Soccer.ru

Руни задержан по подозрению в вождении в нетрезвом виде

01 сентября 2017, 12:45

Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни накануне вечером был задержан дорожной полицией в графстве Чешир.

31-летнего футболиста, который ранее объявил о своем уходе из сборной, подозревают в вождении в нетрезвом виде.

Напомним, что прошлым летом Руни оказался в центре скандала, выпив лишнего.

Все комментарии
Die Roten
02 сентября 2017 в 12:42
как не стыдно)
зенит юрист
зенит юрист ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:03
ты прям как матерый дпсник
ЮЗИК
01 сентября 2017 в 19:39
Что значить подозревают,значить не засведетельствано
dzvinka
dzvinka ответ зенит юрист (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:56, ред.
слова алкотестер и видеорегистратор вам знакомы?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:41
Наверняка,бритосские мусора тоже на Бентли)))))
benderivan
01 сентября 2017 в 15:52
с горя напился
Bayern Best
01 сентября 2017 в 15:46
Он большой любитель бухнуть
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:46
Но это еще семечки по сравнению с тем, что вытворял Пол Гаскойн! Блин, Руни реально много сделал для английского футбола, что уже может себе позволить такое. Правда, Куман будет крайне недоволен...Да и жена тоже не одобрит этот поступок!
зенит юрист
зенит юрист ответ dzvinka (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:26
хм. судья не видел и не нюхал руни за ездой. как же он будет принимать решение?? только опираться на показания полицейского?? а если полицейский сам принял на грудь виноват будет руни??
ДАША Д
01 сентября 2017 в 14:16
Не любят там полицейские футбол.
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 14:10
Да ладно вам,чувак вон до Эвертона скатился. Плюс из сборной попёрли. А вы бы не забухали от такой жизни? Ещё вчера ты капитан сборной Англии и играешь за МЮ и вдруг раз и ты уже носишь форму " ирисок" и задняя точка болит от пинка главного тренера сборной Саутгейта. И естественно Руни не выдержал и начал бухать,любой бы запил. Так что тут один выход, понять и простить )
Alleksys
01 сентября 2017 в 13:49
Хм, бывший игрок сборной Англии задержан за пьяную езду, где-то я это уже видел
Тажутин Артур
01 сентября 2017 в 13:47
Гонят. Откуда в Чешире русская водка? А виски это просто баловство.
Caniggia
01 сентября 2017 в 13:46
В Эвертон, видимо, пришёл чисто побухать, а с футболом уже завязал.
Kirill Erokhin
01 сентября 2017 в 13:34
Что он в Чешире забыл ? Или в Мерсисайде ему уже выпить нормально не дают, приходится туда ездить чтобы расслабится.
dzvinka
dzvinka ответ зенит юрист (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:32, ред.
Это западные юридические стандарты. До решения суда он подозреваемый а не виновный, что бы он не совершил, и лишь суд может признать его виновным. Так бывает в странах, где людей считают... за людей.
dzvinka
dzvinka ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:28, ред.
не попадает по педали газа)))
dzvinka
01 сентября 2017 в 13:27, ред.
я то думаю, почему у него только один с трьох в створ ложиться... про кросы и угловые вообще молчу, подать не может нормально. подбухивает шрек видно регулярно.
street-steal67
01 сентября 2017 в 13:24
Вот почему Руни так старо выглядит...Бухает зараза)))
Vector
01 сентября 2017 в 13:16
Как будто когда-то всё было по-другому...
зенит юрист
01 сентября 2017 в 13:14
это как подозревают что ехал выпивший?? или трезвый или выпивший.
или ехал или не ехал
drug01
01 сентября 2017 в 13:07
Жаль это уже совсем не годится!
Apsny
01 сентября 2017 в 13:04
Гаскойн-2.
удав
01 сентября 2017 в 12:59
спивается потихоньку)
ROMA DROGBA
01 сентября 2017 в 12:48
Бухой Руни не может угнать от бритосских мусоров на своём Бентли?
Гость