая выгода получилась! Хорошо сработали на трансферном рынке, сине-бело-голубые) Поверим ему на слово.
        Шамаич
        01 сентября 2017 в 15:03
        Сколько луческе и молло неустойки выплатили засекретили,дзюбе и прочим прочно сидящим на лавке зарплата идёт,коржу год не выходящему платили)))
        Фурсенковская математика!!!
        Гость