Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ разгрузил зарплатную ведомость на 40 млн евро»

01 сентября 2017, 12:14

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко доволен итогами трансферной кампании «сине-бело-голубых»:

«Мы не занимали никаких средств, поэтому все прошло на высоком уровне с точки зрения финансового менеджмента. Вся команда отработала эффективно. Естественно, всем процессом управлял Роберто Манчини, поскольку мы осуществляли его концепцию развития клуба. Задача была решена экономически эффективно, в связи с тем, что мы отдали дорогих игроков, а взяли молодых, зарплатная ведомость уменьшилась на 15%.

14 футболистов покинули команду — это или трансферы, или аренды, или они не переподписали контракты. Если сложить контрактные суммы, не считая выкупов, мы сэкономили около €40 миллионов».

Все комментарии
морозз
морозз ответ richi (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:04
Немного однобокая у тебя информация, если бы он не ушёл в отставку то его бы просто посадили за многомиллиардные долги им приобретённые будучи президентом РФС! Фурсенко вовремя свалил, сделал паузу ( не знаю кушал ли он при этом ТВИКС ) и благополучно всплыл ( сам понимаешь что всплывает ) в Зените! Так что у меня к этому человеку нет уважения!
зенит юрист
01 сентября 2017 в 13:10
учитесь цска и спартак как нужно правильно вести дела
JackNorz
01 сентября 2017 в 12:38, ред.
Кто эти 14 человек? Нету, Молло, Жулиано, Рязанцев, Юсупов, Гарсия, а остальные 8 кто?
морозз
морозз ответ richi (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:38
После его слов о том что мы станем чемпионами Мира в 2018 году оптимизма у него поубавилось!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:49
А Фурсенко экономист?))Он же по образованию баснописец и вешатель лашни на уши...
richi
richi ответ зенит юрист (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:39
К сожалению, у Гинера хреново с финансированием... По Спорт ФМ говорили, что он продает клуб...
kastet2008
kastet2008 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:51
А ты думаешь ,что все так прозрачно в нашем государстве ?)
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:43
Лично у меня есть к Фурсенко уважение, за то что после провала он подал в отставку. Больше из руководителей РФС так не делал ни кто.
Дед за ЦСКА
01 сентября 2017 в 14:10
Свежо предание(экономия) да верится с трудом (один стадион чего стоил?).
По идее у Фурсенко должны быть одни долги.
LOpp
01 сентября 2017 в 12:56
ясно, аргентинцы значит за тарелку супа играют и за возможность подергать за усы Боярского.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:57
Я верю Фурсенко больше,чем про самую счастливую страну в мире по версии Прокопенко и Путина)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 12:58
И опять сэкономите,но уже на 100 млн.евро.Как у Фурсенко это получается,а у других нет?Он волшебник или просто трепло?)))
морозз
морозз ответ richi (раскрыть)
01 сентября 2017 в 20:31
Толстых, это администратор высунувший из двери голову и этой же дверью прибитый! Типа собака лает ветер носит, игрушка в руках власти, но он хоть сократил на порядок долг РФС.
time out
time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:00
Эти 16 человек шлака и 40 миллионов евро экономии? Не верю!
fanatcska94
01 сентября 2017 в 16:57
14 игроков ушло - сэкономили 40 млн.
Элементарная математика - каждый из них получается зарабатывал в среднем 3 ляма.

WTF?????????!!!!!!!!
морозз
01 сентября 2017 в 15:27
Всё жду, когда Фурсенко по привычке, объявит новость о том, что Зенит готов взять ЛЧ в 2030 году!
kastet2008
kastet2008 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:04
Ну ты не счастлив что ли ?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ kastet2008 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:05
Ну конечно счастлив,т.к. тоже вхожу в число тех 146% населения России,кто без ума от ЕдРа)))
Супервайзер
01 сентября 2017 в 13:06
    richi
    richi ответ морозз (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:34
    Видимо вы уважаете Толстых.
    richi
    richi ответ морозз (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 18:36
    Да, и кто ж его посадит, он же свой. А своих не сдают.
    EvgenyS
    01 сентября 2017 в 12:17
    Молодцы. Куда теперь эти деньги пойдут?
    777dimon86
    777dimon86 ответ зенит юрист (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 13:17
    Не учи евреев зарабатывать деньги
    poodle
    poodle ответ EvgenyS (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 12:19
    московским бабушкам отдадим!)
    зенит юрист
    зенит юрист ответ 777dimon86 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 14:44
    и что кончился еврей гиннер?? ни одного трансфера, а на носу лч. он не берет игрока в клуб, которого нельзя перепродать с большой выгодой. щас без напа остался в лч. а мог бы взять вагнера лава ,но не взял. жадность не дала
    145532
    01 сентября 2017 в 12:33
    Странно ,отпустили часть игроков из Зенита-2 ,которые ушли за копейки ,остальные ушли даром из основы ,а за новичков отдали по 10-20 млн и где там профит ?
    Артем Коваленко
    Артем Коваленко ответ Gorasul (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 14:51
    Причем тут заработал 40 млн. на продаже. Тебе по русски сказали - заплатанная ведомость уменьшилась на 40 млн. А не доход от продажи игроков.
    Gorasul
    01 сентября 2017 в 13:44
    Абсолютно демагогическое, не на фактах основанное высказывание. Как у всех путинских дружков-подельников... То есть он 14 игроков продал за 40 миллионов евро. Но это же не экономия!!! Купил он более дорогих игроков с большей зарплатой. И на порядок.
    Дмитрий Аександров
    01 сентября 2017 в 12:42
    Вот точно также нам всем по ушам ездил министр образования Фурсенко.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 12:43
    А где 40 млн.евро прибыли?))
    Гость