Soccer.ru

Ионов: «Были другие предложения, но сделал выбор в пользу „Ростова“»

02 сентября 2017, 12:13

Новичок «Ростова» Алексей Ионов прокомментировал свой переход в стан к дончанам.

«Вариант с переходом возник давно. Мне позвонили и сказали, что мной интересуется Леонид Станиславович. У меня были непонятки с будущим, все затянулось и получилось, что переход состоялся в последний день. Были и другие предложения, но свой выбор я сделал в пользу „Ростова“ и тренера».

Контракт с 28-летним футболистом был подписан по схеме «3+1». 

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:15
От Реала и Барселоны.
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:28
Торбинскому Краснодар предложил больше , чем Ростов . И у нас нужно было у Бердыева пахать . Григорьева даже Бердыев не смог реанимировать . У него были шансы , но безполезно . Гранат вначале косячил , но потом твердо вошел в основу и для нас его уход потеря . На игру Бухарова посмотри матч Ростов -МЮ . Джанаев раскрылся именно в Ростове Нобоа вы первыми и побрили . Кудряшов и Новосельцев в Ростове доросли до сборной ,так же как и Полоз .
Gunslinger
02 сентября 2017 в 15:04
Интересно, на год хоть задержится???
Владимир Петрухин
02 сентября 2017 в 12:57
У Ростова лучший реанимационный комплекс,
так что дело за тобой.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Gunslinger (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:07
Это от игры его зависит)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
02 сентября 2017 в 18:47
Новосельцев вполне был на слуху у людей. которые смотрели футбол. Интересовались им. Тебе русским зыком написал, что он Торпедо был хорош. В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ. Такие слова понимаешь?
Нобоа был основным игроком, но "благодарю" руководство, которое его сбагрило. Он за 2 полноценных сезона в Динамо сыграл больше, чем за Ростов те же 2 сезона. Так, на заметку. P.S. Не путай 2 полноценных сезона. с полным временем нахождения в клубе. А то вижу. как своей правдой глаголишь.
Ты вообще игру за Динамо видел Кристиана? Или начал интересоваться футболом ток с 2015 года?
Новосельцева ты не знал, оказывается. Нобоа в Динамо обижали и в запасе держали. оказывается.
Ерохин в Урале прекрасно был замечен. И забивал, и роль дефицитного нападающего играл в Урале. Ну да. ты ж и этого не знаешь))
Кудряшов в Спартаке себя показывал. Если б ты смотрел сезон 2007 года, то прекрасно бы и это знал. В Химках и в Тереке он совсем неплохо играл. А, оказывается, человека Ростов открыл....Во как. Может ты для себя открыл личность Кудряшова с переходом в Ростов? Как и других игроков, которых ты назвал))
Мой вопрос был кого реанимировал Ростов, чтоб называть его реаниматором игроков? Мне перечисляешь всех подряд, без весомых аргументов. Да еще и вижу. что ты про этих ребят только в форме Ростова и слышал
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 17:37
Саша, как давно Вы "Наш Футбол" смотрели?
m grazie
02 сентября 2017 в 13:32
И тут будет тоже самое.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:06
Нобоа сидел в запасе? Где?)
Джанаев до Ростова был основным кипером и в Тереке и в Алании.
Гранат себя никак не проявил в Ростове.
Бухаров только в Рубине хорош был. В Ростове я ни разу не видел его ту игру.
Что-то не ахти примеры
Kurt Bekelman
02 сентября 2017 в 13:36
В ЦСКА видели все твое ПРИСУТСТВИЕ на поле + тот еще помощник по вылету Динамо ( ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ!!!!) оказался. Кто тобой мог интересоваться то??? КТО?
Ты в этом сезоне уже столько моментов запорол, что даже Бербатов в шоке был бы
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
02 сентября 2017 в 13:38
Ну вот скажи. кого Ростов реанимировал? Может Григорьева? Или Торбинского?
Ионов ничем не лучше ( если даже хуже) Дядюна.
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 18:05
Прошлогодний чемпионат Ростов сливал из - за ЕК и играл полу - резервом много игр . По - этому много раз играл 0 - 0 . И лично я не говорил , что мы Ионова реанимируем . У вас получаются голословные обвинения . И не понял про постоянство и мужчин . В чем - в любви , работе , увлечениях . К слову - прежде чем кого то обвинять и бросаться словами нужно подумать . И я не отношу себя к тем болельщикам Ростова , которые боготворят Бердыева .Считаю его классным тренером , но не очень хорошим человеком . Знаю , что Ионов как футболист, многим динамовским болельщикам не нравился . Пусть это теперь будут проблемы Ростова и Кучука . Время покажет .
