Soccer.ru

СМИ: «Алексис Санчес больше не хочет выступать за „Арсенал“»

01 сентября 2017, 16:04

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, по слухам, был в бешенстве, когда узнал о том, что его переход в «Манчестер Сити» сорвался.

Сообщается, что чилиец больше не хочет выступать за лондонский клуб и уже даже заявил об этом руководству «канониров».

При этом маловероятно, что игрок будет устраивать забастовку, однако продлить с ним контракт «Арсеналу» уже, судя по всему, не удастся.

Отмечается, что «Ман Сити» предпримет еще одну попытку приобрести Санчеса в зимнее трансферное окно.

Все комментарии
mphuZ
01 сентября 2017 в 16:20
Да нафиг его..

Предлагали контракт в Баварии - сам не захотел туда из-за денег. Теперь ноет и бычится на всех. Правильно будет засадить его в дубль, чтобы сгнил там как минимум на полгода. И фиг ему, а не ЧМ!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ nnb199O (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:52
Потому, что любимчики Арсена!
Так Себе Аналитик
01 сентября 2017 в 16:13
Да нужно было продавать, 50 миллионов или игрок, который уже в прошлом сезоне смеялся, когда в ворота "Арсенала" забивали мячи, а в этом вообще будет в ярости. Венгер уже вообще ничего не контролирует.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:28, ред.
Так в минусе в итоге останется "Арсенал", потому что Санчес будет в итоге орган пинать оставшееся время или вообще бастовать. Зачем команде игрок, который явно настроен против нее и тренера? А можно было получить 50 миллионов.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 16:48
Контракт не отменить, придется минимум еще полгода играть за "Арсенал".
Майкл59ru
01 сентября 2017 в 16:21
Надо ему начинать саботировать клуб.Ну для начала начать бухать и кататься пьяным по Лондону,как это сделал Руни. Если это не поможет начать тупить на поле и главное больше забивать,разумеется в свои ворота.Если и это не поможет,набить морду Венгеру. Тогда клуб сам доплатит Манчестер Сити лишь бы они забрали Санчеса к себе )
Artemon9
01 сентября 2017 в 16:22
Я смотрел их матч против Ливерпуля, и при счете 0:4 , оператор около 10 секунд показывал Алексиса, сидящего на скамейке с ухмылкой или даже оскалом на лице. Не берусь ничего утверждать, но это видео о многом может сказать
Ruslan3132
01 сентября 2017 в 16:36
или зимой за копейки уйдет или летом бесплатно. Ступил Арсен, 70лямов упустил на ровном месте.
nnb199O
01 сентября 2017 в 17:17, ред.
Почему именно Санчес? а Уолкот , Рэмси почему эти днари (любимчики Венгера) не хотят покинуть Арсенал?
Zidane.5
01 сентября 2017 в 19:55
Санчес крепостной Венгера.))))
Foxes
01 сентября 2017 в 16:08
Ожидаемо.
WhiteEgon
WhiteEgon ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:19
Да уже все смеются, когда в ворота Арсенала залетают мячи. А Венгер, наверное, после каждого матча ржет по ночам как лошадь!
Санчес боец и хочет побеждать, поэтому идет к победителям, а не остается в команде, у которой ежегодная цель - занять 4е место в АПЛ и выйти в 1/8 ЛЧ.
Такими темпами Арсен выведет Арсенал в чемпионшип.
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:21
Все журналисты вчера писали, что это МС - л*хи, что не купили Санчеса. Раньше надо было давать нужную сумму. Весь мир знает, что Арсенал только в последний день проводит основные сделки, но нет, МС нужно было тянуть до последнего, вот никто и не успел ничего.
Amanreca
01 сентября 2017 в 16:48
В атаке надежда на Салатика и на Улугбека:)
WhiteEgon
WhiteEgon ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:48
Франция не топ-чемпионат, а Баварии за такую цену он не нужен.
DXTK
01 сентября 2017 в 21:03
Арсен прислал Санчесу СМС "Хочешь в МС, а вот фиг тебе"
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 19:00
Да, теперь у Алексиса мотивация на нуле! Вроде бы он один из лучших футболистов в Арсенале, но вот будет ли от него толк в будущем? Сильно сомневаюсь. Короче, руководство Арсенала реально промедлило, что не продало его намного раньше!
Igo0rek
01 сентября 2017 в 16:11
Лучше дождаться лета, чтобы он стал свободным агентом!
dzvinka
01 сентября 2017 в 17:52
1м60см бешенства в чистом виде.
youtomee
youtomee ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:22
ну просто всех распродать в конце трансферного окна - тоже не выход. Надо было перетряхнуть состав полностью, найти замены для многих игроков, в том числе и для Санчеса и тогда продавать. Почему Арсенал ничего этого не сделал - это другой вопрос.
kilativ
01 сентября 2017 в 16:24
по его игре видно, да и Чили вчера в сухую влетела Парагваю, Санчес ни о чем был, как бы Чилийцы мимо ЧМ из-за таких клубных переживаний не пролетели
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ nnb199O (раскрыть)
01 сентября 2017 в 17:56
А куда им идти, кроме "Арсенала"? Их только в аутсайдер или Чемпионшип возьмут.
Stamford Bridge
01 сентября 2017 в 17:58, ред.
Ляказетт уже засомневался в правильности перехода в суперклуп
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:34
Даже полутравмированный мертвый Санчез на ЧМ будет вызван без вариантов.
магистрат Калавий
01 сентября 2017 в 18:07
Очень жаль видеть Арсенал и Санчеса в таком состоянии.
mphuZ
mphuZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
01 сентября 2017 в 16:37
Это уже проблемы чилийцев. Вчера выпустили расстроенного и немотивированного Санчес и получили оплеуху от Парагвая))
Вася Пупкин 1
01 сентября 2017 в 19:23, ред.
Вест Хэм в пример Арсеналу!!)) Пойет тоже не захотел играть, забастовал и по итогу все-равно ушел!
Dude-MU
Dude-MU ответ mphuZ (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:16
Методы Ван Гала) Они подействовали тогда
Gurpark
Gurpark ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:21
Варианты классные!👍))
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:08
не хотел - переходил бы спокойно в баварию
так нет же
Гость