Soccer.ru

Солер: «„Ливерпуль“ просил за Коутиньо 200 млн евро»

02 сентября 2017, 13:50

Исполнительный директор «Барселоны» Альберт Солер сообщил, что «Ливерпуль» хотел за своего полузащитника Филиппе Коутиньо 200 млн евро.

«Мы несколько недель делали различные предложения „Ливерпулю“. Вчера он запросил 200 млн евро за одного игрока, мы не будем ставить клуб под угрозу».

Коутиньо этим летом так и не сменил клубную прописку.

Все комментарии
3ton
02 сентября 2017 в 14:03
Хорошо , что не купила Барселона .. Пусть деградирует в Ливерпуле , в следующем сезоне будет ЛЕ штурмовать с Клоппом . Следующим летом за эти деньги 2-3 игроков купят , а Ливерпулю никто и 80млн. не даст . Еще как он сезон отыграет .
Неймар000
Неймар000 ответ 3ton (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:08
Перейдёт не переживай , к своим братьям Бразилам . А вы останетесь с империей Месси и его аргами
ALBA BARCELONA 21
02 сентября 2017 в 14:13
Дембеле оказался мужиком,поставил жесткие условие,или Барса или никаких игр нигде и получил желаемое.
Паулиньо тоже 7 млн доплатил,про Кота вчера петшок Неймар сказал,что Кот опечален из за того,что не смог поступит,как Усман.
А Клопп негодяй.
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2017 в 17:57
Где он извинился?, ты с Вератти не путай. Мантра у вас, хлебом не корми дай потролить Барсу. Что у вас у всех за привычка как новости про Барселону так все собираетесь это что у вас скрытая любовь
Неймар000
Неймар000 ответ 3ton (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:05
В следующим году он в ПСЖ будет играть , и наказывать империю Месси
3ton
3ton ответ Неймар000 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:06
Скорее он в ПСЖ и перейдет за млн. так 150
JackNorz
02 сентября 2017 в 14:07
Хехехе Ливерпуль поиздевался над Барсой
3ton
3ton ответ Неймар000 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 14:10
    Barcelona
    Barcelona ответ JackNorz (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 14:14
    Как ты думаешь, с каким настроем Коут теперь будет играть за ливер, если вообще будет.
    lobsterdam
    02 сентября 2017 в 15:40
    на следующий сезон уйдет бесплатно...
    DXTK
    02 сентября 2017 в 14:16, ред.
    Хорошо, что не взяли.. я удивлен Ливер в свое время отпустил своего лучшего игрока Суареса за копейки, это был лидер, за то над этим бревном трясутся прося 200 лямов, он сейчас даже ни первый и ни второй игрок красных. Без Него Ливер побеждает............
    dzvinka
    dzvinka ответ lobsterdam (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 17:05, ред.
    прийдется тебя разочеровать, он прошлой зимой контракт на 4или5 лет подписал))). Так что уйдет он только тогда, и только туда, куда ему вначале разрешит клуб. Опции отступных в контракте НЕТ.
    Cektor
    02 сентября 2017 в 14:41
    жадность фраера погубит , хорошо что не купили .. он и 100 не стоит ..
    в следующем году Ливер его и за 50 не продаст и целый год будет играть с обиженным бразильцем ..
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 15:01
      Vector
      02 сентября 2017 в 16:19
      Да откуда вы берете эти числа??
      Амир Шаванов
      02 сентября 2017 в 15:03
      В след сезоне уйдет за 200 лямов приятного просмотра
      Zidane.5
      02 сентября 2017 в 16:20, ред.
      Ливерпуль просто 8 анулся!!! Этого Коутинью даже за 50 млн продать онромная удача, а они просили 200???? Какие же идиоты....
      MIKITA463295
      02 сентября 2017 в 15:08
      Мир сошел с ума,если и дальше пойдет таким темпом то лет через пять 200 лямов станут стандартной ценой для средних игроков...
      Amanreca
      02 сентября 2017 в 15:13
        Amanreca
        02 сентября 2017 в 15:15
          Graf-Dortmund
          03 сентября 2017 в 13:07
