Soccer.ru

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02 сентября 2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ Великолепный (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:18
    Великолепный
    Великолепный ответ starche (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 12:19
    Поживем увидим, пока это все слухи, но в любом случае ЦСКА это бренд успешности клуба в России, и если не Абрамович так кто нибудь еще найдется))
    Альберт Шестернев
    02 сентября 2017 в 11:20
    И так понятно, что на все вырученные деньги с трансферов и проходов в группу ЛЧ Гинер тупо наживался! Единственное, что он сделал для ЦСКА на свои деньги это построил стадион, да и то очень очень экономно.

    Я боюсь называть сумму полученную от продаж Красича, Жиркова, Думбии, Мусы, Вагнера и очень многих других игроков.
    В первую очередь Гинер думал не об увеличении бюджете клуба и не о реализации потенциала этих игроков в Европе, а о вырученных бабосов, которые он положит себе в карман и поправит свои дела. А сколько ещё раз нас могли радовать голы Думбии и Вагнера

    Если у тебя нет бабла и проблемы в бизнесе, так продай клуб!! Доверь клуб человеку богатому, способному сделать ЦСКА сильнее!
    Мигалков
    Мигалков ответ КАМЮ (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 11:24
    Единственная система которая была хорошо выстроена в ЦСКА - это система отношений между клубом и судьями и клубом и руководством РФПЛ. После того как Гинера стали заставлять расплачиваться за те многочисленные кредиты которые он брал, эта система рухнула. Т.к. она держалась на примитивных взятках, а теперь денег на них нет. Результатом всего этого стало то, что ЦСКА уже второй год подряд не участвует в чемпионской гонке. И будет только хуже.
    Великолепный
    Великолепный ответ зенит юрист (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 12:50
    О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев) смекаешь?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Мигалков (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 11:38
    Такие умные рассуждения - ты действительно что-то знаешь или просто треплешься?
    Я понимаю, были переговоры тамбовских о точном счёте зеньки с Баварией и даже сумма подкупа называлась - можно говорить.
    А ты на что опираешься, на какие данные?
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Igo0rek (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 10:36
    Спартак собирается выезжать на своём чемпионстве и легендарных болельщиках.
    Evgen44
    Evgen44 ответ EvgenyS (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 10:39
    Дизлайки свои водичкой запей.Отрицать очевидное - глупо.Хотя,кому я объясняю...коню.
    зенит юрист
    02 сентября 2017 в 11:02
    все это конец цска??? гиннер все деньги все что заработанное ** честным ** трудом все титулы все пошло в обшоры.
    как теперь цска в лч будет и в чемпе без единого трансфера --не знаю.
    в цска все жаловались ,что график тяжелый игры через два на третий день---так отдыхайте пока сборные играют. нет цска зачем то товарняк с тосно 4 сентября играет, потом 8 амкар и 12 лч. не понЯтно. вы что двужильные??
    Zimka
    Zimka ответ зенит юрист (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 11:10
    Футболистов нельзя выбивать из графика, если они неделю дома будут лежать то 12 можно даже не выходить на поле, а в товарняках сыграют основные по 50 минут и нормально вместо тренировки.
    arzamas
    02 сентября 2017 в 13:31
    Со слов Ловчева получается, что это Васин виноват в том, что у Гинера деньги закончились и взять их негде. Ловчев, занимайся футболом, а финансы - это не твой хлеб.
    Leha-ha50
    02 сентября 2017 в 20:36
    Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
    зенит юрист
    зенит юрист ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 12:21
      loko7
      02 сентября 2017 в 15:09
      С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Великолепный (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 12:26
      это пипец . ты возьми пересмотри игру цска-зенит и игры зенита в ку.
      ЗЕНИТ там на голову был сильнее всех. мю за ску выиграли без вариантов для мю
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Великолепный (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 13:50
      не переводи стрелки. ответь за тот матч если есть чем
      Великолепный
      Великолепный ответ зенит юрист (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 13:52
      Для начала ответь за 2007 год!
      О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев)
      зенит юрист
      02 сентября 2017 в 13:52
      где то в кулуарах Гиннера:
      Великолепный
      Великолепный ответ зенит юрист (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 13:58
      В кулуарах Гинера нервно курят в сторонке, после того сколько украли на "баклан -арене"
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Великолепный (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:00
      ты че себя ведешь как школьник. раз пошел разговор ты не переводи на другие темы. есть че ответить за тот конкретный матч цска-зенит?? если есть говори. если нет то скажи все было честно по твоему мнению .
      Т34
      02 сентября 2017 в 11:39, ред.
      Компьютерных болел цска все эти новости и слухи не волнуют, главное есть Спартак, который можно день и ночь обсуждать, поливать и троллить. А цска, что есть, что нет, не вызывает у них интереса. Не тот драйв.
      SHMEL
      02 сентября 2017 в 11:40, ред.
      Ловчев ты ...?Васин ошибся,слов нет,но мяч ПОКИНУЛ ПРЕДЕЛЫ ПОЛЯ,и после этого оказался в воротах ЦСКА...Ловчев прохрюкал какую-то ахинею...
      Правдин Семён
      02 сентября 2017 в 14:04
      Опять случайно жалобу отправил, блин!
      Igo0rek
      02 сентября 2017 в 10:32
      Спартак и ЦСКА, вообще по сути не усилились и за трансферную компанию получаете жирную ДВОЙКУ! Что эти клубы собрались делать в Лиге Чемпионов, я просто не понимаю...
      Великолепный
      Великолепный ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 11:44
      Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца Челси Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

      Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

      Клуб может быть продан за 300 млн долларов.
      Zimka
      02 сентября 2017 в 10:32
      С Россети обычный контракт рекламный около 10 млн вроде, они не владельцы ЦСКА. У ЦСКА никогда небыло огромного бюджета, просто раньше было проще привезти в Россию игрока уровня Олича или Вагнера. Другой вопрос что все трансферы которые были за 500к-1млн не выстрелили, условно говоря заиграй Оланаре или Страндберг проблем было бы гораздо меньше.
      зенит юрист
      зенит юрист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 11:46
      нам то что утрехт? мы его прошли. а вот теперь мы посмотрим как цска в лч будет одним составом без денег без усиления да еще вдобавок с потерями. не страшно??
      скоро 12 сентября !!!!
      Великолепный
      Великолепный ответ зенит юрист (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 11:49
      Вам бы в Л/Е не опозориться, а вы все о Лиге Чемпионов и ЦСКА))
      Evgen44
      Evgen44 ответ Zimka (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 10:37
      Где тут речь о том что Россети владеют какой то частью собственности цска?И когда в Россию приезжали Вагнер и Олич они были никем вообще.Кроме ваших селекционеров о них никто не знал.У вас они выросли,спору нет.Но "заманить" их сюда не стоило больших усилий.
      richi
      richi ответ arzamas (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:20
      Именно Васин виноват, что судья левый гол защитал.
      Гость