Soccer.ru

ПСЖ «удивлён» тем, что УЕФА открыл в отношении него дело

01 сентября 2017, 21:54

ПСЖ выразил удивление тем, что УЕФА открыл расследование в отношении клуба по поводу вопроса соблюдения им правил финансового фейр-плей.

«Мы удивлены этим расследованием, поскольку постоянно информировали о своих делах соответствующие органы УЕФА. Клуб уверен в своей способности показать, что он полностью соответствует правилам финансового фейр-плей. 23 августа ПСЖ предоставлял в УЕФА документы и доказательства того, что операции с „Барселоной“ были проведены в соответствии с фейр-плей. 31 августа мы уведомили УЕФА о том, как будет вестись работа с трансфером Мбаппе. Все нюансы финансового фейр-плей ПСЖ соблюдает, в чем уверен».

Перевод с ФК ПСЖ
Все комментарии
Armyan4eG
01 сентября 2017 в 23:15
Люди у которых еще остались мозги должны понимать что с трансфером Неймара ушел шанс середняков на победу в чемпионатах не говоря уже о ЛЧ.
Раньше к примеру команды уровня Аякса имели шанс победить в Лиге Чемпионов сейчас такой возможности нет даже у Атлетико Мадрид или к примеру Тоттенхема.
Последний клуб который победил деньги был Лестер, но увы он последний, теперь же середняки будут штамповать таланты для лучшего клуба чемпионата и это уже будет не просто так а реальный конвейер.
Шейхи сломали всю систему ведь даже Бавария не покупала за нереальные суммы у Боруссии.
Печально.
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Armyan4eG (раскрыть)
02 сентября 2017 в 00:44
Ни один из твоих вариантов не является дееспособным. Жёсткий контроль никогда не приводил ни к чему хорошему, это ты должен знать ещё из школьных учебников по истории. Все сферы жизнедеятельности человека, находящиеся под жёстким контролем, приходили к своему краху, начиная от тоталитарных политических режимов и заканчивая различными монополиями, потому что это вызывает недовольство и происходит некая революция в этой сфере.
Вкладывать деньги в развитие детских школ и академий правильное дело, но это и так все делают. Кто-то лучше, кто-то хуже, но принципиально тут уже ничего не улучшить.
Я тоже вижу два варианта, как и ты, только другие. Первый - отпустить ситуацию, рынок сам всё расставит по местам. Безусловно, какие-то ограничения и правила нужны, но это скорее как Уголовный Кодекс в жизни общества, а не тотальный контроль, как ты говоришь. Пусть покупают за какие хотят деньги, любой клуб может никого не продавать, он ничем никому не обязан. Можно прописать в контрактах дополнительные пункты на этот счёт и обезопасить самих себя, я в этом не вижу проблемы.
А второй вариант - Порту. У них нет шейхов в руководстве, у них нет денег больших, у них нет желания покупать звёзд, при этом это клуб уровня 1/4 ЛЧ. У них много нет, зато у них есть голова на плечах. Порту никакие шейхи не страшны, им плевать и на шейхов и на ФФП - они всегда в него укладываются.
Продажа Неймара - единичный случай. Ничего не будет глобально страшного, на этом вот всё и закончилось, не будет больше таких сумм, это просто с Барселоны все захотели поиметь побольше. Я вообще думаю, что уже довольно скоро всё вернётся на круги своя и топовые игроки будут стоить в пределах 50-80 млн.
ATG
ATG ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:58, ред.
их отстранять не НАДО! Их надо на ПОЛЕ ФУТБОЛЬНОМ НАКАЗЫВАТЬ))) КАК БАРСА 6-1 ахахаха учитесь
bexxx
01 сентября 2017 в 22:03, ред.
Знаете, вы можете назвать его мешком, президента ПСЖ. Но человек влюблен в футбол и хочет чтобы его команда стала сильнее, и он делает все что угодно ради своей цели. Я не верю что он делает это ради бабла. Он хочет чтоб его команда выиграла ЛЧ и это правильно. Лучше быть таким и тратить деньги ради клуба, чем быть как тот же бартомеу или как там его. Я искренни желаю ПСЖ Удачи и буду рад если выиграет ЛЧ
ATG
ATG ответ Armyan4eG (раскрыть)
01 сентября 2017 в 23:23, ред.
Да ладно так, у Атлетико вообще ДВА шанса было выиграть ЛЧ, и они их ЗАПАРОЛИ. Как и Дортмунд свой вариант упустил! Вот, за последнее время 3 ''середняка'' в финале ЛЧ играли и имели свой шанс на победу, при этом эти середняки оставили не удел Топ клубы когда шли к этим финалам... ( И ТО Эти клубы уж не КАК НЕ СЕРЕДНЯК)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 23:39
Я тебе могу объяснить почему такого не будет, дело в том что когда состоялся трансфер Неймара это подняло ценники на нереальный уровень, середняки не станут зарабатывать больше таким образом подписывать молодые таланты у них практически не будет возможности и уж тем более конкурировать кошельком против шейхов, даже у Российских олигархов пупок не потянет тягаться с Катаром...
И от Монако мы в нынешнем сезоне особо не услышим, но это к теме не имеет отношения.

