Soccer.ru

Бубнов назвал самый многообещающий и самый странный трансферы лета в РФПЛ

02 сентября 2017, 01:22

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, какой переход в летнее трансферное окно в РФПЛ он считает самым многообещающим, а какой – самым странным:

«Самый многообещающий трансфер – это переход Леандро Паредеса из „Ромы“ [в „Зенит“]. Аргентинец уже обладает солидным статусом, хотя ещё довольно молод. Об уровне его мастерства говорит тот факт, что он моментально вписался в игру нового клуба, где уже является системообразующим элементом, в частности – исполняет почти все стандарты. Из российских футболистов – переход Далера Кузяева, также отлично проявляющего себя в Санкт-Петербурге.

Самый странный переход? Мы же говорим сейчас только о лидерах? Тогда – Марко Петкович. Пока неясно, чем 24-летний правый защитник привлёк Карреру. Он уже не юн, выступал только в Сербии, а по набору качеств пока не впечатляет, не может пробиться в основу».

Все комментарии
без имени
без имени ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2017 в 12:25
Дык этот состав при хорошей сыгранности вполне может быть конкурентоспособен в ЛЧ.К тому же наверняка 1-2х игроков хороших возьмут след.летом перед ЛЧ
рус фан
рус фан ответ Девижн (раскрыть)
03 сентября 2017 в 01:08
Согласен с Вами что результативность его сейчас немного упала по голам, а вот по пасам вроде все нормально, в конце сезона увидим, если он наберет в РПЛ баллов 16-20 результативных будет хорошо, он еще молодой весьма и физически не хватает на всю игру это тоже видно.
Влад Богатырёв
02 сентября 2017 в 20:43
А разве Петковича покупали? Вроде, как он был свободным....
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:23
Полностью с ним согласен! Не удивлен, что Федун снова попал в молоко в плане трансфера) Для Спартака это нормальное явление.
Jeck Denielse
02 сентября 2017 в 13:11, ред.
1.Паредес - без вариантов....лучшее приобретение.
2.Жонатас - худшая продажа ... качественный игрок.
3.Дзюба и Смолов - без прогресса в преддверии ЧМ.
4.Эдер - зачем ??? второй Траоре. Палыч мог взять Дзюбу.Геркусу аукнется.
5.Спартак - при катастрофе в защите - не куплен и не арендован никто.
6. Из неслучившегося.....хотелось бы видеть Гарая,Маноласа,Караваева,Луана.....но...

То что случилось ,то случилось...
ЛЧ - главная выставка-ярмарка....думаю ЦСКА не удивит....а вот Спартак наверно пофеерит,несмотря на негативные псевдо-прогнозы.....Севилья - тень от прошлой команды Эмери....Марибор - без комментариев....выход из группы реален как никогда....

Всем удачи !!!!!!
Девижн
Девижн ответ рус фан (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:19
По поводу Дриусси не совсем согласен, так как этот игрок только в начале выстрелил, а затем как-то сник...

P. S. Без обид!
eugen-han
02 сентября 2017 в 12:17
не соглашусь в одном - это не петкович,как странное приобретение(он то как раз себя ещё проявит),а тот,что из бразилии из гремио......вот уж действительно странный трансфер(деньги на ветер).
зенит юрист
зенит юрист ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:07
    starche
    starche ответ ДСА (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 11:55
    А разве не так!?
    starche
    02 сентября 2017 в 11:53, ред.
    Бубен прав, возразить нечего.
    sir-5
    sir-5 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 10:32
    А зачем? "Спартак" и так позади.А юбилей уже прошёл,подарок стоит на полке.
    sir-5
    02 сентября 2017 в 10:31
    Чего тут странного? Одни падки на деньги,а другие-нет. Вторых меньше.Как организации,так и люди.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 10:16
    Если бы в зеркало, то слова были бы перевёрнуты!!!
    Вот как-то так!!! :)
    Ладно, удачи, я в лес потопал!!! :)
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 09:39
    тут уж извини, Ты - не прав! Это она в зеркало смотрится! она же девочка!)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 09:38
    Ты опять всё не так понял!!!
    Это она на тебя пальцем показывает!!!! :)))))
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 09:22
      Gunslinger
      Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 08:55
      А мальчик тебя ну совсем не устроит????? :)
      OLS
      OLS
      02 сентября 2017 в 08:53
      В кой то веке по делу
      ДСА
      02 сентября 2017 в 08:39
      Обгадил Спартак и превознес Зенит.
      Ангел неБесГрешен
      02 сентября 2017 в 08:09
      Бубнов набубнил необычное для себя. СпаМ не похвалил. Нижняя половина таблицы - восхищаЦЦа особо нечем...
      denmig
      02 сентября 2017 в 08:08
      Хорошая ветка выйдет! Ждем девочку !
      Байкал-38.
      02 сентября 2017 в 06:17
      Выделять одного Петковича как странный переход тоже странно, там весь спартак со всеми трансферами выделять надо!
      рус фан
      02 сентября 2017 в 01:29
      На мой взгляд приход Дриусси в Зенит вполне может стать самым интересным транфером это го лета, по Кузяеву согласен с Бубновым, еще жаль что ЦСКА бедствует и вовсе не усилились к играм в ЛЧ.
      Гость