Soccer.ru

«Зенит» сформировал заявку на Лигу Европы

01 сентября 2017, 20:07

«Зенит» объявил о формировании заявки на групповой этап Лиги Европы. В заявку попал в том числе подписанный петербуржцами последним Миха Мевля.

В список «А» вошли 25 футболистов: голкиперы — Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков; защитники — Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Максим Карпов, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Юрий Жирков; полузащитники — Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Дмитрий Богаев, Кристиан Нобоа, Далер Кузяев, Леандро Паредес, Эмилиано Ригони, Олег Шатов; нападающие — Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Dominators
01 сентября 2017 в 20:18
Жалко быстро окно закрылось . Не успели подписать еще пару тройку десятков игроков . Ну хоть бы в список Б . Тут то и играть не кем . Нужно , что бы скамейка запасных упиралась прямо в Финскую границу .
sir_Alex
01 сентября 2017 в 20:37
До 1/4 ЛЕ вполне могут дойти. Удачи!
spartach n1
01 сентября 2017 в 21:15
А че остальное не поместилось ?
Аксинья
01 сентября 2017 в 21:24
Вижу только какой-то ростовско-аргентинский винегрет...А где зенитовцы? Не поместились?
смещной
01 сентября 2017 в 20:33
    Слава Славкин
    Слава Славкин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 21:40
    По поводу адекватных - у спартачей достаточно нормальных болел, с кем можно обсудить ту или иную тему. Даже имел удовольствие с некоторыми общаться тут.

    Посчитал количество российских игроков в заявке Зенита. Немного прих.рел. Практически в каждой линии качественно доминируют игроки с российским паспортом, за исключением защиты. Легионеры же (их не так много, как кажется) дополняют команду своим мастерством, а именно являются своеобразными "доводчиками", то есть, буквально, доводят до ума всю команду. И нельзя сказать, что кто-то хуже, кто-то лучше. На удивление, Зенит сбалансированная команда на данный момент, чего давно я не видел - ранее был либо уклон в сторону российских игроков, либо, напротив, в пользу легионеров.

    Так что, друзья мои, должен Вам заметить, что нынешний Зенит мне нравится. Может это будет спорным, но мне мерещится параллель с Зенитом Петржелы. Молодой, дерзкий и стремительный. Но с итальянским акцентом)
    Аксинья
    Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 22:09
    От ваших смен только другие клубы страдают...Не так давно забрали из Самары Молло и Цалагова - ну и где сейчас они и где "Крылышки"?
    Oliver 095
    01 сентября 2017 в 21:09
      Dominators
      Dominators ответ Evilhuman (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:34
      А какие вопросы . Бердыев на пару с Сарсания и с продажным ростовским руководством попилили игроков Ростова и деньги за них . Президент клуба у нас губернатор . Его хрен снимешь .
      Ангел неБесГрешен
      01 сентября 2017 в 21:20
      Весьма боевой состав...
      susanin ultrazenith
      01 сентября 2017 в 20:13
      Боевой состав!
      starche
      starche ответ Аксинья (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:44, ред.
      Они что, все коренные Ростовчане!? Не смеши!
      Аксинья
      Аксинья ответ starche (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:47
      Да...Все из тех ворот что и весь народ...
      sihafazatron
      01 сентября 2017 в 20:21
      Из группы должны с первого места выходить
      starche
      starche ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:20
      Завидуй молча.
      rector
      01 сентября 2017 в 21:02
      Максим Карпов, Денис Терентьев, Дмитрий Богаев !
      Удачи вам, пацаны!
      Dominators
      Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:28
      Да какой это Ростов . Эрзац . Видел я как Зенит Бней Егуда гоняла . А про Утрехт вообще молчу . Еле отскочил Зенит . Без того что сделал Полоз в победном голе , хрен бы они прошли дальше .
      178
      178 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 23:41
      Спартачи все отмечают свое чем-во.
      Им и так хорошо .
      Аксинья
      Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 22:37
      Сейчас они бакланят о новом проекте
      ROMA DROGBA
      01 сентября 2017 в 21:24
      Зенит из Буэнос-Айерса
      FROLL 001
      01 сентября 2017 в 21:38
      Команда победителей епт! :)
      Аксинья
      Аксинья ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 сентября 2017 в 21:38, ред.
        ОЛЛС
        01 сентября 2017 в 20:28
        Удачи Вам соотечественники!
        Новочек
        01 сентября 2017 в 21:58
        Пока непонятно на что способен Зенит в ЛЕ. При Спалетти состав был намного лучше. Но пусть Зенит нас порадует победами.
        Санчо Панса
        01 сентября 2017 в 20:42
        Добротная заявка у питерского клуба! Удачи Зениту и успехов в этом турнире. И пусть у них все получится!
        GooSe25
        01 сентября 2017 в 20:51
        Без молло конечно тяжко придётся ... ну ничего , держитесь. Я думаю потолок Зенита это 1/8, максимум 1/4. Удачи!
        starche
        01 сентября 2017 в 22:15
        По российским меркам состав отменный. Ждём побед!
        bosun
        bosun ответ Dominators (раскрыть)
        04 сентября 2017 в 17:42
        А комбайнерам ростсельмашовским скамейка зачем? Семечки лузгать?
        Evilhuman
        Evilhuman ответ Dominators (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 14:15
        Тут не поспоришь,но Зенит то в чем виноват,дают бери, у клуба свои цели и задачи, купил бы любой другой клуб и такой бы волны возмущений не было бы
        Dominators
        Dominators ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 сентября 2017 в 22:21
        А это те ушли , про которых вы в прошлом году кричали , что они хороши . А где гарантия ,что эти новые на следующий год будут также хороши . Иронию он у меня разглядел . Мне что прыгать до потолка от радости . Увели у Ростова пол команды и еще у них хватает совести гоношиться . В последний день ТО забрали лучшего защитника , да так что мы не успели дозаявить себе игрока .
        Гость