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 19:39
Раскрыть и раскрутить разные вещи . В Ростове многих из них раскрутили . Что толку от игры того же Новосельцева за Торпедо , если Ростов его довел до сборной . Тут в принципе так со многими . Еще раз говорю ,что не говорил , что мы реанимируем . Просто у игроков появляется шанс засветиться . А дальше меня разговор с тобой утомил . Я не переходил на личности и уж твое мнение мне абсолютно по барабану . Будь здоров .
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 сентября 2017 в 18:17
И я добавлю . Новосельцев пришел в Ростов ни кому не известным . Нобоа не дали контракт в Динамо и он свалил в ПАОК . Навасу не дал контракт Рубин и он перешел в Ростов . Полоза не подписал Локо и он пришел в Ростов .Ерохин , Кудряшов , Джанаев , Гранат все эти игроки переходили к нам под Бердыева . Теперь к нас Кучук . Что будет дальше и как мы будем играть не знаю .
311
311
02 сентября 2017 в 13:04
Пивка надо бахнуть раз такое дело, и семками закусить!)
ЮЗИК
02 сентября 2017 в 13:09
Респект Ионову!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
02 сентября 2017 в 18:36
Первое предложение прочитал : Это вы так себя оправдываете? СЛивали чемпионат ради еврокубков? Это гордость такая что ли? Серьезные клубы с одинаковым успехом хотят играть везде. Это так, чтоб был в курсе....остальное читать не буду. не очень интересует мнение человека, который такую ересь несет. Жертвовали они)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 20:07
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 20:12
    И какой же момент у меня перешел на личности? Вновь на своей волне сидишь? Ммм. Как интересно) Читаешь мои сообщение, свои додумки добавляя...
    Его вызов в сбоную был бы неизбежен, даже если б он остался игроком Торпедо. В его игре ничего не поменялось. Как надежен был в Торпедо, так и действовал в Ростове.
    Про Маслова, Кириченко, Адамова и Алхазова ты вообще ушел. О них вообще ни слова не сказал. Вот и выявлен твой интерес к Ростову. Спроси тебя про Асланиди, то вообще б глаза на лоб полезли.
    Ты мне Арустамяна напоминаешь. Тот тоже с умным видом о футболе пытается говорить. Изуай материал. Интересуйся игроками и других клубов. Может быть, не будут для тебя открытием в будущем, когда в Ростов придут....
    Caniggia
    02 сентября 2017 в 14:39
    Никому не нужный игрочишко. И на кой хрен он Ростову? А когда то был чуть ли не главным подающим надежды. Ростовские бары, берегитесь!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 20:15
    Не перевел стрелки, а сопоставил Курта и Ростов. А ты уже с Ростова на Динамо перевел.
    Разницу чувствуешь? Да и тут о Ростове говорил, а не о Динамо.
    Напрягся, к слову, ты. Не я.Раз не поленился прочитать мои слова, ответить на них. Да и то, не ответить, а отдаленную какую-то тему поднять.
    Тебе не баба и не нервный, усек? И говори о футболе. Сайт знакомств в другом месте
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 20:20, ред.
      valt134
      03 сентября 2017 в 05:05
      Братья-Дончаки, играл он и в "КУБАНИ", помнится... Да только поманили московским калачом-тиканул как конь во степи. А посему, мабуть быть, "Засланный Казачок".
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 20:24
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 17:38, ред.
        Одна игра - показатель ? Он все игры так должен играть. А в чемпионате, того сезона. я что-то помню много счетов 0:0 у Ростова. Вот сюда смотрю
        От темы к тебе прыгаете. То всех реанимируете. то и Бердыев не поможет. Знак непостоянство. К слову. у мужчин оно должно быть. Это так...
        И да. Новосельцев, если б ты и до этого смотрел матчи Торпедо в первом дивизионе, то уже был на виду. Надежен был парень. Полоз в молодежке Локо уже показывал добротный футбол, как и Дьяков. Тут ничего Ростов не раскрыл, а дал шанс проявить себя.
        Маслов, Кириченко, Адамов и Алхазов - вот кого раскрывал Ростов. А знаешь почему?
        Владимир Петрухин
        Владимир Петрухин ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 14:54
        Бухаров,Гранат,Джанаев да и Нобоа сидел на лавке.
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 17:39
        Что я пропустил в "наш Футбол" ? Передачу или матчи? Конкретнее нужно спрашивать
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 17:41
          Гость