Soccer.ru

Хави: «„Барселона“ могла лучше поработать на трансферном рынке»

02 сентября 2017, 09:17

Бывший игрок «Барселоны» Хави считает, что каталонцы плохо поработали в минувшее трансферное окно.

«„Барселона“ по-прежнему демонстрирует неплохой футбол, но они бы могли лучше поработать на трансферном рынке.

„Барселона“ спала, так как пять-шесть лет назад в её составе выступали лучшие в мире для этой системы игры. Сейчас для этой системы в команде есть пять человек: Месси, Суарес, Альба, Пике, Бускетс. А должно быть одиннадцать.

Академия тоже работает не на должном уровне. В лучшие времена в составе „Барселоны“ играло до 60 % воспитанников».

Перевод с espn.cоm
Все комментарии
Die Roten
03 сентября 2017 в 14:09
могла да не смогла
Zidane.5
02 сентября 2017 в 16:33
Этот пастух уже Иньесту за игрока не считает!! Какой позорник!!!
Evgeny Moreman
02 сентября 2017 в 16:01
Мне Барселона сейчас напоминает образец 1997 года ,когда вроде состав звёздный был,но в игре с Динамо Киев(ЛЧ) ,им ввалили 0-7 по сумме двух матчей.Нет хребта ,у команды,(да простят меня фаны Барсы),нет замены Хави и Иньесты,а разговоры про великого Месси ,это всё байки.
Пластун
02 сентября 2017 в 13:33
Думал хоть ночью подпишут нового в центр((((( Отказали 100 раз с Коутиньо но рог у бартомеу видно крепкий))) Надо срочно акционерам его сломать до 10 сентября. Надеюсь акционеры не спанут спасать лицо и пойдут на оздоровление команды. Хави надо брать хотя бы помощником.
Пластун
Пластун ответ maliw (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:22
По сравнению с топами скамейка явно не усилит игру. Хотя бы не ослабила и то будет достижением.
Пластун
Пластун ответ maliw (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:21
Ну нет сейчас нормальных защитников. Все косячат. Даже у Рамоса не понятно чего больше, косяков или спасений. Сейчас
Пластун
02 сентября 2017 в 13:17
За Турана и Гомеша можно было выручить минимум 50 млн. Но баран оставил их в команде хотя тренер сказал, что они не будут играть. Теперь они сидя на лавке будут получать больше тех кто на поле. Это как и Энрике упрётся и будет ждать отставки. Энрике хватило ума уйти самому без скандала, но не хватило смелости уйти после последнего выигрыша ЛЛ когда ра.о76 12 очков форы и еле выгрызли чемпионат. ... Нужен Лёв или Хави но уже сейчас, пока есть игроки его уважающие и понимающие. Капитан, ты нужен Барсе уже вчера!
maliw
maliw ответ Пластун (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:11, ред.
остаётся надеяться , что этот шлак заиграет всё же , дали им 2 попытку .. ну и глубина скамейки вроде как будет..
Но всё же , всё это печально..
maliw
maliw ответ Пластун (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:10
временами , по сравнению с его вечными косяками , это как капля в море.
Пластун
02 сентября 2017 в 13:09
Почему когда Неймар уходил Бартомей не договорился на обмен ДиМарии и Дракслера + 100 млн доплата. Эти двое и так сидят на лавке часто. Баран после стольких отказов упёрся в Коутиньо и других вообще не замечал. Уж в последний день мог хоть Мареза купить. Но ведь и не продали Гомеша за которого давали сразу деньги. Теперь шлаку надо платить огромные деньги и он будет полировать лавку.
Пластун
Пластун ответ maliw (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:04
Ну временами Пике отлично играет. Как и Вальдес тоже тащил бывало.
Санчо Панса
02 сентября 2017 в 13:02
Еще раз Хави прошелся по своему бывшему клубу) Значит, не все так хорошо в каталонском королевстве! Я прекрасно понимаю его переживания. Странно, что он не сказал ничего про вотум недоверия Бартомеу!
Ахад
02 сентября 2017 в 12:42
работал на трансферном рынке пэсэжэ...а барса так..подбирала что осталось
maliw
maliw ответ starche (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:41, ред.
в том то и дело , что других нет и покупать по всей видимости не думают ... так до конца карьеры , это бревно и отыграет в клубе . он такой же "Топ" как и Витёк. надо было вместе с Витьком их сплавлять. 2 клоуна , 2 сапога пара.
starche
starche ответ maliw (раскрыть)
02 сентября 2017 в 11:46
А кто в защите лучше!?
starche
02 сентября 2017 в 11:45
Абсолютно справедливо!
barcelona and cruyff
02 сентября 2017 в 10:51
Хави не хватает в Барсе
maliw
02 сентября 2017 в 10:50
какой такой Пике , издевается что ли ...самый большой деградант после ухода Пуйоля.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:38
Можешь показать, в каком месте это интервью сильно изменено?
Ty4ka98
02 сентября 2017 в 10:36
Я вообще не понимаю, о чем здесь ор в комментариях. В интервью на сайте ESPN все примерно так и написано. Согласен, не хватает пару частей, но особо сути или чего-то радикально это не меняет.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:21
Ливерпуль тоже может выстрелить! Так что команд в ЛЧ которые могут замахнутся далеко много!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:21
В этом интервью того, что ты написал нет. По крайней мере, на сайте ESPN.
Alex12357
Alex12357 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:03, ред.
Не только это-как звезда Мирового футбола покидает команду Инопланетянина!!!-Что это???Самое главное ,его удерживали а он не захотел!!! -Такой случай в истории футбола единичный!!!В этом отношении молодец Зидан,строит команду без Роналду,так как эта марионетка уже в возрасте и может выкинуть что угодно.
Johnes
02 сентября 2017 в 10:01
Есть две новости: одна плохая, другая очень плохая. Плохая - это то, что нам не удалось подписать ни Коута ни Диму. А очень плохая - Гомеш остался в клубе.
А если серьезно, то это действительно провал. Результаты плачевные, потеря Неймара. Руководство не выполнило требования Лионеля Месси - избавиться от шлака и подписать топ игроков. Лео не поставил подпись в контракте, а это значит, что вероятнее всего, он может уйти из клуба по окончании сезона.
Apsny
02 сентября 2017 в 10:00
Над этим японцем в очках смеются все.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 09:54
    Funny_Smailik
    02 сентября 2017 в 09:46
    Вполне солидарен с Хави :)
    bexxx
    bexxx ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 09:42
    Барсоккерлона
    Андрей Григорьян
    02 сентября 2017 в 09:32
    Соккер во первых сильно изменил его интервью!!! А так Хави прав ТО позор мы не купили за мену Иньесте, потеряли Неймара а ему за мену купили Дембеле и не факт что он будет играть на супер уровне. Мы не успели убрать Арду, Рафинью Вермалена мы только купили правого защитника хоть тут плюс) Что могу сказать во первых прощай Бартомеу а другое будем смотреть есть состав он не плохой плюс академия это будет очень сложный год!!! Я как фанат Барселоны с 2004 видел много хорошего и не очень но у сердце один клуб и дай бог ему пережить этот спад и набрать форму жду в плей оф ПСЖ хочу чтобы шейхи плакали или даже если не на Барселону пусть на Реал, Баварию,Манчестер Юнайтед, Атлетико или Ювентус))) У этих всех клубов очень сильная история!)
    grafff
    02 сентября 2017 в 09:30
    Барселона не та уже
    Гость