Soccer.ru

Дубль Думбия помог Кот-д'Ивуару разгромить Габон

02 сентября 2017, 20:54
ГабонЛоготип футбольный клуб Габон0 : 3Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

В матче отбора ЧМ-2018 сборная Кот-д'Ивуара обыграла Габон на выезде.

Либревиль, стадион «Ангондже»

Габон – Кот-д’Ивуар – 0:3 (0:0)
Голы: Градель 53, Думбия 77, Думбия 83.

Габон: Бицеки, Экуэле Манга, Палюн, Обианг, Аппиндангойе, Танджигора, Лемина, Канга (Мбингуи 70), Буанга, Амека (Эвуна 59), Бупендза (Ассуму Акуэ 86).
Главный тренер: Хосе Камачо.

Кот-д’Ивуар: Гбохоу, А. Траоре, Орье, Канон, Байи, Калу (Ассале 74), Сери (Саного 79), Кесси, Думбия (Боли 89), Жервиньо, Градель.
Главный тренер: Марк Вильмотс.

Предупреждение: Байи 39.

Ранее Замбия обыграла Алжир.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SHMEL
03 сентября 2017 в 22:58
А напомни ка мне какие места в ЛЧ вы последние пару лет занимаете?И покупок у вас дочерта дорогущих,а толку "0",причем нигде:ни в чемпионате ни на международной арене.Постыдился бы указывать на наши 4-е места,при своих результатах и при том в какие группы мы попадали в ЛЧ...
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ SHMEL (раскрыть)
03 сентября 2017 в 21:43, ред.
Какой год уже ищете и всё найти не можете. А в ЛЧ по-прежнему 4 место, из года в год. Стыд Гинеру и всей селекции ЦСКА...
Санчо Панса
03 сентября 2017 в 12:36
Красавец, Сейду! Надеюсь, что его национальная команда пробьется на ЧМ-2018 и Носорог снова вернется в Россию) И Мусенышу хочется пожелать того же самого!
SHMEL
SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:55
А не за 60?Вроде гдето 67-68...
SHMEL
SHMEL ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
03 сентября 2017 в 11:54, ред.
Почему профукивать?Ты считаешь что Барса профукала Неймара,а Монако Мбаппе?А по моему это просто бизнес,кто-то получает отличного игрока,кто-то большие деньги,при этом все стороны довольны.ЦСКА хорошо заработал на продаже Сейду и Ахмеда,после этого свтав чемпионом...Найдем новых рано или поздно,заодно молодых россиян подтянем.
Stormtrooper-26
03 сентября 2017 в 09:58
Я поражаюсь искусству ЦСКА профукивать хороших игроков, при этом не находя им замены...как в своё время произошло с Думбиа и Мусой...
ОлегаТэ
03 сентября 2017 в 08:30
Сейду наконец в своей Сборной? Молодец!
Дубль? КРАСАВЧИК!!!
КЭТиК
03 сентября 2017 в 07:50
Прогнозируемый результат.
Шишанутый
03 сентября 2017 в 00:10
Красава. Чуваку давно за 40 а он до сих пор забивает!
Великолепный
02 сентября 2017 в 22:41
Красавец Думбия))
Миша Вилков
02 сентября 2017 в 22:36
Молодца Сейду :)
Lu4nik
02 сентября 2017 в 22:34, ред.
ё-мае, Носорог!))) рад видеть в добром здравии и "в форме")))
давно о нем ничего не было слышно

Ув. Scuderia Ferrari, Промес еще не все сказал в футболе, не спешите его хоронить
EAGinLE
02 сентября 2017 в 22:13
с победой
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ drug01 (раскрыть)
02 сентября 2017 в 21:19
Так все знают,что Думбия выпускник школы ЦСКА)))Пришел молодым бледным 7-м летним пацаном еще...
Рубиновый Дракон
02 сентября 2017 в 21:18
Жаль что у Гинера нет денег на аренду Думбии((
drug01
02 сентября 2017 в 21:13
Школа чья ?????
Он-моя жизнь
02 сентября 2017 в 21:12
вот где Орье) а я его потеряла уже.
Вильмотс? эт бывший тренер Бельгии?
HULL_TIGR
02 сентября 2017 в 21:11
Отлично, Думбия. Респект старине.
grafff
02 сентября 2017 в 21:08
Разошёлся
EvgenyS
02 сентября 2017 в 21:01
Молодчага, могёёёт.
Гость