Soccer.ru

Мане, Мхитарян и Мората — в числе претендентов на приз лучшему игроку АПЛ в августе

01 сентября 2017, 13:28

Стали известны претенденты на звание лучшего игрока английской Премьер-Лиги по итогам августа 2017 года.

За награду поспорят защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс (МЮ не пропускал в трех стартовых турах), голкипер «Хаддерсфилд Таун» Йонас Лоссль (в трех матчах отстоял на ноль), форвард «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку (3 гола), нападающий «Ливерпуля» Садьо Мане (3 гола), хавбек «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян (5 результативных передач), форвард «Челси» Альваро Мората (2 гола, 2 ассиста), вингер «Ливерпуля» Мохамед Салах (2 гола и 1 результативная передача).

Отдать свой голос можете здесь.

Также определились претенденты на звание лучшего тренера АПЛ по итогам августа.

Все комментарии
dzvinka
01 сентября 2017 в 13:35
киперу Хадерсфилда вполне можно дать. Ну так то Мане конечно.
если поприкаловаться - то Филу конечно
The Frei
01 сентября 2017 в 13:33
Мане-Мората-Мхитарян отличный трезубец был бы - МММ.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 13:37
Голкипер «Хаддерсфилд Таун» Йонас Лоссль (в трех матчах отстоял на ноль).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы выбрал именно его.
За то, что отстоял на ноль играя в клубе, который в прошлом сезоне никто не знал.
dark_Akex
01 сентября 2017 в 14:18
Рано Мората отмечать. Да в нескольких эпизодах сыграл хорошо, но в основном пока сыроват. Если бы выбирал лучшего игрока Челси за август то скорее всего выделил бы Алонсо.
RedDeliv88
01 сентября 2017 в 13:30
Микки полюбому!!!!!!
Владимир Ушаков
01 сентября 2017 в 16:46
Всё очевидно, Мхитарян и Моуриньо
Artuom
01 сентября 2017 в 13:34
Мхитарян или Мане. Приносили пользу в каждом матче. Защитника и кипера врятли выделят.
Василий 50
01 сентября 2017 в 13:42
Вратарь заслужил.
fanat Miki
01 сентября 2017 в 15:14
Мхитарян Генрих
Dark MU
01 сентября 2017 в 15:22
Мики однозначно
311
311 ответ The Frei (раскрыть)
01 сентября 2017 в 14:18
Дрим-тим Мавроди!)
ROMA DROGBA
01 сентября 2017 в 14:32
Рекордсмен Мхит, тут без вариантов
Red_team
01 сентября 2017 в 14:42, ред.
Тут уже сложнее чем в ситуации с коучем. Лукаку, Мане, Микки - кто-то из них, наверное. Но я за Микки
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 14:43
По мне так Мане вполне заслужил эту награду! Сенегалец прекрасно начал этот сезон. Генрих и Ромелу тоже красавцы!
амурец
01 сентября 2017 в 13:33
да жаль упустили Морату, зато Бревно осталось
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 13:49
Мората или Мхитарян
benderivan
01 сентября 2017 в 15:04
Мане или Лоссль. а выберут, наверно, Мхитаряна, 5 г.п. в 3 играх это серьезно
ARMENIAN
01 сентября 2017 в 15:05
ну тут либо Лоссль, либо Мхитарян, либо Мората...
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:01
ну тогда удачи мхитарян)
Медив
01 сентября 2017 в 14:28
Кипер Хаддерсфилда, однозначно. У него шансов то может уже и не будет, а Лукаку с Мхитаряном пусть получат награду, когда выкатают кого то посеръезнее
F--C--B
01 сентября 2017 в 16:38
5 голевых за 3 матча........
Особо ОпасеН
01 сентября 2017 в 15:15
Мората молодец, так быстро начал приносить пользу. Очень жаль, что Альваро ушел, а Бензема остался.
KooS
01 сентября 2017 в 20:33, ред.
Альваро Мората, так как пришёл в новую лигу для себя и сразу сделал результат, без времени на адаптацию два гола + два ассиста!
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 14:21
А я за негра ! Зря что ли МЮ за него 100 мильёнов выкладывал.)
Foxes
01 сентября 2017 в 13:30
Мане.
Foxes
Foxes ответ RedDeliv88 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 13:31
Мане просто великолепен!
ARMENIAN
01 сентября 2017 в 15:04
МММ
Гость