Soccer.ru

Солер: «„Ливерпуль“ просил за Коутиньо 200 млн евро»

02 сентября 2017, 13:50

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер сообщил, что «Ливерпуль» хотел за своего полузащитника Филиппе Коутиньо 200 млн евро.

«Мы несколько недель делали различные предложения „Ливерпулю“. Вчера он запросил 200 млн евро за одного игрока, мы не будем ставить клуб под угрозу».

Коутиньо этим летом так и не сменил клубную прописку.

Все комментарии
3ton
02 сентября 2017 в 14:03
Хорошо , что не купила Барселона .. Пусть деградирует в Ливерпуле , в следующем сезоне будет ЛЕ штурмовать с Клоппом . Следующим летом за эти деньги 2-3 игроков купят , а Ливерпулю никто и 80млн. не даст . Еще как он сезон отыграет .
RMUKMU
02 сентября 2017 в 16:07, ред.
Им сделали скидку в 22 млн, а они всё равно хотели за 120 купить. Вот же жадные.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 15:01
    Dos Ospanov
    02 сентября 2017 в 15:37
    Мда ужж, меня смешать хейтеры Барселоны. Лично я рад что Барса не пошла на провокацию и не купила за 200млн.
    Теперь, когда окно закрыто, давайте подумаем что будет дальше. Барселона как претендовала на все трофей так и будет претендовать. А что получил Ливерпуль от этого? Лемара так и не купили, испорчены отношения в хлам с Коутиньо, вкупе получат обиженного не мотивированного игрока, место которого скорее всего будет лавка, далее деградация. Итог: Ливерпуль теперь никогда не продаст бразильца за 160млн, никак. Отныне красная цена этого игрока 50-60млн. Уверен боссы Ливера ещё пожалеют.
    DXTK
    02 сентября 2017 в 14:16, ред.
    Хорошо, что не взяли.. я удивлен Ливер в свое время отпустил своего лучшего игрока Суареса за копейки, это был лидер, за то над этим бревном трясутся прося 200 лямов, он сейчас даже ни первый и ни второй игрок красных. Без Него Ливер побеждает............
    Cektor
    02 сентября 2017 в 14:41
    жадность фраера погубит , хорошо что не купили .. он и 100 не стоит ..
    в следующем году Ливер его и за 50 не продаст и целый год будет играть с обиженным бразильцем ..
    XimeRajke
    XimeRajke ответ Cektor (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 14:49, ред.
    Вы единственные кто не догоняет что Коут не продается.
    Что значит жадность? Его не выставляли на трансферный рынок
    Я не продаю свой автомобиль, даже если мне предложат на 2000 евро больше чем я за него отдал ранее. А если мне будут надоедать, то я еще и пошлю на 3 буквы.
    Не продается - значит не продается.Только 56 этого не понимает.
    Bobon
    02 сентября 2017 в 16:40
    А кто просил концентрироваться на Коутиньо? Других игроков нет? Тем более ходят слухи, что руководство еще в мае знало, что Неймар уйдет. Что было сделано, чтоб найти замену? Нихера.
    Gorbuncov
    02 сентября 2017 в 14:04
    Хехе, могли бы на игроке, который стоит 50-80 млн, заработать все 150, а в итоге 92или 200)))

    В итоге прибыли нет и Коут без стимула.

    А для Барсы еще один повод слить Бартомеу.
    ALBA BARCELONA 21
    02 сентября 2017 в 14:13
    Дембеле оказался мужиком,поставил жесткие условие,или Барса или никаких игр нигде и получил желаемое.
    Паулиньо тоже 7 млн доплатил,про Кота вчера петшок Неймар сказал,что Кот опечален из за того,что не смог поступит,как Усман.
    А Клопп негодяй.
    007007
    007007 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 14:24
    Коут топчик, а вы днищи, раз упустили такого игрока
    Амир Шаванов
    02 сентября 2017 в 15:03
    В след сезоне уйдет за 200 лямов приятного просмотра
    Zidane.5
    02 сентября 2017 в 16:20, ред.
    Ливерпуль просто 8 анулся!!! Этого Коутинью даже за 50 млн продать онромная удача, а они просили 200???? Какие же идиоты....
    MIKITA463295
    02 сентября 2017 в 15:08
    Мир сошел с ума,если и дальше пойдет таким темпом то лет через пять 200 лямов станут стандартной ценой для средних игроков...
    OWLS
    02 сентября 2017 в 15:24
    200 млн смешно.
    Kirill Erokhin
    03 сентября 2017 в 00:21
    Когда уже фанаты Барсы поймут, что Ливерпуль это не ПСВ и Аякс, а даже очень богатый клуб, который не живет только продажами игроков. Руководство Ливерпуля давно уже сделало заявление о том, что Коутиньо не продается, всю информацию о том, что Ливерпуль заламывает цену и т.д распространяла Барса и пресса близкая к ней. Ливерпуль не собирался продавать игрока не за какие деньги, по слухам это было решение владельца клуба из Массачусетса, но Барса и ее фанаты видимо этого не понимали и по видимому так и не поняли, но увы для них это только их проблемы,.
    raulmadrid_007
    02 сентября 2017 в 13:58, ред.
      XimeRajke
      02 сентября 2017 в 14:06
        JackNorz
        02 сентября 2017 в 14:07
        Хехехе Ливерпуль поиздевался над Барсой
        dzvinka
        02 сентября 2017 в 16:57
        я сплю, или Монола выдала комментарий который заслуживает уважения даже у меня!
        007007
        007007 ответ Неймар000 (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 14:09
        Ты хотел сказать с империей гномов))
        Неймар000
        Неймар000 ответ 3ton (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 14:11
          Barcelona
          Barcelona ответ JackNorz (раскрыть)
          02 сентября 2017 в 14:14
          Как ты думаешь, с каким настроем Коут теперь будет играть за ливер, если вообще будет.
          lobsterdam
          02 сентября 2017 в 15:40
          на следующий сезон уйдет бесплатно...
          007007
          007007 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          02 сентября 2017 в 14:15, ред.
            grafff
            02 сентября 2017 в 14:16
            Двести лямов, и Месси ещё в придачу надо было просить, сдурели
            You'll Never Walk Alone
            02 сентября 2017 в 14:19
            гыгыгы
            dzvinka
            dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 17:05, ред.
            прийдется тебя разочеровать, он прошлой зимой контракт на 4или5 лет подписал))). Так что уйдет он только тогда, и только туда, куда ему вначале разрешит клуб. Опции отступных в контракте НЕТ.
            007007
            007007 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
            02 сентября 2017 в 14:26
            Ну да - гораздо лучше играть со всякими Паулиньями и Гомешами в составе)
            Klaus-S
            02 сентября 2017 в 14:27
            Правильно сделали что не продали. С Коутом команда будет сильнее. Думаю он не будет филонить в этом сезоне. Это не в его интересах.
            С этим составом Ливерпуль способен выиграть АПЛ. Да и в ЛЧ достойно сыграть.
            Еще же и Лаллана в октябре должен выздороветь.
            Гость