Soccer.ru

Зобнин: «Мне потребуется месяц-полтора, чтобы вернуться в общую группу»

01 сентября 2017, 14:19

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин назвал ориентировочные сроки своего восстановления от повреждений боковой и крестообразной связок колена:

«Восстановление идет по плану, все хорошо. Колено меня не беспокоит, занимаюсь уже на 80% от максимума. Это, наверное, завершающая стадия восстановления. Но все зависит от самого колена: если оно будет опухать и не давать максимально выкладываться на тренировках, речи о том, буду ли я играть, не будет.

Сейчас колено не опухает, я постоянно контролирую его состояние. Сейчас я уже начал прыгать через барьеры – меня предупредили, что после этого упражнения колено может опухнуть. Но, слава богу, все в порядке. Болевые ощущения в разных местах есть, но о них я всегда говорю тренеру Серхио Габриэлю де Сан Мартину. Если на каких-то упражнениях болит, прекращаю его делать.

Сейчас тренируюсь со сборной России, а не в „Спартаке“, потому что Серхио тоже уехал в сборную. Чтобы не менять всю восстановительную программу и не работать с другим тренером, я поехал с ним. Там хорошие условия, никаких проблем. В Риме был осмотр, тесты – мерили силу, бег, доктор смотрел меня. Ничего страшного, врач порекомендовал продолжать работу.

Мое возвращение? Возможно, потребуется месяц-полтора, чтобы вернуться в общую группу».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Doping87 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 03:06
По набранной форме и Кокорин сейчас в "надежды" вернулся. Главное, что бы голова вновь не закружилась...)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Багров-брат (раскрыть)
02 сентября 2017 в 11:25
Ооо какой "адекватный" то. Да еще и взрослый. А на вопрос нужды Зобнина сборной на данный момент так и ни разу не ответил. Один, вполне безобидный вопрос тебе задал. Ты что угодно строчишь, кроме ответа на мой вопрос. И на личности попытался перейти, но очень слабо. И И отдаленную ересь от футбола строчишь. Ты так над школой смеешься. так понимаю, ибо сам в ней не преуспел, да? Ну. уважаемый, ты и на футбольном сайте показываешь такие же результаты, что и в школе.
Взрослый? Позвони мне, послушаем , ху из ху 89653826466
Или. что такое. боишься ребенка что ли?
Багров-брат
Багров-брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 02:22
    Colonist
    01 сентября 2017 в 19:55
    Подлечись как следует! Лучше не месяц, а три, с гарантией!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 19:32
      Правдин Семён
      01 сентября 2017 в 19:02
      Тьфу, тьфу, тьфу !Ждем тебя, Ромка! Это будет главный "трансфер ".
      DVOK68
      DVOK68 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 17:49
        nikolah
        01 сентября 2017 в 17:48
        возвращайся,а то без тебя Спартак не справляется совсем))
        Адвокат 76
        01 сентября 2017 в 17:30
        Зобнина сейчас ох как не хватает Спартаку, давай восстанавливайся и береги себя!!!
        никита001
        01 сентября 2017 в 16:46
        Ждем, Роман! Здоровья!!!
        drug01
        01 сентября 2017 в 16:29
        Особо спешить не стоит...твое место будет тебе дано при любом тренере!
        makkie
        01 сентября 2017 в 15:24
        Роме здоровья!
        Очень радуют темпы его восстановления - все-таки травма серьезная.
        Весной ждём в строю!
        Дед Мазая
        01 сентября 2017 в 15:16
        Торопиться не надо. Сезон для Спартака в РПЛ уже провален, а в ЛЧ состав так же слабоват, что с Зобниным, что без. Пусть лучше восстанавливается, чтобы без рецидивов...
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 15:15
        Ты чего такой злой? Я желаю здоровья всем людям.
        Алексей Буренин
        01 сентября 2017 в 15:11
        и это в лучшем случае, а то и три
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Багров-брат (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 15:02
        На вопрос мой ответь. Зачем он нужен сейчас сборной. Ты че вопрос на вопрос то пишешь?
        Если не знаешь значение слово "шаблон", т, милости прошу. в интернете можешь изучить
        DVOK68
        01 сентября 2017 в 15:01
        Успехов в восстановлении!
        вячеслав остапенко
        01 сентября 2017 в 15:00
        Желаю Роману Злобину быстрого выздоровлению
        papic337
        papic337 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 14:56
        Ты, как всегда, предельно объективен и адекватен.
        Супервайзер
        Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 14:55
          Санчо Панса
          01 сентября 2017 в 14:52, ред.
          Давай лечись, Роман! А то без тебя Спартаку уже худо. Не факт, что они пройдут Кубань в кубке России) А уж про ЛЧ я и вообще молчу. Стыдно нам будет за Спартак:(
          papic337
          01 сентября 2017 в 14:51
          Здоровья и скорейшего возвращения!
          кот сиб
          01 сентября 2017 в 14:51
          Можешь не спешить в место тебя будет играть ПЕДРО.
          Eddyson
          01 сентября 2017 в 14:47
          Выздоравливай быстрее, Роман! Без тебя креновато.
          Василий 50
          01 сентября 2017 в 14:45
          Такими темпами и в группе ЛЧ успеет поиграть.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 14:44
          Сударь, а какой смысл Вы влогаете в понятие "шаблонные слова"?...)))
          denmig
          01 сентября 2017 в 14:42
          Рома-отличник! рвется в бой! настоящий Спартаковец! но здоровье важнее- не торопись! когда будешь готов на все 200 - покажешь, как можно и нужно ливерпуля на выезде дергать!!!
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ Багров-брат (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 14:41
          Сборной сейчас зачем ? Или шаблонные слова ??
          Багров-брат
          01 сентября 2017 в 14:40
          Роме быстрее восстановиться. Нужен и Спартаку и сборной...)))
          ОЛЛС
          01 сентября 2017 в 14:39
          Здоровья тебе Роман!Ты сейчас очень нужен команде,ты хороший игрок,а впереди ответственные игры в ЛЧ.
          Гость