          Немного непонятная ситуация, были ли прописаны у Коутинью отступные ?,где вообще в это время был его агент? там же колоссальные проценты за сделку ,они всегда руки потирают а там 150 млн.(если конечно только они окончательно жадность не врубили) , если и возможно удержать игрока в такой ситуации то только за счет денег в качестве контраргумента , далеко не надо ходить: у Неймара был контракт , были отступные , он тоже как и Коутинью хотел уйти. По моему в этой ситуации полным лохом оставили Коутинью , не перешел в клуб который хотел (может даже мечтал когда то ), да и еще придется откуда то мотивацию рожать в играх за Ливерпуль , дабы контракт истекает только через 4 года. Про преданность клубу в наши дни даже слышать смешно , не думаю что он "красный" до мозга костей . Короче говоря Коутинью не хватило яйц , а Ливерпулю мозгов дабы продать его все таки в Барселону ,игрок классный но очень не стабильный и подвержен травмам , таких много . Возможно судьба уберегла бестолковое руководство Барселоны) , в мире куча игроков такого же калибра которых нужно было рассматривать , а теперь с Дембеле у разбитого корыта...
          Eddyson
          02 сентября 2017 в 16:33
          Для всех школьников соккера: это пример ценовой дискриминации, нормальное явление в капиталистической (и не только) экономике. Если бы Филиппку хотел купить условный Бетис, то цена была бы ниже. Или проще: то, что зениту продают за 100 млн, Амкару продадут за 1 млн. Так что не плачьте, собирайте лучше портфель.
          Bobon
          02 сентября 2017 в 16:40
          А кто просил концентрироваться на Коутиньо? Других игроков нет? Тем более ходят слухи, что руководство еще в мае знало, что Неймар уйдет. Что было сделано, чтоб найти замену? Нихера.
          OWLS
          02 сентября 2017 в 15:24
          200 млн смешно.
          Kirill Erokhin
          03 сентября 2017 в 00:21
          Когда уже фанаты Барсы поймут, что Ливерпуль это не ПСВ и Аякс, а даже очень богатый клуб, который не живет только продажами игроков. Руководство Ливерпуля давно уже сделало заявление о том, что Коутиньо не продается, всю информацию о том, что Ливерпуль заламывает цену и т.д распространяла Барса и пресса близкая к ней. Ливерпуль не собирался продавать игрока не за какие деньги, по слухам это было решение владельца клуба из Массачусетса, но Барса и ее фанаты видимо этого не понимали и по видимому так и не поняли, но увы для них это только их проблемы,.
          Alex12357
          02 сентября 2017 в 13:57
          Во как ,уделали руководство Барселоны ,а если кто помнит ,я ещё в прошлом году писал ,чтобы удержать НЕЙМАРА -нужно приобрести КОУТИНЬО,а пахать на Месси -это не серъёзно,смотрите как жаба задавила Месси ,уже самовольно начал пропаганду ЧМ в Аргентине и Уругвае,как то так.
          raulmadrid_007
          02 сентября 2017 в 13:58, ред.
            AshleyRose
            02 сентября 2017 в 16:45
            Хоть я и не симпатизирую Барсе - но если бы она купила его за 200 лямов - посочувствовал бы им. 100 лямов - красная цена, учитывая нынешний рынок. На этом фоне 75 за Лукаку и 65 за Морату выглядят адекватной платой.
            Игорь Волков
            02 сентября 2017 в 19:45
            Зря Ливерпуль насильно удерживает его. Могли бы выручить отличные деньги за игрока, который и сам хочет уйти что бы развиваться.
            Смысл его держать? Игры нормальной показывать не будет, и в стоимости упадет.
            Gorbuncov
            02 сентября 2017 в 14:04
            Хехе, могли бы на игроке, который стоит 50-80 млн, заработать все 150, а в итоге 92или 200)))

            В итоге прибыли нет и Коут без стимула.

            А для Барсы еще один повод слить Бартомеу.
            Гость