Soccer.ru

В «Ливерпуле» заявили, что «Барселона» лжет насчет Коутиньо

02 сентября 2017, 16:45

В «Ливерпуле» отреагировали на заявление «Барселоны» касательно стоимости хавбека «красных» Филиппе Коутиньо. Напомним, сегодня днем представители каталонцев официально заявили, что «Ливерпуль» в последний день трансферного окна потребовал за бразильца 200 млн евро

Однако в английском клубе категорически опровергли данную информацию, назвав эти сведения «абсолютно ложными». Мерсисайдцы настаивают, что они с самого начала не выставляли цену, поскольку не собирались продавать Коутиньо, и «Барселона» об этом была уведомлена.

Все комментарии
Klopp_OUT
02 сентября 2017 в 19:03
Подлые лжецы,сначала ведут грязную трансферную деятельность,а потом и оправдываются.
Снимите надпись Юнисеф с футболки,не надо притворятся честными и благородными,вы уже давно показали свое лицо...
Dos Ospanov
02 сентября 2017 в 18:10
Всем тем кто переживает за Барселону, ребята вы не парьтесь, у Барсы всё будет Ок. Или же у вас такая любовь к команде из Каталонии?, иначе что все ж..пу рве здесь
Apsny
Apsny ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 сентября 2017 в 19:40
    Dos Ospanov
    02 сентября 2017 в 18:16
    Всё лето встречались с представителями Барселоны чтобы сказать не продается?, хахх, да если они не хотели продовать то элементарно про игнорировали бы встречу. Но нет с начало 100 потом 120, 140, 160. Ливер захотел как можно больше бабла срубить, тянули до последнего дня думали что Барселона купит, вставили не мыслимую сумму и обломались. А теперь сочиняют сказку. Лицемерно ведёт себя как раз Ливерпуль.
    Funny_Smailik
    02 сентября 2017 в 17:12
    200 не двести но мерсисайдцы полюбой "заряжали" за Коутиньо, пущай теперь терпят его сами :)
    Valerii
    Valerii ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 18:47
    Не , ну клоп то всегда был 14коватый. Теперь у ливера ни коута ни денег.
    Finbry
    02 сентября 2017 в 17:26
    И целый месяц встречались в представителями Барселоны только чтобы сказать, что не продадут)))
    Apsny
    02 сентября 2017 в 17:33
    СМИ такие).
    Остапчук 67
    02 сентября 2017 в 17:43
    "Барселона" продолжает совершать глупые поступки.
    Это совсем не красит великий клуб, за который я болею.
    Hako-Ly
    02 сентября 2017 в 17:45
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 20:39
      Земляк,лично ты и многие другие мадридистя заходя на ветку Барсы и оставляя свои посты повышаете репутацию Барсы.
      Шишанутый
      02 сентября 2017 в 23:59
      Барселона лживый, лицемерный и подлый клуб это давно извесно. Им нет доверия и уважения!
      Брулин
      02 сентября 2017 в 17:51
      хороший фильм, он вроде бы закончился, но теперь показывают лучшие моменты как с Джеки Чаном
      протон
      02 сентября 2017 в 23:20
      Месси намерен бесплатно покинуть "Барселону" в 2018 году
      дурман
      02 сентября 2017 в 17:51
        ALBA BARCELONA 21
        02 сентября 2017 в 20:47
        Я благодарю и тебя за то,что ты тоже часто на ветке Барсы проводишь,без Барсы и тебе было бы печально и скучно.
        новыйгод
        02 сентября 2017 в 20:48
        Лгать не хорошо.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Apsny (раскрыть)
        02 сентября 2017 в 17:53
        Конечно же СМИ такие, это не Барселона "такая"
        Tommy Lee 2
        02 сентября 2017 в 19:22
        Каталонцам не привыкать сказки придумывать.
        Летчик66
        02 сентября 2017 в 22:22
          yudin_duda
          02 сентября 2017 в 19:26
            Jeck Denielse
            03 сентября 2017 в 07:44, ред.
            Вообще не понимаю как можно с симпатией относится к клубу где находятся всеми освистываемый инстаграмный болтун Пике...притворяла с задатками каннибализма Суарес...."величайший" Месси,с помощью которого сборная Аргентины забила целых 2 мяча за последние 6 игр....где руководство ведёт себя вопреки всем нормам морали....
            Походу с уходом Неймара - всё хорошее окончательно покинуло клуб.....????

            Удачи Барселоне в их не лёгком труде....)) странно всё как то было задумано....и обогатиться немерено и усилится неимоверно...так не бывает...как говорится "и рыбку съесть и ....."

            Удачи !!!!!!
            Kashaev Kamil
            02 сентября 2017 в 18:12
            Ахах
            bais MU
            02 сентября 2017 в 16:51
            Вот вам и ответ! Ливер молодцы! По мужски так с первого дня настаивать на своем и не менять позицию!!! 👍👍👍
            Red-green-Hooligans
            02 сентября 2017 в 19:46
              You'll Never Walk Alone
              03 сентября 2017 в 10:24
              В Ливерпуле, врать не будут.
              bo-le-la
              02 сентября 2017 в 18:18
              Интересное противостояние в ЛЧ намечается Барса-ПСЖ и Барса-Ливерпуль.
              Graceful
              02 сентября 2017 в 22:38
              Ожидаемо было со стороны барсы. Не просто так крысы бегут с тонущего корыта, ибо этот клуб кораблем не назовёшь
              Valerii
              Valerii ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
              02 сентября 2017 в 19:51
              Еще года два назад когда не было этой трансферной истерии надо было забирать вератти де брейне каутиньо, еще из палермо надо было забирать дибалу. А дракслера с кимихом еще и сейчас не поздно. Я бы вместо коута азара добавил.
              bais MU
              bais MU ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              02 сентября 2017 в 16:57