Soccer.ru

«Барселона» не сумела подписать Ди Марию «на флажке»

02 сентября 2017, 00:50

«Барселона» не смогла подписать полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марию. Каталонский клуб пытался приобрести аргентинца перед самым закрытием трансферного окна в Испании, однако договориться с парижанами, несмотря на желание самого игрока, не удалось. ПСЖ запросил за игрока более 60 млн евро, тогда как «Барселона» предлагала 40 млн.

Все комментарии
sir_Alex
02 сентября 2017 в 07:51
Похоже, дни Бартомеу в Барселоне сочтены.
рус фан
02 сентября 2017 в 01:23
каталонские в лице конхениального Бартомеу зажабились отдать за Ди Марию 60 млн, хотя он бы усилил их команду и помог бы Леонелю хорошо сыграться с партнером по атаке в сборной, 40 млн за Диму по нынешним ценам реально мало, за атакующего игрока основного состава одной из сильнейших в Мире сборных сейчас дают больше.
Остапчук 67
02 сентября 2017 в 04:24
У "Барселоны" есть такие деньги.
Странно, но Бартомеу их не заплатил.
амурец
02 сентября 2017 в 05:59
ага такого выдающегося игрока как Ди Мария заставляют петь дифирамбы никчемному гному в сборной, так ещё он должен был это делать перейдя в Барселону?
Alleksys
02 сентября 2017 в 06:13
Надо было сразу за Дзюбу бороться, а то Коутиньо, Ди Мария
Андрей Григорьян
02 сентября 2017 в 08:18
Самое плохое ТО (( мы потеряли Неймара купили в замен Дембеле каторый не факт что станет топ игроком, мы не убрали весь хлам Арду, Рафинью Вермалена просто не пихнули, не купили замену Иньесте!! В принципе мы только купили правого защитника! Прощай Бартомеу))
Дмитрий Аександров
02 сентября 2017 в 05:44
Батенька Бартомеу, да Вы просто вредите "Барселоне".
Не думаю, что собрать подписи против Вас будет очень трудно.
Ruslan3132
02 сентября 2017 в 10:44
Как Фанера над Парижем пролетели ))))))))
Ахад
Ахад ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 07:51
это ты бразильцам расскажи про антифутбол германии в размере 7-1...лол)
BRAZIL DRAGON KING
02 сентября 2017 в 11:21
Бюгага)))
Artuom
02 сентября 2017 в 01:32
Всё... Имея бабло и так протупить... не купить полузащитника...
maliw
02 сентября 2017 в 03:00
самое лучшее ТО последних лет ...столько приобретений , что аж не знаешь куда смотреть..
от дна не избавились , а нужные позиции уже который год не закрыли..
конкуренты рукоплещат стоя во весь рост.
barcelonistas
02 сентября 2017 в 05:31
Самое провальное лето, просто нет слов...
ДСА
02 сентября 2017 в 07:07
Как говорят рыбаки: Сорвалось.
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:24
Как я рад, что этого трансфера в итоге не состоялось! Считаю, что нынешний ПСЖ куда более амбициозный и сильный коллектив, чем Барселона. Кто знает, может быть Неймар отговорил Анхеля от такой идеи)
рус фан
рус фан ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 02:18
Ну у них вообще серебро ЧМ на данный момент и серебро КА.
магистрат Калавий
02 сентября 2017 в 03:13
В любом случае BartomeuOut
benderivan
02 сентября 2017 в 11:57
Дембелю за 150 взяли, а Ди Марию за 40 хотели? удачи
Die Roten
02 сентября 2017 в 10:54
псж из принципа им некого не продаст))
Василий 50
02 сентября 2017 в 17:39
А что она вообще сейчас может?
renamed_user_323285
02 сентября 2017 в 00:53
    ATG
    ATG ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 01:06
      Alex12357
      02 сентября 2017 в 10:13
      Ну и чудненько,а про КАУТИНЬО я уже написал ,Съездит в сборную ,там ему объяснят что и как.
      Джон Смит 1
      02 сентября 2017 в 10:25
      Анхель, давай к нам обратно - вместо Бэйла. А барселона? Да пофигу на эту барселону.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ рус фан (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 03:58
      Ты видел это тело в матчах за сборную? 40 миллионов за его 29-летнего это даже много. Не надо нам багаж.

      Если захочешь сделать отсылку к Паулиньо, то, по-крайней мере, он вчера отлично сыграл за сборную, возил оппонентов, а не тупо терял мяч на бровке, как это делал ДиМа.
      eleven LC
      02 сентября 2017 в 12:57
      У барсы по сути сейчас средний состав,выделяются лишь Месси,Суарес( который сильно сдал) и по сути все! Дембеле я не знаю кто такой,но судя по цене он должен быт не хуже Неймара!
      Casey Ryback
      02 сентября 2017 в 11:49
      Зачем Ди Марию переходить в более слабый клуб из ПСЖ????
      ballak144
      ballak144 ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 09:28
      "кАторый"
      raulmadrid_007