Есть два выхода из ситуации это либо жесткий контроль и пересмотр всех правил фэйр-плей в УЕФА либо вливание больших средств того или иного клуба в молодежку.
Но в сегодняшнем мире футбол из спорта не просто перерос в бизнес а настолько стал зависим от бабла что увы шансов на сенсации в этом спорте угасли как в бою Мэйвезера с МакГрегором ( чистое шоу для для стада ).
Nazi
01 сентября 2017 в 22:26, ред.
Нет народ, это уже произвол, надо потопить ПСЖ, как когда то слили Великий Марсель Бернара Тапи :)

Надо расформировать команду, вернуть Мбаппе Монако, а Неймара Лейси и всю жизнь болеть за Реал, Барсу, Баварию, Маню или Ювентус..

А французы, которые придумали Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, Кубок Чемпионов и все остальные турниры, из за которых мы все любим футбол пусть идут нак..

Да что с вами люди? :) Где вы видели справедливость в этом долбанном мире, что навалились на ПСЖ? Ничего хуже в мире не происходит да?! Вас что ли грабит этот шейх? :) Человек строит конкурентноспособную команду от Франции. Это же здорово!!! Чем больше грандов, тем интереснее футбол. Карабах вам в помощь. Смотрите их, и не смотрите ПСЖ, да ради бога :)

Как по мне, хотелось бы 5% амбиций этого Нассера передать кронке-усманову, да невозможно..
Armyan4eG
Armyan4eG ответ ATG (раскрыть)
01 сентября 2017 в 23:41
Я говорю о завтрашнем дне, а ты завис в истории.
Barcelona
Barcelona ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 22:33
И че ты этим хочешь сказать?
ATG
ATG
01 сентября 2017 в 22:39, ред.
    ATG
    ATG ответ Armyan4eG (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 23:52
    да кто его знает что будет завтра, мы можем только рассуждать и предугадывать
    ATG
    ATG
    01 сентября 2017 в 22:47
    Ливерпулище ты бы насчёт глора потише был ага?
    ATG
    ATG ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 13:29
    На то что путали - очень много причин. лень расписывать всё
    ATG
    ATG
    01 сентября 2017 в 22:52, ред.
    Я в Майке Барсы бегал во дворе когда ты ещё под стол ходил пацан (в то время дворовые эксперты (кенты футболисты по старше) путали мою футболку с Баварией)
    Kaiser ---
    01 сентября 2017 в 22:53, ред.
    Молодцы шейхи,хотя бы за то,что на76и на уефа.
    112910415
    03 сентября 2017 в 14:59
    хотя бы припугнуть хитрецов!
    SaintZenit
    SaintZenit ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 00:54
    Доллар, говорили, будет 32 рубля стоить??? Ну-ну. Новый этап в жизни футбольного рынка и цен начат. Никогда ТОП уже не будет стоить 80кк.
    Mamaev
    02 сентября 2017 в 00:58
    Ох и глянул бы я на лицо этого шейха если бы псж запретили выступать в еврокубках)) но это конечно из раздела фантастики
    Asper
    Asper ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 02:13
    Интересно, а если в этой пламенной речи вместо "ПСЖ" вставить "Зенит", то что будет?)
    И чем будет обоснована разница, тем что у шейха бабки личные?
    Romeo 777
    01 сентября 2017 в 21:56
    Ну да, действительно, как они посмели и самое главное, за чтооо)
    вячеслав остапенко
    01 сентября 2017 в 23:17
    Интересно чем кончится эта проверка
    Wolverhampton
    01 сентября 2017 в 22:00
    ХА ХА ХА да они прикалываются.
    owl_fake
    01 сентября 2017 в 22:00
    Одни симулируют удивление. Другие симулируют работу. Не фейр-плей, а lol-плей.
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ bexxx (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 23:19
    Твои слова имеют отношение так-же и к Абрамовичу с Челси
    maksat karimov
    01 сентября 2017 в 22:03
    да они просто подкупят их всех. так что все это- бла бла бла. причем уже давно успешно всех подкупают и покупают(как лошадей) ..миром(футболом тоже) правит баксы...
    grafff
    01 сентября 2017 в 22:09
    Это прикол , так, чуть потратились !
    Белорусский вокзал
    01 сентября 2017 в 22:11
    УЕФА признает ПСЖ виновными и оштрафует их на 25к!
    йинегве
    01 сентября 2017 в 22:13
    Действительно, за что?!)))
    Nazi
    Nazi ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 23:30, ред.
    Жюль Риме́ - Стоял у истоков создания ФИФА, являлся пионером развития футбола на Европейском континенте. Вдохновлённый успехами олимпийских футбольных турниров, стал инициатором проведения чемпионатов мира по футболу, на которых вплоть до 1970 года главный приз носил его имя — Кубок Жюля Риме (также известный как «Золотая богиня»).

    Кубок Анри Делоне, который получает чемпион Европы, назван в честь Анри Делоне, первого генерального секретаря УЕФА, который впервые предложил проведение Европейского первенства, но умер в 1955 году за 5 лет до первого чемпионата Европы, прошедшего в 1960 году. Его сын, Пьер Делоне, был ответственным за создание трофея. Кубок был создан парижским ювелиром Мишелем Шобийоном (фр. Michel Chobillon). Начиная с первого в истории турнира, чемпион награждался кубком Анри Делоне и хранил его 4 года, до следующего чемпионата Европы.

    Кубок европейских чемпионов был основан в 1955 году по предложению французского спортивного журналиста и редактора «L’Équipe» Габриэля Ано.

    Лишняя информация никому не повредит дружище..
    Die Roten
    02 сентября 2017 в 10:33
    псж удивлен
    потому что уже заранее дал им сколько надо
    а тут они еще хотят раз дело открыли)))
    Гость