Soccer.ru

Сын Абрамовича может купить ЦСКА

02 сентября 2017, 10:45

Аркадий Абрамович, сын российского бизнесмена и владельца «Челси» Романа Абрамовича, может купить московский ЦСКА, сообщает источник.

Недавно состоялась встреча действующего владельца клуба Евгения Гинера с представителями Абрамовича-младшего. По некоторым данным, Аркадий давно увлекается футболом и в России болеет за ЦСКА.

Клуб может быть продан за 300 млн долларов.

Все комментарии
зенит юрист
02 сентября 2017 в 11:39
сын абрашки купил себе игрушку. как скоро она ему надоест или он ее поломает или разберет на винтики.
сколько денег будет тянуть сынишка у отца на игрушку и сколько папаша даст вот в чем вопрос.
коснется ли эта затея уменьшения бюджета челси ---вряд ли. там нужно содержать азаров и компанию,что бы не убежали.
а коснется ли эта идея пополнения бюджета цска --большой вопрос. сперва захотят отбить вложенные 300 млн . а как это сделать не вливая денег??
березуцкие и игнашевичи будут играть до 48 лет. т.е. одним составом цска будет пылить лет 10-15
SHMEL
02 сентября 2017 в 11:47
Я не против Гинера,он очень грамотный(наверное самый грамотный)футбольный менеджер в России.Но человеческие силы не бесконечны,все когда-то устают и уходят.Гинер как мог все эти годы развивал,укреплял и приводил к титулам и победам клуб.Возможно настало время новых решений,вливаний и усилений.Если случится,что Евгений Леннорович все-таки продаст клуб,то хотелось бы чтобы он оставался флагманом российского футбола и мировой арены.Быть добру!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:27
Не)Серёгу я знаю)Это не он,точно думаю)Мельгарехо или Зе луиш)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:19
Тебя хоть интересует что там в Рубине творится?)Ой или в Ростове...или в Спартаке))Я запутался в тех командах за которые ты болеешь Николай)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:49
Это да)Я за него даже заволновался,давно не было слышно или видно...Живо хоть?Яйцо))Но без шуток,реально пропал)
А тебя забанили что ли?)Это редкость)Вижу у всех запасные акки есть,вот только у меня нет))
memphis
memphis ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:44
А ты думаешь в пору Вагнера, Олича, Жо и т.д. и побед в кубке УЕФА все само бралось откуда-то, а теперь что-то не берется... Жирков в Челси наверное за нереальную игру перешел. Всем известно, что Гинер и Абрамович друзья и партнеры... были...
морозз
02 сентября 2017 в 15:39
300 млн клуб, а стадион кому...?
лошадка35
лошадка35 ответ Дракон1988 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:56
привет! кто знает...говорят, от добра добра не ищут. может так получиться, что клуб станет более богатым, но при этом потеряет своё лицо.
лично мне милее уже примелькавшиеся старички и еще нераскрывшаяся молодежь, чем звезды, которые меняются каждый год и легко сваливают в стан принципиальных соперников.
зенит юрист
02 сентября 2017 в 11:04
чуть дороже неймара. это цска со стадионом и базой?? жуть.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:04
Да я вот подумываю)Может и вполне себе неплохой вариант))Хотя больше пяти лет без этого обходился))Но эх время)))
Рубиновый Дракон
02 сентября 2017 в 15:09
Может на старости лет и братья Березуцкие посидят на скамейке Челси,если Вадим Гинер с Аркадием Абрамовичем договорятся сделать такой подарок Леше и Васе)))
mikhuil
02 сентября 2017 в 13:36
а Аркадий сам заработал сои деньги?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:11
Васин лучший друг Акинфеева,а Игорь всем сердцем только за ЦСКА)))
Сергей Саныч
02 сентября 2017 в 11:20
Я вам больше скажу: даже открытие Америки финансировали еврейские банкиры.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:41
С чего ты так уверенно?))
Да ясень пень,что Мельгареха или как правильно подсказал Куприн,Гудбой))
denmig
denmig ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:14
в смысле - березки дорогие!)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:15
А где можно официальные соболезнования КС-фану принести?((
leo-leon
02 сентября 2017 в 12:35
похоже на реальность, судя по тому как Гинер НЕ тратил деньги на трансферы этим летом...а будет ли это хорошо для цска - думаю НЕТ... цска - будет скупать игроков за сумасшедшие деньги нарушая фэйр-плей и отдавать их в аренду челси... челси в шоколаде, а цска под санкциями уефа
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:17
А мне в связи с чем?))С тем что татары на коне,а они под ними?)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ leo-leon (раскрыть)
02 сентября 2017 в 12:37
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Дракон1988 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:20
    Зачем это тебя волнует?Ты же тоже не на ветке Зенита висишь)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:21
    Посмотри таблицу турнирную и улыбнись)))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:22
    Я вишу на самой активной ветке с ночи)Это да)Ну усё поймал,возьми с полки пирожок с уголком)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:23
    Это ты где гинеровскую таблицу достал?))Порви и выброси.Пиши Аркадию,чтобы другую прислал)))
    memphis
    02 сентября 2017 в 13:53
    Вот поэтому Абрамович в последние годы не особо вливал деньги в ЦСКА, как это было раньше. Чтобы теперь через сына просто купить клуб еще с амбициями, но уже на грани... Дружба дружбой, а бизнес в приоритете...
    морозз
    морозз ответ Дракон1988 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 16:42
    Привет Владимир, да мне любопытно что кони забыли чей этот стадион! Так уверенно все заявляют Федун продаст любому а Гинер только им, болелам! Это бизнес, а в бизнесе сантименты не приветствуются...будет Абрамовичу в аренду сдавать или Федуну!
    Oliver 095
    Oliver 095 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 20:55
    евреи только и делают, что воруют деньги в стране, а отправляют их за бугор
    Игорь Иркутск
    02 сентября 2017 в 18:11
    Ну, если и купит, то - папа, а Аркаша , так для налоговой и УЕФА, а Леннорыча и его бригаду на управление оставят.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Дракон1988 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:26
    Т.е. пассивные ветки Зенита тебя уже не волнуют?(((
    Oliver 095
    Oliver 095 ответ SHMEL (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 20:57
    Самый грамотный-Галицкий.имхо
    Гость