Soccer.ru

Расходы на чемпионат мира в России — 360 млрд рублей

02 сентября 2017, 16:19

Расходы на организацию и проведение чемпионата мира 2018 года составят порядка 360 млрд рублей. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко.

«Что до расходов, то изначально говорилось, что Россия потратит на чемпионат мира из федерального бюджета порядка 10 миллиардов. Тогда это было 336 млрд рублей. Периодически эта сумма увеличивалась – из-за трат на безопасность и других вещей. Сейчас она составляет где-то 360 миллиардов рублей. Примерно 200 миллиардов рублей – это внебюджетные средства, где-то 100 миллиардов – деньги из бюджетов субъектов РФ. Расходы на спортивную составляющую в общей сложности не превышают 140 миллиардов рублей, это семь стадионов, тренировочные площадки.

Многие тревожатся, думая, что будет со стадионами после чемпионата мира. Мы хотим каждому региону предложить программу управления стадионов, так скажем, бизнес-план, при помощи которого можно будет вывести арену на окупаемость. Будем руководствоваться опытом стадиона в Казани, там этой работой занимаются уже три года».

Все комментарии
Рубиновый Дракон
02 сентября 2017 в 16:26
Ну это на питерский стадион.А на остальные?)))
Ice van Reed
02 сентября 2017 в 16:27
"Расходы на чемпионат мира в России - 360 млрд рублей"

А теперь другой вопрос, а сколько отмыли?!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:30
Отмыли в Неве,склевали бакланы и погрызли мыши на 358 млрд.рублей
papic337
02 сентября 2017 в 19:20
Кто знает, какой клуб будет играть в Лужниках?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:34
Как сказал бы Мутко:"Нынешний распил эффективен. Может, мы и не будем менять его схему»
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Ice van Reed (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:35
Губернаторы всех областей проголосовали единогласно "ЗА"))
papic337
02 сентября 2017 в 19:29
Переписка Петра 1 и Меньшикова:
- Посылаю 100 рублёв на постройку кораблёв. Как получишь дай ответ будешь строить али нет?
- Девяносто две рубли проели и пропили. Как получишь дай ответ дальше строить али нет?
мяч квадратный
мяч квадратный ответ papic337 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 19:29, ред.
А зачем какому то клубу окупать Лужу? МАДИшники сфоткают несколько раз твою машину на обочине, когда ты остановишься поссать. И пришлют штраф за каждую фотку по 5000 тысяч рублей. За парковку на территории, занятой зелеными насаждениями (травой).Ты пойдёшь в суд, но там тебе просто откажут в рассмотрении обжалования. Вот и всё. Так Лужа и окупится.
papic337
papic337 ответ мяч квадратный (раскрыть)
02 сентября 2017 в 19:32
У меня нет машины. Я пенсионер по инвалидности. Так что не окупится.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ papic337 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 19:38
Окупится. Заплатишь за капремонт своего дома побольше, квартплату сделают побольше, выплаты по инвалидности поменьше... и т.д.С тебя просто возьмут другим способом.
drug01
02 сентября 2017 в 17:06
А КАКОВА БУДЕТ ПРИБЫЛЬ???????
R1d3r
02 сентября 2017 в 17:47
Клуб диванных экспертов в сборе? Продолжайте, это интересно.
Kurt Bekelman
02 сентября 2017 в 17:47
А на какие нужды столько денег?
Zidane.5
02 сентября 2017 в 16:23
Господи помилуй!!!!
Vector
02 сентября 2017 в 16:23
20 % на борьбу с птицами...
вованыч 80
02 сентября 2017 в 16:24
До ЧМ еще почти год,т.ч чинуши округлят до милиарда!!!
memphis
02 сентября 2017 в 16:30
Виталик думает, что народ весь "лет ми спик фром май харт"?
мяч квадратный
02 сентября 2017 в 19:23, ред.
Самая дорогая олимпиада в мире... самый дорогой ЧМ в мире... Самый дорогой тренер сборной в мире (Капелло)... Мы как всегда впереди планеты всей. Ну подумаешь, чуть побольше эвакуаторы станут воровать машины с мест, где стоянка разрешена. Окупим за пару месяцев из народного кармана. Всего-то делов.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:38
Голубев руками и ногами))
V V S
V V S ответ papic337 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 21:06
А там есть еще приписка "..как вы пили и кю так и стройте корабли..."
Vector
Vector ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
02 сентября 2017 в 16:41
Остальные на птиц)))
Dominators
02 сентября 2017 в 16:42
Уже писал об этом . Мой товарищ прораб реконструирует стадион в г .Азов Ростовская обл .к ЧМ . В Азове будет жить и тренироваться одна из команд . Москва под это дело выделила 40 лямов . В Ростов пришло 20 . В Азов пришло 8 лямов . Масштабы воровства зашкаливают .Губернатор Сахалина , продававший японцам миллионые квоты на лов рыбы , просто пацан по сравнению с организаторами ЧМ -18 .
V V S
02 сентября 2017 в 21:14
Крыша протекает явно начали с Питера с постройки невебенного стадиона и продолжается течь в головах чиновников короче как в той песне ".. не хочу быть президентом не хочу быть губернатором а ХОЧУ быть акционером в ООО ГАЗПРОМ".
papic337
papic337 ответ мяч квадратный (раскрыть)
02 сентября 2017 в 22:31
Уж, да уж.
lobsterdam
02 сентября 2017 в 19:55
как-то туманно... а вот как будем доходы делить?
ДСА
02 сентября 2017 в 17:13
Мне не надо миллиард, дайте просто жалкий миллион.
Foxes
Foxes ответ drug01 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 17:13
Этого мы не когда, не узнаем.
sir_Alex
02 сентября 2017 в 18:53
"Сущие копейки", – усмехнулся Миллер.
Slepowron
02 сентября 2017 в 17:32
Нахрена нам это???
Гость