Soccer.ru

Фурсенко: «Многие агенты пользовались именем „Зенита“, чтобы набивать цену игроков»

01 сентября 2017, 17:39

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко подчеркнул, что очень доволен трансферной кампанией клуба минувшим летом.

«Переговоров было много разных, сами понимаете, что когда идет трансферная кампания, вариантов огромное количество.

Огромное количество и разных спекуляций. „Зенит“ — известный в мире клуб, поэтому очень многие агенты пользовались его именем для того, чтобы поднять цены на своих игроков. Многое из того, что попадало в прессу, было фейками.

Что касается тех переговоров, которые у нас были, то я не готов углубляться в их тонкости. Я готов говорить только о своих игроках».

Все комментарии
pomor45
01 сентября 2017 в 21:40
Мы должны их поблагодарить за отличный пиар.
pomor45
01 сентября 2017 в 21:36
    pomor45
    pomor45 ответ stachel (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 21:34
    Очевидно, что ты преувеличиваешь талант Манчини.
    pomor45
    pomor45 ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 21:31
    Грабить клубы, покупая у них игроков по явно завышенным ценам, - это оригинально. Ограбленные все поголовно просто визжали от удовольствия.
    sir_Alex
    01 сентября 2017 в 21:15
    смещной
    01 сентября 2017 в 20:36
      Супервайзер
      01 сентября 2017 в 19:48
      Президент Зенита Фурсенко, ссылаясь на данные ВЦИОМ о мнении россиян относительно зарплатной ведомости Зенита в 267 миллионов евро, призвал увеличить её в десять раз, что втрое превысит зарплатные ведомости всех 10 топклубов Европы- Реала, Барселоны, пяти первых клубов АПЛ, Баварии и т.д. "Знай наших,- сказал видный деятель кооператива "Озерко", - мы за баблом не постоим!".
      Полевой Командир
      01 сентября 2017 в 19:47
      Что то Фурсенку понесло...... Он или хряпнул лишнего или у него нос в муке очень сильно запачкался....
      stachel
      01 сентября 2017 в 19:29, ред.
      Интересно, когда Манчини покинет Зенит, расскажет ли он в прессе какого уровня игроков ему обещал Зенит на стадии переговоров? Фурс постоянно твердит, что все трансферты по желанию Манчини. Но я не могу поверить, что он мечтал поработать с игроками уровня Полоза, Кузяева или Дирусси. Ведь уровень задач с таким составом не соответствует уровню самого Манчини! По крайней мере, того Манчини, которого мы знали. Про земляков я вообще молчу. После такой трансфертной компании, Питер просто в шоке! Добил нас всех переход Мямли. Пипец какой качественный защитник!
      sir-5
      sir-5 ответ OWLS (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 19:22
      ..ЭЛЛ??? Согласен.
      sir-5
      01 сентября 2017 в 19:21
      Но Фурсенок -то "на гоп-стоп" не возьмёшь! Они сами в этом бизнесе любого Мавроди обуют!!!
      OWLS
      01 сентября 2017 в 19:09
      ОРУ
      nnb199O
      01 сентября 2017 в 19:01, ред.
      И им это удался
      antant1
      antant1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 18:57
      Ну хорошо, согласен, что Зенит входит в число 500 клубов которые знают в мире) Число это я так навскидку сказал) А в топ 20-ть, ну и другие наши клубы туда входили, некоторые не буду пальцем тыкать даже лучшим клубомв мире в определенное время назывались)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 18:56
        Санчо Панса
        01 сентября 2017 в 18:55
        Да, есть и такие корыстные люди в мире футбола, что поделать! Нужно различать, что есть хорошо, а что не очень. В руководстве Зенита собраны профессионалы и они не дали повода усомнится в этом)
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 18:52
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 18:49
          Ты предлагаешь мне встречаться сам с собой?))))))
          antant1
          antant1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 18:48
          Ну я просил про серьезно, значение слов Фурса же ты понял же?) А так тот же Утрехт допустим тоже много где знают)
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ SV1107 (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 18:48
          А можно узнать сколько раз Зенит участвовал в клубном чемпионате мира?)))
          Супервайзер
          01 сентября 2017 в 18:47
            SV1107
            01 сентября 2017 в 18:46
            Все кто сомневается в мировой известности клуба, посмотрите клубный рейтинг,этим всё сказано!
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
            01 сентября 2017 в 18:42
              antant1
              antant1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              01 сентября 2017 в 18:41
              А если серьезно давай без всяких детских наездов. Представь,что ты не болельщик Зенита,а допустим..........ммм..Бока Хуниорс( По настоящему известный в мире клуб кстати)
              Ну неужели на полном серьезе согласен с высказываниями Фурса? Только четсно)
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              01 сентября 2017 в 18:39
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                01 сентября 2017 в 18:37
                Кому ВСЕМ?)))Явки,пароли,адреса назови.А не хочешь читать,то поставь меня в игнор и придет тебе счастье))
                ДСА
                01 сентября 2017 в 18:37
                Все кроме Зенита набили карманы
                vm777
                vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                01 сентября 2017 в 18:35
                На соккере бесплатно публикуют)
                drug01
                01 сентября 2017 в 18:34
                Фурсенко пора забыть что он пуп земли!!!!!
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
                01 сентября 2017 в 18:33
                  Гость