Soccer.ru

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02 сентября 2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Все комментарии
SHMEL
02 сентября 2017 в 11:40, ред.
Ловчев ты ...?Васин ошибся,слов нет,но мяч ПОКИНУЛ ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ,и после этого оказался в воротах ЦСКА...Ловчев прохрюкал какую-то ахинею...
sir_Alex
02 сентября 2017 в 13:53
Ну продаст, что здесь такого? Не он первый, не он последний.
quinn-se
02 сентября 2017 в 10:41, ред.
Лучше всего Гинеру продать клуб Миллеру. Тогда будет "суперклуп Два в одном" - "Бакланы на конях"))
КАМЮ
02 сентября 2017 в 13:45
Гинер банкрот?
Ха-ха!! )))


Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер получил право распоряжаться 25% акций «ТНС Энерго», говорится в сообщении энергосбытовой компании.

В пятницу на Московской бирже пакет акций «ТНС Энерго» такого размера стоил примерно 4,87 млрд руб.
Ранее акциями «ТНС Энерго» Гинер не владел.

Группа компаний «ТНС Энерго» — одна из крупнейших независимых энергосбытовых компаний России. Энергосбытовые компании, входящие в структуру «ТНС Энерго», обслуживают более 241 тыс. компаний и свыше 7,7 млн счетов физических лиц в 11 регионах России — от Карелии до Воронежской области. На сайте «ТНС Энерго» отмечается, что так как в каждом доме или квартире, в которые по каждому лицевому счету подается энергия, живут в среднем около 3 тыс. человек, то входящие в группу компании обеспечивают электроэнергией около 21 млн человек, то есть свыше 10% населения России.
Покупка пакета акций — не первая инвестиция Гинера в энергоактивы. Он владеет севастопольским «Севэнергосбытом», а в январе 2017 года приобрел у «Ростеха» 49% компании «Технопромэкспорт».
В феврале 2017 года стало известно, что именно «Технопромэкспорт» получил в доверительное управление 25% плюс 1 акция «ТНС Энерго»

(Источник - РБК, 19августа 2017г)
LOpp
02 сентября 2017 в 10:57
Жаль если цска расформируют. Хорошее с ними дерби было.
Аминь!
Т34
02 сентября 2017 в 11:39, ред.
Компьютерных болел цска все эти новости и слухи не волнуют, главное есть Спартак, который можно день и ночь обсуждать, поливать и троллить. А цска, что есть, что нет, не вызывает у них интереса. Не тот драйв.
Правдин Семён
02 сентября 2017 в 10:44
Скажу банальщину,но ЦСКА не пропадет.
arzamas
02 сентября 2017 в 13:31
Со слов Ловчева получается, что это Васин виноват в том, что у Гинера деньги закончились и взять их негде. Ловчев, занимайся футболом, а финансы - это не твой хлеб.
loko7
02 сентября 2017 в 15:09
С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
Блоссия
Блоссия ответ guf ak-47 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:38
Вадим Гинер?
Мигалков
Мигалков ответ КАМЮ (раскрыть)
02 сентября 2017 в 11:24
Единственная система которая была хорошо выстроена в ЦСКА - это система отношений между клубом и судьями и клубом и руководством РФПЛ. После того как Гинера стали заставлять расплачиваться за те многочисленные кредиты которые он брал, эта система рухнула. Т.к. она держалась на примитивных взятках, а теперь денег на них нет. Результатом всего этого стало то, что ЦСКА уже второй год подряд не участвует в чемпионской гонке. И будет только хуже.
Шуnя771
02 сентября 2017 в 19:47
Продажа коней и конюшен общепринятая практика, даже в Формуле 1)))
Миша Вилков
02 сентября 2017 в 10:35
Тарасовец выполз слушок прокомментировать!
EvgenyS
02 сентября 2017 в 10:35
Намешал чего-то всё в кучу: Абрамовича, Иванова, Васина, Ахмат, болельщиков, гол, Васина.
Мда.
МапС
02 сентября 2017 в 10:39
Удачи Жене на рынке, мож впарит какому-нито арабскому шейху свою аббривиатуру. Иначе - кранты.
КАМЮ
КАМЮ ответ Мигалков (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:00
16 лет, ваша секта утешала себя этой мантрой. Я думал, хоть теперь закончите. Ан - нет
Kwinto555
02 сентября 2017 в 14:36
Напокупал пастух коней, а кормить нечем
drug01
02 сентября 2017 в 10:56
Что Ловчев сует свой нос в чужой монастырь!!!! О спартаковском банке больше думай!!!! За это я его просто не навижу! В футбол играл хорошо ,который любит но эта дзюбовская спартаковская болезнь губит этого человека!!!!
КАМЮ
02 сентября 2017 в 11:02
Спасибо "уважаемому" иксперту - объяснил, что с ЦСКА.
Раскрыл глаза - так сказать.

Напрасно секта надеется.
В клубе выстроена система, в т.ч. и отношений между звеньями.
Не думаю, что (если это произойдёт) новый владелец, себе на голову, будет ломать и курочить годами отлаженный и работающий механизм, доказавший свою эффективность
морозз
02 сентября 2017 в 12:26
Говорят, бабки на базаре семечками торгуют...
Alex-96
02 сентября 2017 в 17:51
Женя Ловчев ты рейнгольду позвони, такие важные слухи перепроверять надо, а он все знает
Борисыч1
02 сентября 2017 в 11:35
Интересно, Васин срезал мяч в аут и ПРИВЁЗ гол?
Colonist
02 сентября 2017 в 12:57
Не хотелось бы, чтобы кони закончили как Торпедо!
Великолепный
Великолепный ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
02 сентября 2017 в 11:44
Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца Челси Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

Клуб может быть продан за 300 млн долларов.
Zimka
02 сентября 2017 в 10:32
С Россети обычный контракт рекламный около 10 млн вроде, они не владельцы ЦСКА. У ЦСКА никогда небыло огромного бюджета, просто раньше было проще привезти в Россию игрока уровня Олича или Вагнера. Другой вопрос что все трансферы которые были за 500к-1млн не выстрелили, условно говоря заиграй Оланаре или Страндберг проблем было бы гораздо меньше.
KR AR
02 сентября 2017 в 11:47
А не спеши ты нас хоронить...
МапС
МапС ответ Evgen44 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:41
А он всем мясным их ставит, даже комменты не читая.
EvgenyS
EvgenyS ответ Evgen44 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:43
Не нравится комментарий ставлю, какие проблемы?
Или за ваш троллинг мне похлопать стоя?
Zimka
Zimka ответ Evgen44 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 10:57
Так а причём тогда подогнали? Не Россети так любой другой, это адекватные деньги за генерального спонсора. Вагнера покупали из Бразилии за 6,5 млн, что по тем деньгам было прилично, а Олича "выиграли" у киевского Динамо, сейчас сложно представить что хоть немного известный молодой игрок из Бразилии или Европы поедет в Россию за такие деньги.
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2017 в 19:02
Гинеру главное сохранить за собой небоскре6 с отелем и офисом на чердаке. Больше ему ничего и не надо...
Гость