Soccer.ru

Симонян: «Не знаю, почему у „Спартака“ ничего не получается»

01 сентября 2017, 19:08

Первый вице-президент РФС, ветеран «Спартака» Никита Симонян выразил свое мнение о неудачном выступлении команды на старте сезона.

«Главное, чтобы у „Спартака" была игра, которая давала бы результат, но на сегодняшний день, к сожалению, нет ни того, ни другого. Не знаю, почему у команды ничего не получается. Возможно, это из-за сознания игроков, что они выиграли чемпионат, Суперкубок и теперь надо сбросить обороты. Если это проглядывается в головах футболистов, футбол сразу же наказывает, что он сейчас и делает.

Команда имеет немного очков и занимает сами знаете, какое место. Футбол не прощает несерьезное и равнодушное отношение к себе».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 20:40
В этом году юбилей у Миллера ‑ 55 лет.
Остапчук 67
01 сентября 2017 в 19:11, ред.
Временами такое бывает в любой команде.
Скоро такой период наступит у лошадей.
zyxel410
zyxel410 ответ Супервайзер (раскрыть)
01 сентября 2017 в 20:01
А чего у Спартака нет чтобы быть впереди Уфы, Ахмата, ЦСКА, Рубина, Краснодара, Ростова и Локомотива?
Т34
01 сентября 2017 в 19:22
Спартак фору дает, чтобы борьба интересней была.
Супервайзер
01 сентября 2017 в 19:24
У Спартака нет зарплатной ведомости в 267 миллионов евро, как у Зенита. Придётся нам потерпеть немного, пока команда придёт в себя после чемпионства и нескольких неудачных по результатам, но не по игре матчей. Всему свое время. Повода для отчаяния нет. Нас бакланы не волнуют.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 сентября 2017 в 19:31
а в прошлом сезоне все ныли, что уровень упал. а оказывается растёт. мистика.
Супервайзер
01 сентября 2017 в 20:11
Ответ Liverpol2014.
Это не шапкозакидательство, хотя внешне действительно может так показаться, а вера в торжество справедливости. Без веры жизнь- это простое удовлетворение инстинктов.
Супервайзер
Супервайзер ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 20:15
Андрейка, жить в Вашей реальности- это умирать на коленях. А так, прав. Для оптимизма ( я Спартак не имею в виду в данном случае) мало поводов.
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 сентября 2017 в 19:41
Что ж такое! Опять соглашусь с тобой.
Блоссия
01 сентября 2017 в 23:28
Это Симонян с его опытом человеческим и профессиональным не знает. Но у нас на сайте есть "знатоки", которые сейчас все объяснят и растолкуют.
178
178 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 23:33
Рас в 16 лет
Супервайзер
Супервайзер ответ zyxel410 (раскрыть)
01 сентября 2017 в 20:03
    Миша Вилков
    01 сентября 2017 в 19:11
      starche
      01 сентября 2017 в 22:41
      Опять вспоминается танцор.............
      Ангел неБесГрешен
      01 сентября 2017 в 19:18
      ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНСТВО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ЗАЩИТИТЬ ТИТУЛ...
      Piter SpaM
      Piter SpaM ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 19:30
      не, не наступит. в единственном матче с ними допустили ошибку, так уже о них уже ноги вытирают, и нужно срочно снимать главу судейского корпуса.

      у них результат будет всегда. гинер другого расклада просто не допустит.
      112910415
      01 сентября 2017 в 19:39
      игра как раз есть, будет и результат...не долго осталось печалиться!
      Mond.
      02 сентября 2017 в 02:55
      Устраивай себе почаще юбилеи и Мутко снова откликнется
      makkie
      makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 21:06
        Супервайзер
        01 сентября 2017 в 21:36
          Супервайзер
          Супервайзер ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
          01 сентября 2017 в 20:22
            zyxel410
            zyxel410 ответ Супервайзер (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 10:04
            1)То есть внезапно оказалось,что 267 миллионов Зенита совсем не причем, а вся проблема в самом Спартаке?
            2)А вам не кажется куда более серьезной справделивостью за период СССР и тяжелых 90-х такое положение дел в Спартаке?
            Я ведь к чему, ну не умеете вы логично вести диалог - посему не надо начинать, играйте в свое любимое "гыгыгы" и "купили-заговор". Ну правда очень глупо выглядит, когда вы начинаете пытаться говорить серьезно,но моментально противоречите сами себе.
            ОЛЛС
            01 сентября 2017 в 19:38
            Разговор ни о чем.Никакой аналитики,хотя бы подобной Бубнову или Ловчеву,ничего существенного.Говорильня.
            Великолепный
            01 сентября 2017 в 19:42
            Он еще и не знает, сколько же можно под юбилей тянуть спартак))
            кот сиб
            01 сентября 2017 в 19:18
              Шуnя771
              01 сентября 2017 в 21:36
              Если Симонян не знает, то Кто?)
              Zimka
              01 сентября 2017 в 20:17
                Вася Пупкин 1
                01 сентября 2017 в 19:25, ред.
                А разве что-то не получается? Все норм!)) Наша сборная перед Марибором тоже считала что вышли уже и расслабились...а как получилось все знают!
                Санчо Панса
                01 сентября 2017 в 19:28
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 сентября 2017 в 21:41
                    Гость